Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

50 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра?
viktor egorov
сообщение 25.12.2013, 18:45
Сообщение #141


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Посмотрел "Разведчицы". Наивняк беспардонный. Но. Смотрится влёгкую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 26.12.2013, 3:48
Сообщение #142





Гости



Цитата




Цитата(viktor egorov @ 25.12.2013, 23:45) *
Посмотрел "Разведчицы". Наивняк беспардонный. Но. Смотрится влёгкую.

Первая пара серий ничего так. А потом фигня сплошная. Не стал досматривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 26.12.2013, 17:20
Сообщение #143


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




а старый " Горец "забыли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 27.12.2013, 2:58
Сообщение #144





Гости



Цитата




Это который? С Ламбертом или с Полом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 9:47
Сообщение #145


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 27.12.2013, 4:58) *
Это который? С Ламбертом или с Полом?

с Ламбертом, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 27.12.2013, 11:19
Сообщение #146





Гости



Цитата




Мне с Эдрианом Полом больше нравился. Затянуто, правда, очень. А с Ламбертом я только фильмы смотрел. Сериала не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 11:40
Сообщение #147


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 27.12.2013, 13:19) *
Мне с Эдрианом Полом больше нравился. Затянуто, правда, очень. А с Ламбертом я только фильмы смотрел. Сериала не помню.

Посмотрела, вы правы, это фильм,видимо ,а почему-то мне запомнилось,что в нем много серий, то ли я потом смотрела с Полом дальше,я запуталась)
а еще Золото Глории смотрела с интересом.

Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.

Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.12.2013, 12:14
Сообщение #148


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Герда @ 27.12.2013, 11:40) *
а еще Золото Глории смотрела с интересом.

Слыхом не слыхивал о таком проекте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 12:28
Сообщение #149


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Andrey-Chechako
Андрей,ну тут даже уговаривать не буду,давно и смотрела,помню с интересом, но ты избалован фантастикой,может и не понравицца) Я только фильмы свои хорошо помню и могу попробовать убедить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.12.2013, 12:35
Сообщение #150


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Герда @ 27.12.2013, 12:28) *
но ты избалован фантастикой,может и не понравицца)

хм. в самом деле "избалован", но кушаю я всё-таки, в последнее время, сухое вино и хлеб грубого помола)) Поляков, Улицкая, ФМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 12:47
Сообщение #151


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А документальные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 27.12.2013, 13:00
Сообщение #152


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Герда @ 27.12.2013, 12:47) *
А документальные?

Разве что - воспоминания и жизнеописания))
Из интересного - в прошлом году читал о Чингизе, а сейчас "славяне и скандинавы".
Много читал о Бабьем Яре, но тема оказалась для меня неподъёмной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 27.12.2013, 14:03
Сообщение #153


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




В силу непреодолимых обстоятельств (сломатого крыла) сижу дома смотрю кино. Посмотрел "Чёрных кошек". Мне понравилось. Там вновь "фантастика" с ГБистами. Ну люблю я отдыхательное кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 27.12.2013, 18:49
Сообщение #154


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Потрясение прошлого года - очерк Ракитина "Смерть, идущая по следу" о гибели группы Дятлова.
Спасибо тому форумчанину, кто дал наводку.

Потрясение этого года - американский сериал Сибирь/Siberia

Но в прошлом году потрясение сопровождалось глубочайшей скорбью и потоком слёз,
а в этом - слёзы от смеха (сибиряки поймут).

Американские представления о нашей Сибири - это чистый восторг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 19:15
Сообщение #155


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ильза - тигрица из Сибири. сивер, рекомендую тоже поржать

Сибирь. 1953 год.
Как вы думаете, кто это может быть?
Это - охранники исправительного лагеря "Гулаг-14"
Фильм начинается с кадров, где заключенный пытается из Гулага сбежать. И это ему почти удается.

Он счастлив. но не тут-то было
Труп заключенного везут в лагерь, где начальником - полковник Ильза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 19:18
Сообщение #156


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Вот так делают контрольный выстрел кувалдой в Гулаге
А вот как это выглядит после кувалды. Чтобы ничего не пропадало, от тела сделан кровосток. Кровью кормят тигра Сашу.
лагерь въезжает повозка - типичный автозак 50-х. В повозке - новый этап.
В этапе - сын генерала Зерова, Николай, которого за битье окон осудили на целых шесть месяцев Николай рассказывает, что про рассказы про Гулаг - брехня, чтобы пугать детей. На деревьях, мимо которых проезжают заключенные, развешаны обледенелые трупы Полковник Ильза и комиссар лагеря встречают этап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 19:21
Сообщение #157


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Она узнает и Николая, прибавляя ему к сроку три месяца за дерзость, и его соседа - Андрея Чекурина - знаменитого политического мыслителя. Ильза обещает исправить ход его рукопожатных мыслей на правильный, верный, коммунистический.

Чтобы новый этап уяснил, куда он попал, одного заключенного решили показательно наказать и отдали на съедение тигру Саше. В редкие часы отдыха от тяжелой вертухайской работы товарищ полковник Ильза отдыхает.
Танцуети всячески отдыхает с охранниками лагеря Другой персонал тоже зря времени не теряет А утром комиссар берется за переисправление Андрея Чекурина.
Он привязывает его к электрическому стулу и показывает портреты Сталина и Берии.
Чекурин называет их палачами, комиссар включает электрорубильник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 19:23
Сообщение #158


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Комиссар упорен. Чекурин тоже.
У полковника Ильзы много дел.
Вот например так она лечит больного лихорадкой А Чекурина все еще пытают электротоком.
Двое заключенных подрались из-за хлеба.
Полковник Ильза решает их спор поистине как Соломон.
Она устраивает турнир между ними по армрестлингу над бензопилами.
Один проиграл Второй - рад, что не проиграл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 27.12.2013, 19:26
Сообщение #159


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А товарищ полковник проводит время в объятиях охранников полковничьи шпоры впиваются в задницу вертухая Понимая, что Чекурина кнутом не сломить, Товарищ полковник решает дать ему пряник Но Чекурин отказывается.
И товарищ полковник приказывает отдать его тиграм.
Но в это время приходит новость
Умер Сталин.
А в лагерь направляется генерал Зеров с украинцами, чтобы освободить сына.
Товарищ полковник приказывает сжечь лагерь вместе с заключенными
В это время Чекурин падает в яму с тигром Сашей.
А сын генерала Зерова сбегает из барака, и прячется за ним. Сына Зерова убивают, а лагерь сжигают
Полковник Ильза уезжает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 28.12.2013, 6:28
Сообщение #160





Гости



Цитата




А чё, похоже на правду. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:12