Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
6.2.2011, 0:08
Сообщение
#401
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Какие сериалы вы смотрите и смотрите ли их вообще?
Я часто начинаю сериалы смотреть не с начала, а идя на поводу у увлекшихся друзей или родных - так я начала, к примеру, смотреть "Доктора Хауса" посреди" третьего, кажется, сезона. Вплоть до пятого смотрела через серию, сейчас же ловим каждую новую выходящую Также с мужем смотрим "Грань" (За Гранью). Первый сезон подкупал непонятностью, мистикой, второй как-то был поскучнее, на третьем, вроде, снова интересное завертелось (только теперь это уже совсем ближе к фантастике параллельных миров). Смотрели также первый сезон "Обмани меня", дальше как-то не смотрим, но подумываем. Муж у меня еще смотрит "Клинику" (точнее, периодически пересматривает все сезоны или отрывками, отчего я тоже половину сериала знаю А какие у вас сериальные предпочтения? |
|
|
|
Darya Сериалы 6.2.2011, 0:08
Сочинитель Кто-нибудь смотрит премьеру "Тихий Дон"?... 1.12.2015, 10:20
Алекс Унгерн Сам не смотрел, но читал критику. Ругают за плохую... 1.12.2015, 16:17
Сочинитель Досматриваю "Тихий Дон".
Очень понравилс... 14.12.2015, 21:42
Monk Я вот ни с того ни с сего решил глянуть "Карп... 15.12.2015, 0:11
братья Ceniza Все-таки первый "Фарго" лучше, чем второ... 22.12.2015, 18:45
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 22.12.2015, 18:45)... 4.1.2016, 2:09
Anger Builder братья Ceniza, да и инопланетян они сунули не к ме... 22.12.2015, 21:49
Сочинитель Кто-нить смотрит по Первому каналу "Временно ... 22.12.2015, 21:59
pike Смотрю только два сериала. "Игра престолов... 31.12.2015, 10:09
Алекс Унгерн Цитата(братья Ceniza @ 22.12.2015, 18:45)... 1.1.2016, 16:56
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 4.1.2016, 2:09) Тихо... 4.1.2016, 7:30
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 4.1.2016, 7:30) А ... 4.1.2016, 11:35
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 4.1.2016, 11:35) А втор... 4.1.2016, 12:39
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 4.1.2016, 12:39) П... 4.1.2016, 12:49
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 4.1.2016, 12:39) О... 4.1.2016, 12:52
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 4.1.2016, 11:35) Во вре... 6.1.2016, 16:29
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 6.1.2016, 16:29) Ч... 6.1.2016, 17:45
Monk http://www.youtube.com/watch?v=LKrZf0hC3Gg
Хороши... 6.1.2016, 18:37
Комиссар Цитата(Алекс Унгерн @ 1.1.2016, 15:56) «К... 8.1.2016, 0:43
Алекс Унгерн Еще пара новых фантсериалов на лостфильме
"Ко... 10.1.2016, 20:09
Дина Досмотрела датско-шведский "Мост", трети... 21.1.2016, 18:27
Алекс Унгерн Новые "Секретные материалы" смотрит кто?... 1.2.2016, 1:00
Комиссар Цитата(Алекс Унгерн @ 1.2.2016, 0:00) Нов... 1.2.2016, 1:50
AlexCh н/ф сериал ЭКСПАНСИЯ
http://www.youtube.com/watch?... 1.2.2016, 10:56
Комиссар Цитата(AlexCh @ 1.2.2016, 9:56) н/ф сериа... 1.2.2016, 11:05
Anger Builder Цитата(AlexCh @ 1.2.2016, 9:56) н/ф сериа... 21.2.2016, 17:12
Гелиал Только Ходячих мертвяков смотрю из сериалов, но их... 22.2.2016, 11:39
Cirujano Доктор кто - лучший сериал на все времена x) 3.3.2016, 0:08
Аптекарь Цитата(Дина @ 21.1.2016, 18:27) Досмотрел... 31.3.2016, 15:40
Andrej Посмотрел "Экспансию" 2015 года.
