Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
20.3.2013, 18:37
Сообщение
#81
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 313 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Псковская область |
Я с удовольствием посмотрела "Башню".
|
|
|
|
20.3.2013, 20:08
Сообщение
#82
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.3.2013, 14:24
Сообщение
#83
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 313 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Псковская область |
Ого! А я и не знала, что есть Башня-2. Впрочем, с этим номером всегда пеальная история. Разве что второй "Участок" смотреть можно.
|
|
|
|
23.3.2013, 20:51
Сообщение
#84
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.4.2013, 23:11
Сообщение
#85
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 3.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
"Карнавал" - шикарный сериал. Атмосферный, метафизический. Жаль, что только два сезона выпустили - дорогое удовольствие для HBO. (США, 2003-2005)
"Убийство" - скандинавский нуар. (Дания-Швеция-Норвегия, 2007) "Джонатан Крик" - остроумный британский детектив. Традиция и пародия в одном флаконе) Особенно хороши первые сезоны, где играет Кэролайн Квентин. |
|
|
|
15.4.2013, 3:55
Сообщение
#86
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 25.6.2012 Вставить ник Цитата |
Мои любимые сериалы: Шерлок (Sherlock), Шпионка (Alias) и Светлячок (Firefly) жалко что его всего один сезон)
|
|
|
|
16.4.2013, 12:50
Сообщение
#87
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 16.4.2013 Вставить ник Цитата |
Все что быстро вспомнил из последнего (оценил по 5 - бальной шкале)
Vизитеры - 1 Остаться в живых - 5 Fringe - 4 Californication - 5 Misfits - 2 The Walking Dead - 3 Доктор Хаус - 5 |
|
|
|
16.4.2013, 17:53
Сообщение
#88
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.4.2013, 18:39
Сообщение
#89
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 3.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Забыли:
Игра престолов - 5 [/quote] Точно, Игра престолов - великолепен! |
|
|
|
27.6.2013, 13:11
Сообщение
#90
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 27.6.2013 Вставить ник Цитата |
Доктор Хаус любимый пожалуй.
|
|
|
|
27.6.2013, 13:52
Сообщение
#91
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 27.6.2013 Вставить ник Цитата |
Мне понравился сериал Побег из тюрьмы , американская версия, и наша две части то же неплохая.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
5.7.2013, 10:22
Сообщение
#92
|
|
Гости Цитата |
Точно, Игра престолов - великолепен! Сейчас смотрю второй сезон, за ним будет третий... Да, впечатляет. Даже страшно Мартина читать: вдруг сериал лучше, чем книга? Игра престолов - 5 На торрентах есть только три сезона... |
|
|
|
5.7.2013, 18:11
Сообщение
#93
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Сейчас смотрю второй сезон, за ним будет третий... Да, впечатляет. Даже страшно Мартина читать: вдруг сериал лучше, чем книга? Сериал снят с большим уважением к тексту. Но, думаю, те, кто не читал книг, путаются в героях. Кстати, серия книг ещё не дописана. Дж. Мартин обещал закончить историю в 2014 г. |
|
|
|
6.7.2013, 17:07
Сообщение
#94
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: ДФО, Хабаровск |
Вчера закончила смотреть первый сезон "Борджиа" в европейской версии. Впечатляет! Отлично переданы жестокость нравов и распущенность средневековья. Местами настолько реалистично, что приходилось отворачиваться от экрана. Актёр, игравший Чезаре Борджиа, был особенно хорош (в смысле актёрской игры). Полезла даже смотреть кто такой этот Марк Райдер. Вообще подбор актёров порадовал, приятно было смотреть на новые, незапятнанные голливудской слащавостью лица.
![]() |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
7.7.2013, 23:01
Сообщение
#95
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.9.2013, 12:07
Сообщение
#96
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 11.9.2013 Вставить ник Цитата |
Мне очень нравится смотреть " ВЕликолепный Век" ,красивые костюмы,актеры..
|
|
|
|
15.9.2013, 1:58
Сообщение
#97
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 12.1.2013 Вставить ник Цитата Из: параллельной вселенной |
Посмотрел "Декстера", все 7 сезонов, больше всего понравился 1, его даже дважды пересмотрел, сейчас слежу за выходом новых серий, 8 сезон все же хорош, хоть и первые его серии мне как-то не очень.
Теперь вот смотрю "Лексс" уже по второму разу)) В свое время, когда этот сериал шел по ТВ, я его почему-то не заценил, зато сейчас очень даже заценил, авторы жгут напалмом)) |
|
|
|
15.9.2013, 19:43
Сообщение
#98
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Начал смотреть "Терра Нову", пока что нравится до ужаса.
И там есть карнотавры! |
|
|
|
27.9.2013, 13:19
Сообщение
#99
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
"Интерны", "Аэропорт-2". первый чё то не сильно. "Брат за брата","Инкассаторы". Есть юмор живость - в первых двух. Не закатаны темы ( не заеложены) и хорошие актёры в третьей и четвёртой. Смотрю - ржу и отдыхаю.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
16.10.2013, 11:31
Сообщение
#100
|
|
Гости Цитата |
Сегодняшнее число - чёрная дата для всех, кто терпеть не может сериалы, как таковые: 16 октября 1988 года стартовал сериал "Рабыня Изаура".
Помню, мне до дембеля оставалось всего тридцать шесть дней. Имели мы возможность смотреть по телевизору многое. Кто служил, тот знает, что подобная возможность есть далеко не во всех частях по причине строгости командования, не допускающего праздного ничего неделания перед телевизором. Когда я смотрел телепрограмму, то обратил внимание на название, написанное с ошибкой - "Рабыня из Аура". Я ещё тогда подумал: что за Аур такой, где он? Потом выяснилось, что это имя - Изаура. И вот я уже дома, а сериал всё идёт и идёт. Тогда это было так непривычно. А потом подоспели "Богатые тоже плачут". Сначала сериал шёл по воскресеньям, и все мои знакомые семьями собирались и смотрели. Потом сериалы (вместе с рекламой) хлынули на нас, будто клоаку прорвало. Помню, 92-94г.г. я в юридическом техане учился, шёл как раз сериал "Санта-Барбара". Девки из группы на переменах на полном серьёзе обсуждали все перипетии очередной серии, как будто актёры из их реальной жизни и всё это происходит на самом деле. Кошмар... До сих пор терпеть не могу сериалы. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:43 |