Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

50 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра?
Надежда
сообщение 20.3.2013, 18:37
Сообщение #81


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская область




Я с удовольствием посмотрела "Башню".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 20.3.2013, 20:08
Сообщение #82


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Надежда @ 20.3.2013, 18:41) *
Я с удовольствием посмотрела "Башню".


Вот только Башня-2, на мой вгляд, гораздо хуже. Да и замена актеров тоже ни к чему хорошему не привела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 21.3.2013, 14:24
Сообщение #83


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская область




Ого! А я и не знала, что есть Башня-2. Впрочем, с этим номером всегда пеальная история. Разве что второй "Участок" смотреть можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 23.3.2013, 20:51
Сообщение #84


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Надежда @ 20.3.2013, 18:41) *
Я с удовольствием посмотрела "Башню".


Аналогично.
И мораль понравилась: мир спасёт любовь и доброта (сочувствие, толерантность и проч.)

P.S. Спасибо за наводку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenn Doe
сообщение 1.4.2013, 23:11
Сообщение #85


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




"Карнавал" - шикарный сериал. Атмосферный, метафизический. Жаль, что только два сезона выпустили - дорогое удовольствие для HBO. (США, 2003-2005)
"Убийство" - скандинавский нуар. (Дания-Швеция-Норвегия, 2007)
"Джонатан Крик" - остроумный британский детектив. Традиция и пародия в одном флаконе) Особенно хороши первые сезоны, где играет Кэролайн Квентин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shani
сообщение 15.4.2013, 3:55
Сообщение #86


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25.6.2012
Вставить ник
Цитата




Мои любимые сериалы: Шерлок (Sherlock), Шпионка (Alias) и Светлячок (Firefly) жалко что его всего один сезон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ve7er
сообщение 16.4.2013, 12:50
Сообщение #87


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата




Все что быстро вспомнил из последнего (оценил по 5 - бальной шкале)

Vизитеры - 1

Остаться в живых - 5

Fringe - 4

Californication - 5

Misfits - 2

The Walking Dead - 3

Доктор Хаус - 5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 16.4.2013, 17:53
Сообщение #88


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(ve7er @ 16.4.2013, 13:54) *
Все что быстро вспомнил из последнего (оценил по 5 - бальной шкале)
Vизитеры - 1
Остаться в живых - 5
Fringe - 4
Californication - 5
Misfits - 2
The Walking Dead - 3
Доктор Хаус - 5

Забыли:

Игра престолов - 5
Побег из тюрьмы (США) - 5
Менталист - 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenn Doe
сообщение 16.4.2013, 18:39
Сообщение #89


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Забыли:

Игра престолов - 5
[/quote]

Точно, Игра престолов - великолепен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lalissa
сообщение 27.6.2013, 13:11
Сообщение #90


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2013
Вставить ник
Цитата




Доктор Хаус любимый пожалуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 27.6.2013, 13:52
Сообщение #91


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2013
Вставить ник
Цитата




Мне понравился сериал Побег из тюрьмы , американская версия, и наша две части то же неплохая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 5.7.2013, 10:22
Сообщение #92





Гости



Цитата




Цитата(Jenn Doe @ 16.4.2013, 19:43) *
Точно, Игра престолов - великолепен!

Сейчас смотрю второй сезон, за ним будет третий... Да, впечатляет. Даже страшно Мартина читать: вдруг сериал лучше, чем книга? tongue.gif
Цитата(Jenn Doe @ 16.4.2013, 19:43) *
Игра престолов - 5

На торрентах есть только три сезона... sleep.gif Откуда 5?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 5.7.2013, 18:11
Сообщение #93


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 5.7.2013, 11:26) *
Сейчас смотрю второй сезон, за ним будет третий... Да, впечатляет. Даже страшно Мартина читать: вдруг сериал лучше, чем книга?

Сериал снят с большим уважением к тексту.
Но, думаю, те, кто не читал книг, путаются в героях.