Очень ... 31.3.2016, 19:39
Koznew Смотрю сейчас "В поле зрения", 4 сезон. ... 11.4.2016, 18:50
zubr Сейчас по "России1" смотрю "Следова... 11.4.2016, 23:09
Сочинитель Я начал смотреть, как увидел сцену, где старый Еф... 12.4.2016, 8:12
zubr Цитата(Сочинитель @ 12.4.2016, 8:12) Я на... 12.4.2016, 10:52
Сочинитель Мне она не нравится. Ефремов - тоже. На нём Природ... 12.4.2016, 14:01
zubr Цитата(Сочинитель @ 12.4.2016, 14:01) Мне... 12.4.2016, 14:15
Сочинитель О вкусах не спорят. 12.4.2016, 14:36
vostok Начал смотреть сериал "Банши" про вора и... 12.4.2016, 17:38
братья Ceniza Сериал "Карнавал". Ну почему, как хороши... 20.4.2016, 15:04
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 20.4.2016, 15:04) ... 2.5.2016, 14:12
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 2.5.2016, 14:12) Тампли... 3.5.2016, 8:06
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 3.5.2016, 8:06) Пр... 3.5.2016, 13:57
Аптекарь Мотель Бейтса - приквел к Психо. Всё бы ничего, ес... 7.5.2016, 1:06
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 7.5.2016, 1:06) Мотель ... 8.5.2016, 10:14
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 8.5.2016, 10:14) П... 8.5.2016, 11:08
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 8.5.2016, 11:08) неправ... 8.5.2016, 11:22
Граф Друзья, готовьтесь! С 10 мая нас ждет незабыва... 8.5.2016, 12:09
Комиссар Цитата(Граф @ 8.5.2016, 11:09) Друзья, го... 8.5.2016, 13:13
zubr Цитата(Граф @ 8.5.2016, 12:09) Элен выход... 8.5.2016, 13:13
Чопик Фуфикович Только НФ, только хардкор! А значит Defiance, ... 25.5.2016, 2:45
madiii Посмотрела сериал Визитеры. Под большим впечатлени... 22.6.2016, 9:12
Комиссар Цитата(madiii @ 22.6.2016, 8:12) Посмотре... 22.6.2016, 23:41
madiii Та полюбому!!!))) 23.6.2016, 13:14
Monk https://www.youtube.com/watch?v=eH5edtiCFBk
Очень ... 17.7.2016, 20:23
Каркун Хорошая новость.
В США снимут сериал по мотивам ... 20.7.2016, 13:17
vostok Цитата(Каркун @ 20.7.2016, 12:17) Хорошая... 26.7.2016, 20:46
NatashaKasher Как книга - Хроники Амбера Игре престолов и в подм... 20.7.2016, 14:16
Каркун Цитата(NatashaKasher @ 20.7.2016, 14:16) ... 21.7.2016, 9:50
Алекс Унгерн "Загадочные события" ("Странные вещ... 23.7.2016, 21:20
Комиссар Цитата(Алекс Унгерн @ 23.7.2016, 20:20) ... 26.7.2016, 2:39
Monk Цитата(Алекс Унгерн @ 23.7.2016, 22:20) ... 26.7.2016, 16:33
Алекс Унгерн "Однажды ночью" (The night of). Отличный... 31.8.2016, 23:53
NatashaKasher Цитата(Алекс Унгерн @ 31.8.2016, 23:53) ... 13.12.2016, 9:09
Алекс Унгерн В конце года должен выйти американский сериал ... 19.9.2016, 19:55
vostok Westworld - идея о парке развлечений и восставших ... 4.10.2016, 13:38
mechanik Цитата(vostok @ 4.10.2016, 14:38) Westwor... 13.12.2016, 16:47
ФиолетовоеОблако Цитата(mechanik @ 13.12.2016, 16:47) West... 14.3.2017, 1:28
Полудиккенс Сограждане, кто смотрел третий сезон британского ... 11.12.2016, 17:52
Аптекарь Цитата(Полудиккенс @ 11.12.2016, 17:52) С... 5.1.2017, 22:26
Fr0st Ph0en!x Цитата(Полудиккенс @ 11.12.2016, 19:52) С... 12.12.2016, 12:10
Полудиккенс Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.12.2016, 12... 12.12.2016, 22:33
Fr0st Ph0en!x Цитата(Полудиккенс @ 13.12.2016, 0:33) Мн... 13.12.2016, 1:38
Полудиккенс Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.12.2016, 1... 13.12.2016, 7:26
братья Ceniza Цитата(Полудиккенс @ 11.12.2016, 17:52) С... 15.12.2016, 17:51
Полудиккенс Цитата(братья Ceniza @ 15.12.2016, 17:51)... 15.12.2016, 18:07
Ябадзин Уходящая натура.
