Конкурс май 2013 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс май 2013 |
26.4.2013, 18:47
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2013 Вставить ник Цитата |
Уважаемые форумчане, писатели! На форуме http://andrew-writer.ru/forum/index.php проводятся ежемесячные литературные конкурсы, с денежными призами, никакой виртуальщины - кубки грамоты и пр. бесполезности. Заходите и знакомьтесь с правилами, возможно именно вы станете писателем месяца!!!
|
|
|
|
26.4.2013, 18:55
Сообщение
#2
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Уважаемые форумчане, писатели! На форуме http://andrew-writer.ru/forum/index.php проводятся ежемесячные литературные конкурсы, с денежными призами, никакой виртуальщины - кубки грамоты и пр. бесполезности. Заходите и знакомьтесь с правилами, возможно именно вы станете писателем месяца!!! Нераскрученый у вас какой-то сайт. |
|
|
|
26.4.2013, 19:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
Честно, жалко смотреть на такие сайты. Ибо самопиар. Ну кто такой Андрей Кузнецов, например? Что он значит для литературы вообще? ХЗ.
И знаю, как это тяжело, начинать. Тем не менее - концепция - иде? Минимум 3 крупных рос.сайта уже занимаются подобным. Не лучше ли заявить о себе на одном из них и точно так же провести конкурс во славу собственного ЧСВ? Это гораздо эффективнее, я Вас уверяю. |
|
|
|
26.4.2013, 19:04
Сообщение
#4
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2013 Вставить ник Цитата |
Согласен, зато конкурс реальный с реальным призом. Это интересно.
|
|
|
|
26.4.2013, 19:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
26.4.2013, 19:06
Сообщение
#6
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
26.4.2013, 19:13
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
А вдруг, парень - живой классик? Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . Мне бы в голову не пришло так самопиариться. На первой же странице - интервью. Кто брал его, где опубликовано - ноль информации. То же могу спросить и о рецензии на роман: чья рецензия? По-моему, всё это написал сам автор. /Обратите внимание, кстати, на пунктуацию и орфографию./ |
|
|
|
26.4.2013, 19:17
Сообщение
#8
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
konkursy
Цитата Далее администрация форума в составе пяти человек выбирает три работы претендующие на победу, затем за победителя голосуют сами форумчане. Ну и где у вас там пять рыл админов? не, я все понимаю... игрушка классная, но ко многому обязывает. |
|
|
|
26.4.2013, 19:19
Сообщение
#9
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Так, все когда-то так начинали! Вдруг он следующий Билл Гейтс? Такой шанс упустим. Эй, ты! Как тебя там, Конкурсы? Пулемет дашь? |
|
|
|
26.4.2013, 19:21
Сообщение
#10
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . wink.gif Мне бы в голову не пришло так самопиариться. То ж вы. начинает человек же. эта... а что, только первая глава, да? |
|
|
|
26.4.2013, 19:23
Сообщение
#11
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
26.4.2013, 19:25
Сообщение
#12
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
Почитала первую главу.
Мол.чел. Вы, конечно, очень симпатичный, но. Раскланиваюсь. Удачи в начинаниях. |
|
|
|
26.4.2013, 19:27
Сообщение
#13
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
|
|
|
|
26.4.2013, 19:27
Сообщение
#14
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
26.4.2013, 19:28
Сообщение
#15
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
Andrej
Да мне всё равно. Милослава Князева я тоже не читаю. Своё мнение есть своё. |
|
|
|
26.4.2013, 19:30
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
|
|
|
|
26.4.2013, 19:39
Сообщение
#17
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
26.4.2013, 19:50
Сообщение
#18
|
|
Гости Цитата |
Я пожалуй там зарегестрируюсь. У аадмина очень лицо понравилось. Чистый с верой в будущее искренний взгляд, редко сейчас такие люди. Испортился народ. Все кознить пытаются.
Может я там в модеры пробьюсь и буду модерить. Провокации провоцировать, тролей троллить... Может мне кто рекомендаций подбросит? Ужо охота молоток подержать и поразмахивать... Ну пожалуйста, ну что вам жалко? |
|
|
|
26.4.2013, 20:50
Сообщение
#19
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
Посмотрите его сайт: http://andrew-writer.ru . Ой какие шрифты красивые. Особенно ижица. Глаз не оторвать. |
|
|
|
26.4.2013, 21:08
Сообщение
#20
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
О как! И Князев появился, и уважаемый Осел. Мне, что ли, свой сайтик открыть? И сделать Осла модером... А?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:50 |