модуль на AD&D, писатель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
модуль на AD&D, писатель |
17.3.2013, 13:50
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2013 Вставить ник Цитата |
Ишеться писатель для написания диаологов под модуль AD&D для игры Baldur's Gate 2, весь контент есть: сюжет, имена и нарисованные локации. Модуль разрабатываеться на бесплатной основе.
Вот маленький скриншот проделанной работы, игровая локация http://bigworld.3dn.ru/_fr/1/3418476.jpg |
|
|
|
17.3.2013, 17:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
можно чуть больше подробностей?
|
|
|
|
17.3.2013, 18:06
Сообщение
#3
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2013 Вставить ник Цитата |
Немного о модуле. Рассказ ведется о противостоянии паладинов и антипаладинов(падших и темных паладинов), а также борьба за власть. Прохождение модуля разделено на 2-а типа за доброго персонажа и злого персонажа
|
|
|
|
16.6.2013, 10:23
Сообщение
#4
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2013 Вставить ник Цитата |
Всем привет, ищу писателя диалогов для дальнейшей доработки диалогов. Уже имеется треть написанных диалогов. Всем кому интересно пишите в ЛП
Вот ознакомительные материалы с игрой http://www.ag.ru/games/baldurs-gate-2-throne-of-bhaal/review |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:30 |