Обалденный сериал (8 серий), драм... 15.12.2016, 18:20
Ябадзин Человек в высоком замке, 2 сезон
Экранизация однои... 26.12.2016, 23:39
Andrej Цитата(Ябадзин @ 26.12.2016, 23:39) Челов... 28.12.2016, 10:58
Fr0st Ph0en!x Цитата(братья Ceniza @ 15.12.2016, 19:51)... 29.12.2016, 1:31
братья Ceniza Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 29.12.2016, 1... 29.12.2016, 9:43
Fr0st Ph0en!x Цитата(братья Ceniza @ 29.12.2016, 11:43)... 29.12.2016, 11:10
vostok "Падающая вода" - мне показалось, что в ... 29.12.2016, 21:33
братья Ceniza Цитата(Ябадзин @ 26.12.2016, 23:39) Челов... 3.1.2017, 17:46
Аптекарь На днях закончил смотреть "Острые козырьки... 5.1.2017, 22:30
Полудиккенс Цитата(Аптекарь @ 5.1.2017, 22:26) Я сейч... 6.1.2017, 16:56
Аптекарь Цитата(Полудиккенс @ 6.1.2017, 16:56) Уже... 6.1.2017, 17:37
братья Ceniza Цитата(Аптекарь @ 5.1.2017, 22:26) Я сейч... 8.1.2017, 15:46
Аптекарь Цитата(братья Ceniza @ 8.1.2017, 15:46) 1... 10.1.2017, 20:01
Dimson Посматриваю отечественную "Паутину" (... 10.1.2017, 11:53
vostok "Emerald City" - мир Изумрудного Города ... 10.1.2017, 19:49
братья Ceniza В апреле выйдет сериал по "Американским богам... 7.3.2017, 20:14
Ябадзин Цитата(братья Ceniza @ 7.3.2017, 20:14) В... 7.3.2017, 20:53
Monk Цитата(Ябадзин @ 7.3.2017, 21:53) Тень вр... 8.3.2017, 11:15
Алекс Унгерн ЦитатаКинокомпания Art Media Production
11 мар в 2... 13.3.2017, 11:04
Сочинитель Не помню, писали об этом сериале или нет.
"Шп... 19.3.2017, 22:12
братья Ceniza Молодой Морс, 2012
Чисто английский детектив, нес... 20.3.2017, 19:22
Vadim Astanin Сериал "Оазис" - новый сериал, начался в... 23.3.2017, 16:17
Monk Посмотрел несколько серий американского сериала ... 29.3.2017, 23:23
galanik Посмотрела старые сериалы:
- "Хиромант... 29.3.2017, 23:53
Герда Кто не видел Черное зеркало -срочно бросайте все д... 30.3.2017, 14:36![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:29 |