Кстати, серия книг ещё не дописана. Дж. Мартин обещал закончить историю в 2014 г.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekshuny
сообщение 6.7.2013, 17:07
Сообщение #94


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Вчера закончила смотреть первый сезон "Борджиа" в европейской версии. Впечатляет! Отлично переданы жестокость нравов и распущенность средневековья. Местами настолько реалистично, что приходилось отворачиваться от экрана. Актёр, игравший Чезаре Борджиа, был особенно хорош (в смысле актёрской игры). Полезла даже смотреть кто такой этот Марк Райдер. Вообще подбор актёров порадовал, приятно было смотреть на новые, незапятнанные голливудской слащавостью лица.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 7.7.2013, 23:01
Сообщение #95





Гости



Цитата




Цитата(сивер @ 5.7.2013, 19:15) *
Но, думаю, те, кто не читал книг, путаются в героях.

Да как там запутаешься? Характерные герои, отлично подобранные актеры. Очень запоминается. Начал третий сезон смотреть... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krevetka
сообщение 13.9.2013, 12:07
Сообщение #96


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.9.2013
Вставить ник
Цитата




Мне очень нравится смотреть " ВЕликолепный Век" ,красивые костюмы,актеры..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mechanoid
сообщение 15.9.2013, 1:58
Сообщение #97


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: параллельной вселенной




Посмотрел "Декстера", все 7 сезонов, больше всего понравился 1, его даже дважды пересмотрел, сейчас слежу за выходом новых серий, 8 сезон все же хорош, хоть и первые его серии мне как-то не очень.
Теперь вот смотрю "Лексс" уже по второму разу)) В свое время, когда этот сериал шел по ТВ, я его почему-то не заценил, зато сейчас очень даже заценил, авторы жгут напалмом))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 15.9.2013, 19:43
Сообщение #98


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Начал смотреть "Терра Нову", пока что нравится до ужаса. wink.gif А ведь, по сути, классическое попаданство, вариант с общиной и планированием. wink.gif
И там есть карнотавры! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 27.9.2013, 13:19
Сообщение #99


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




"Интерны", "Аэропорт-2". первый чё то не сильно. "Брат за брата","Инкассаторы". Есть юмор живость - в первых двух. Не закатаны темы ( не заеложены) и хорошие актёры в третьей и четвёртой. Смотрю - ржу и отдыхаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 16.10.2013, 11:31
Сообщение #100





Гости



Цитата




Сегодняшнее число - чёрная дата для всех, кто терпеть не может сериалы, как таковые: 16 октября 1988 года стартовал сериал "Рабыня Изаура".
Помню, мне до дембеля оставалось всего тридцать шесть дней. Имели мы возможность смотреть по телевизору многое. Кто служил, тот знает, что подобная возможность есть далеко не во всех частях по причине строгости командования, не допускающего праздного ничего неделания перед телевизором.
Когда я смотрел телепрограмму, то обратил внимание на название, написанное с ошибкой - "Рабыня из Аура". Я ещё тогда подумал: что за Аур такой, где он? Потом выяснилось, что это имя - Изаура. smile.gif
И вот я уже дома, а сериал всё идёт и идёт. Тогда это было так непривычно.
А потом подоспели "Богатые тоже плачут". Сначала сериал шёл по воскресеньям, и все мои знакомые семьями собирались и смотрели. smile.gif Скоро это стало доставать: серия обрывается на недосказанной фразе или на каком-либо действии актёров - голову там повернули, посмотрели многозначительно, и т.п. Никто не мог понять, когда же он закончится. Потом его стали показывать каждый день из года в год, а он всё не кончался, и родители Архитектора (кстати, до сих пор не знаю, имя такое у него, что ли, или должность с именем обязательно упоминали?) Мендисабаля как уехали отдыхать, так и отдыхали лет десять по сюжету. И все, помню, удивлялись: как долго они там отдыхают! smile.gif
Потом сериалы (вместе с рекламой) хлынули на нас, будто клоаку прорвало.
Помню, 92-94г.г. я в юридическом техане учился, шёл как раз сериал "Санта-Барбара". Девки из группы на переменах на полном серьёзе обсуждали все перипетии очередной серии, как будто актёры из их реальной жизни и всё это происходит на самом деле.
Кошмар...
До сих пор терпеть не могу сериалы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:43