СамИздат Блэк-Джек, конкурсы СИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СамИздат Блэк-Джек, конкурсы СИ |
15.5.2013, 23:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 10.5.2013 Вставить ник Цитата |
На СИ Блэк Джек объявили.
|
|
|
|
16.5.2013, 0:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
16.5.2013, 1:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.5.2013, 4:13
Сообщение
#4
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 10.5.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.5.2013, 4:18
Сообщение
#5
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 10.5.2013 Вставить ник Цитата |
О! Как раз есть старое, не участвовавшее и не привлекавшееся. Остаётся только позавидовать (белой завистью |
|
|
|
16.5.2013, 5:38
Сообщение
#6
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: ДФО, Хабаровск |
Остаётся только позавидовать (белой завистью Да, жаль, что у меня ничего новенького нет. Хоть в голове идей масса, но воплощать их времени не хватает. Здесь ещё читать и читать, а писать за один день абы как и абы что не хочется. |
|
|
|
16.5.2013, 5:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
А на Блек Джек можно засвеченное в сети?
|
|
|
|
16.5.2013, 7:09
Сообщение
#8
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 321 Регистрация: 1.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Минск |
|
|
|
|
16.5.2013, 7:13
Сообщение
#9
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 274 Регистрация: 8.5.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.5.2013, 7:42
Сообщение
#10
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 16.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.5.2013, 8:55
Сообщение
#11
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
А на Блек Джек можно засвеченное в сети? Цитата Не допускаются к участию в конкурсе:
- тексты, ранее публиковавшиеся в любых офф-лайновых изданиях (за исключением тех, что печатались в фэнзинах, малотиражных газетах, самиздатовских сборниках - тиражом менее 500 экземпляров), а также их новые версии; - рассказы, участвовавшие (и участвующие) в любых сетевых конкурсах, а также их новые версии. - рассказы, содержание которых противоречит законодательству РФ (например, содержащие призывы к насилию, разжиганию межнациональной розни, порнографию, клевету и т.д.). |
|
|
|
16.5.2013, 8:57
Сообщение
#12
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.5.2013, 17:34
Сообщение
#13
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
16.5.2013, 19:24
Сообщение
#14
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
На черную зависть коллег - если займете призовое место. К счастью, мне еще ни разу это не удалось.
|
|
|
|
17.5.2013, 9:51
Сообщение
#15
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
17.5.2013, 17:06
Сообщение
#16
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Литва |
|
|
|
|
17.5.2013, 22:01
Сообщение
#17
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
10-11 тыщ знаков?! Это миниатюра. Я в таком зареклась участвовать. У меня размах мыслей не помещается.
|
|
|
|
27.5.2013, 21:41
Сообщение
#18
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
|
|
|
|
28.5.2013, 5:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 10.5.2013 Вставить ник Цитата |
Как туда попасть? (именно на Блэк Джек). Пошарил в Гугле - нашел. Но не попадаю. Ссылочку бы. http://samlib.ru/b/bd13/ |
|
|
|
28.5.2013, 12:30
Сообщение
#20
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Уважаемая i-kiddo. Уж простите чайника. Зашел по ссылке. Но так и не понял куда же слать рассказ. Пробовал зарегиниться - не получается ( у меня e-mail оригинальный, я на форуме месяц не мог зарегистрироваться). Чухаю маковку. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:11 |