Ослиная шляпа, последний штрих |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ослиная шляпа, последний штрих |
21.4.2013, 11:10
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2013 Вставить ник Цитата |
Добрый день, есть на сайте фантасты? ну такие,- с хорошим стилем, чувством юмора .
Нужна проф.правка, платно, цена договорная, оплата безнал частями. Речь идет о сказке Ослиная шляпа http://sgulds30.narod.ru/public_html/nov_1.htm правка нужно по стилю, логическим не состыковкам, исключению повторов, мой мыльник sgulds30@yandex.ru С вашей стороны нужен примеры как вы пишете- посмотреть на стиль. И рецензия на Ослиную шляпу, можно не на всю а по главам или по частям, для оценки виденья редактора, что он и где будет править. |
|
|
|
21.4.2013, 11:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Интересно, а как по-вашему писатели должны принимать безнал?
|
|
|
|
21.4.2013, 11:27
Сообщение
#3
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Добрый день, есть на сайте фантасты? ну такие,- с хорошим стилем, чувством юмора . Нужна проф.правка, платно, цена договорная, оплата безнал частями. Речь идет о сказке Ослиная шляпа http://sgulds30.narod.ru/public_html/nov_1.htm правка нужно по стилю, логическим не состыковкам, исключению повторов, мой мыльник sgulds30@yandex.ru С вашей стороны нужен примеры как вы пишете- посмотреть на стиль. И рецензия на Ослиную шляпу, можно не на всю а по главам или по частям, для оценки виденья редактора, что он и где будет править. Напомнило объявление о весенних знакомствах: Справный мужик приглашает претенденток на свой огород и устраивает кастинг. Когда всё вскопают и посеют, каждая оптимистка получает своё "Увы!" |
|
|
|
21.4.2013, 11:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
Судя по тексту, там не править нужно, а заново всё переписать.
|
|
|
|
21.4.2013, 12:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
21.4.2013, 12:24
Сообщение
#6
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.4.2013, 13:28
Сообщение
#7
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2013 Вставить ник Цитата |
Интересно, а как по-вашему писатели должны принимать безнал? У меня например карта альфа банка с расчетным счетом, могу перечислить с нее на др счет альфы. Второй вариант прихожу в указанный банк и вношу кредит - погашениепо кредитной карте, так во всяком случае мне перечисляли деньги. можно через яндекс кошелек, да варианты можно найти при желании. |
|
|
|
21.4.2013, 13:34
Сообщение
#8
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2013 Вставить ник Цитата |
Судя по тексту, там не править нужно, а заново всё переписать. представьте что вам на ночь рассказали сказку, а вы ее своими словами переписали, так легче и быстрее, иначе стиль не поменять. Стиль мне не нравится. Писать по готовому это не придумывать заново. Все зависит от опыта,- Если опыта нет, то и кажется объем работы большой по времени, лично видел как продюсер канала ТНТ работала с текстом, качественная рецензия по такой книге ей на два дня, правка неделя. Опыт не пропьешь он или есть или нет. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.4.2013, 15:23
Сообщение
#9
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
21.4.2013, 15:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
представьте что вам на ночь рассказали сказку, а вы ее своими словами переписали, так легче и быстрее, иначе стиль не поменять. Стиль мне не нравится Mavr, а с чего Вы взяли, что кто-то должен делать это за Вас? Зачастую как раз наоборот: проще с нуля написать, чем продираться через чужой поток сознания. +1500 |
|
|
|
21.4.2013, 16:05
Сообщение
#11
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.4.2013, 16:12
Сообщение
#12
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
21.4.2013, 16:47
Сообщение
#13
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.4.2013, 17:14
Сообщение
#14
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 21.4.2013 Вставить ник Цитата |
Ещё ни разу не писатель, а уже негров подбирает. Вернее, с них и собирается в писатели податься. ОГА, Еще и экстрасенс у которого есть диплом и признание как экстрасенса на уровне администрации единоросцев, еще передачу про меня делали, есть награды. Все это нужно будет указать вначале книги, где будете рассказывать про автора. Сори, время на флуд нет ребята, всех вас люблю. если кто надумает милости прошу приходите на почту. |
|
|
|
21.4.2013, 17:20
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.4.2013, 17:22
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
Предлагаю отправить творение на текущую Грелку. Там его качественно поправят...
|
|
|
|
21.4.2013, 17:33
Сообщение
#17
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Нужна проф.правка, платно, цена договорная, оплата безнал частями. В сущности, условия названы - так что все нормально. Обычная подработка. Даже и писатель не нужен - хороший журналист тоже справится. :-) С вашей стороны нужен примеры как вы пишете- посмотреть на стиль. НужнЫ примеры. Тоже нормально. Заказчик в своем праве. И рецензия на Ослиную шляпу, можно не на всю а по главам или по частям, для оценки виденья редактора, что он и где будет править. И это нормально. Да, текст безграмотен - начиная с первого абзаца. Про смысл ничего не скажу - читать не стал. Но общее впечатление изложить можно - тем, кто возьмется за работу. В общем, я пока не понимаю реакции форумчан - это заказ. Писатели всегда подрабатывали - и такие, что не чета всем нам Так что обсуждать все это можно только в практическом ключе. Остальное - троллинг. |
|
|
|
21.4.2013, 17:35
Сообщение
#18
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.4.2013, 17:59
Сообщение
#19
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
Сивер, ну что Вы в самом деле. Никто же не интересовался у Иа, по каким принципам он себя относит к квалифицированным читателям...
|
|
|
|
21.4.2013, 18:08
Сообщение
#20
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1675 Регистрация: 31.10.2011 Вставить ник Цитата |
В общем, я пока не понимаю реакции форумчан - это заказ. Писатели всегда подрабатывали - и такие, что не чета всем нам Так что обсуждать все это можно только в практическом ключе. Остальное - троллинг. Каркун, заказ заказом, а стеб - стебом. Особенно когда речь об экстрасенсах. Я вообще не понимаю, зачем при таких способностях писать объявления - можно же сразу, задействуя способности, узнать, кто возьмется за заказ, за сколько, как скоро сделает и т.д. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:23 |