Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс май 2013
konkursy
сообщение 26.4.2013, 18:47
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2013
Вставить ник
Цитата




Уважаемые форумчане, писатели! На форуме http://andrew-writer.ru/forum/index.php проводятся ежемесячные литературные конкурсы, с денежными призами, никакой виртуальщины - кубки грамоты и пр. бесполезности. Заходите и знакомьтесь с правилами, возможно именно вы станете писателем месяца!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 26.4.2013, 18:55
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(konkursy @ 26.4.2013, 18:51) *
Уважаемые форумчане, писатели! На форуме http://andrew-writer.ru/forum/index.php проводятся ежемесячные литературные конкурсы, с денежными призами, никакой виртуальщины - кубки грамоты и пр. бесполезности. Заходите и знакомьтесь с правилами, возможно именно вы станете писателем месяца!!!

Нераскрученый у вас какой-то сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.4.2013, 19:04
Сообщение #3


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Честно, жалко смотреть на такие сайты. Ибо самопиар. Ну кто такой Андрей Кузнецов, например? Что он значит для литературы вообще? ХЗ.

И знаю, как это тяжело, начинать.

Тем не менее - концепция - иде? Минимум 3 крупных рос.сайта уже занимаются подобным.

Не лучше ли заявить о себе на одном из них и точно так же провести конкурс во славу собственного ЧСВ? Это гораздо эффективнее, я Вас уверяю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konkursy
сообщение 26.4.2013, 19:04
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2013
Вставить ник
Цитата




Согласен, зато конкурс реальный с реальным призом. Это интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 26.4.2013, 19:06
Сообщение #5


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(konkursy @ 26.4.2013, 19:51) *
никакой виртуальщины - кубки грамоты и пр. бесполезности


Никакой виртуальщины - зато "бесполезности" :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 26.4.2013, 19:06
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(fertes @ 26.4.2013, 19:08) *
Ну кто такой Андрей Кузнецов, например? Что он значит для литературы вообще? ХЗ.

А вдруг, парень - живой классик? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 26.4.2013, 19:13
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(BurnedHeart @ 26.4.2013, 20:11) *
А вдруг, парень - живой классик? smile.gif

Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . wink.gif
Мне бы в голову не пришло так самопиариться.
На первой же странице - интервью. Кто брал его, где опубликовано - ноль информации.
То же могу спросить и о рецензии на роман: чья рецензия?
По-моему, всё это написал сам автор.
/Обратите внимание, кстати, на пунктуацию и орфографию./
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.4.2013, 19:17
Сообщение #8


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




konkursy
Цитата
Далее администрация форума в составе пяти человек выбирает три работы претендующие на победу, затем за победителя голосуют сами форумчане.

Ну и где у вас там пять рыл админов?

не, я все понимаю... игрушка классная, но ко многому обязывает.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 26.4.2013, 19:19
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrej @ 26.4.2013, 19:17) *
Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . wink.gif
Мне бы в голову не пришло так самопиариться.

Так, все когда-то так начинали!
Вдруг он следующий Билл Гейтс? Такой шанс упустим.
Эй, ты! Как тебя там, Конкурсы? Пулемет дашь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.4.2013, 19:21
Сообщение #10


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Andrej @ 26.4.2013, 22:17) *
Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . wink.gif
Мне бы в голову не пришло так самопиариться.


То ж вы. wink.gif А ворд-пресс, как обычно, на уровне. Скин не распространенный, ужо хорошо. wink.gif

начинает человек же.

эта... а что, только первая глава, да? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 26.4.2013, 19:23
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(fertes @ 26.4.2013, 20:25) *
А ворд-пресс, как обычно, на уровне. Скин не распространенный, ужо хорошо. wink.gif

Да я не о форме, а о содержании.

Я, кстати, в своём сообщении №7 дописал ещё. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.4.2013, 19:25
Сообщение #12


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Почитала первую главу.
Мол.чел. Вы, конечно, очень симпатичный, но.

Раскланиваюсь. Удачи в начинаниях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.4.2013, 19:27
Сообщение #13


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Andrej @ 26.4.2013, 22:27) *
Да я не о форме, а о содержании.

Я, кстати, в своём сообщении №7 дописал ещё.

Я о том же, но в подстрочнике. Видела всё, не слепая пока. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 26.4.2013, 19:27
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(fertes @ 26.4.2013, 20:29) *
Почитала первую главу.
Мол.чел. Вы, конечно, очень симпатичный, но.

А роман-то приняли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 26.4.2013, 19:28
Сообщение #15


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Andrej
Да мне всё равно. Милослава Князева я тоже не читаю. smile.gif
Своё мнение есть своё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 26.4.2013, 19:30
Сообщение #16


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(fertes @ 26.4.2013, 20:32) *
Да мне всё равно. Милослава Князева я тоже не читаю. smile.gif

Но пасаран!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князев Милослав
сообщение 26.4.2013, 19:39
Сообщение #17


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1834
Регистрация: 19.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва




Цитата(fertes @ 26.4.2013, 19:32) *
Милослава Князева я тоже не читаю.

А зря.
И сайт у меня лучше: http://www.kniazmiloslav.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 26.4.2013, 19:50
Сообщение #18





Гости



Цитата




Я пожалуй там зарегестрируюсь. У аадмина очень лицо понравилось. Чистый с верой в будущее искренний взгляд, редко сейчас такие люди. Испортился народ. Все кознить пытаются.
Может я там в модеры пробьюсь и буду модерить. Провокации провоцировать, тролей троллить...
Может мне кто рекомендаций подбросит? Ужо охота молоток подержать и поразмахивать...
Ну пожалуйста, ну что вам жалко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tequiller
сообщение 26.4.2013, 20:50
Сообщение #19


Кот перепуганных улиц
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1883
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Монтенегро




Цитата(Andrej @ 26.4.2013, 20:17) *
Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . wink.gif


Ой какие шрифты красивые. Особенно ижица. Глаз не оторвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 26.4.2013, 21:08
Сообщение #20


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




О как! И Князев появился, и уважаемый Осел. Мне, что ли, свой сайтик открыть? И сделать Осла модером... А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:50