Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
25.12.2013, 18:45
Сообщение
#141
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
Посмотрел "Разведчицы". Наивняк беспардонный. Но. Смотрится влёгкую.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
26.12.2013, 3:48
Сообщение
#142
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.12.2013, 17:20
Сообщение
#143
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
а старый " Горец "забыли?
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.12.2013, 2:58
Сообщение
#144
|
|
Гости Цитата |
Это который? С Ламбертом или с Полом?
|
|
|
|
27.12.2013, 9:47
Сообщение
#145
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
27.12.2013, 11:19
Сообщение
#146
|
|
Гости Цитата |
Мне с Эдрианом Полом больше нравился. Затянуто, правда, очень. А с Ламбертом я только фильмы смотрел. Сериала не помню.
|
|
|
|
27.12.2013, 11:40
Сообщение
#147
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мне с Эдрианом Полом больше нравился. Затянуто, правда, очень. А с Ламбертом я только фильмы смотрел. Сериала не помню. Посмотрела, вы правы, это фильм,видимо ,а почему-то мне запомнилось,что в нем много серий, то ли я потом смотрела с Полом дальше,я запуталась) а еще Золото Глории смотрела с интересом. Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано. Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно.
|
|
|
|
27.12.2013, 12:14
Сообщение
#148
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
27.12.2013, 12:28
Сообщение
#149
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Andrey-Chechako
Андрей,ну тут даже уговаривать не буду,давно и смотрела,помню с интересом, но ты избалован фантастикой,может и не понравицца) Я только фильмы свои хорошо помню и могу попробовать убедить) |
|
|
|
27.12.2013, 12:35
Сообщение
#150
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
27.12.2013, 12:47
Сообщение
#151
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А документальные?
|
|
|
|
27.12.2013, 13:00
Сообщение
#152
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
27.12.2013, 14:03
Сообщение
#153
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
В силу непреодолимых обстоятельств (сломатого крыла) сижу дома смотрю кино. Посмотрел "Чёрных кошек". Мне понравилось. Там вновь "фантастика" с ГБистами. Ну люблю я отдыхательное кино.
|
|
|
|
27.12.2013, 18:49
Сообщение
#154
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Потрясение прошлого года - очерк Ракитина "Смерть, идущая по следу" о гибели группы Дятлова.
Спасибо тому форумчанину, кто дал наводку. Потрясение этого года - американский сериал Сибирь/Siberia Но в прошлом году потрясение сопровождалось глубочайшей скорбью и потоком слёз, а в этом - слёзы от смеха (сибиряки поймут). Американские представления о нашей Сибири - это чистый восторг. |
|
|
|
27.12.2013, 19:15
Сообщение
#155
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ильза - тигрица из Сибири. сивер, рекомендую тоже поржать
Сибирь. 1953 год. Как вы думаете, кто это может быть? Это - охранники исправительного лагеря "Гулаг-14" Фильм начинается с кадров, где заключенный пытается из Гулага сбежать. И это ему почти удается. Он счастлив. но не тут-то было Труп заключенного везут в лагерь, где начальником - полковник Ильза.
|
|
|
|
27.12.2013, 19:18
Сообщение
#156
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот так делают контрольный выстрел кувалдой в Гулаге
А вот как это выглядит после кувалды. Чтобы ничего не пропадало, от тела сделан кровосток. Кровью кормят тигра Сашу. лагерь въезжает повозка - типичный автозак 50-х. В повозке - новый этап. В этапе - сын генерала Зерова, Николай, которого за битье окон осудили на целых шесть месяцев Николай рассказывает, что про рассказы про Гулаг - брехня, чтобы пугать детей. На деревьях, мимо которых проезжают заключенные, развешаны обледенелые трупы Полковник Ильза и комиссар лагеря встречают этап.
|
|
|
|
27.12.2013, 19:21
Сообщение
#157
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Она узнает и Николая, прибавляя ему к сроку три месяца за дерзость, и его соседа - Андрея Чекурина - знаменитого политического мыслителя. Ильза обещает исправить ход его рукопожатных мыслей на правильный, верный, коммунистический.
Чтобы новый этап уяснил, куда он попал, одного заключенного решили показательно наказать и отдали на съедение тигру Саше. В редкие часы отдыха от тяжелой вертухайской работы товарищ полковник Ильза отдыхает.Танцуети всячески отдыхает с охранниками лагеря Другой персонал тоже зря времени не теряет А утром комиссар берется за переисправление Андрея Чекурина.Он привязывает его к электрическому стулу и показывает портреты Сталина и Берии. Чекурин называет их палачами, комиссар включает электрорубильник
|
|
|
|
27.12.2013, 19:23
Сообщение
#158
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Комиссар упорен. Чекурин тоже.
У полковника Ильзы много дел. Вот например так она лечит больного лихорадкой А Чекурина все еще пытают электротоком. Двое заключенных подрались из-за хлеба.Полковник Ильза решает их спор поистине как Соломон. Она устраивает турнир между ними по армрестлингу над бензопилами. Один проиграл Второй - рад, что не проиграл.
|
|
|
|
27.12.2013, 19:26
Сообщение
#159
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А товарищ полковник проводит время в объятиях охранников
полковничьи шпоры впиваются в задницу вертухая Понимая, что Чекурина кнутом не сломить, Товарищ полковник решает дать ему пряник Но Чекурин отказывается.И товарищ полковник приказывает отдать его тиграм. Но в это время приходит новость Умер Сталин. А в лагерь направляется генерал Зеров с украинцами, чтобы освободить сына. Товарищ полковник приказывает сжечь лагерь вместе с заключенными В это время Чекурин падает в яму с тигром Сашей. А сын генерала Зерова сбегает из барака, и прячется за ним. Сына Зерова убивают, а лагерь сжигают Полковник Ильза уезжает.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
28.12.2013, 6:28
Сообщение
#160
|
|
Гости Цитата |
А чё, похоже на правду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:12 |