Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Денежный конкурс, Страх и ужас!!!!
юджен
сообщение 25.7.2013, 13:17
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Скоро начнётся конкурс

"Хоррор — жанр литературы, имеющий целью вызвать у читателя чувство страха. Если Вы сомневаетесь, способны ли Вы напугать читателя, то конкурс не для Вас.

Рассказы будут оцениваться участниками жюри по 10ти-балльной системе по следующим критериям:

1. Общее впечатление
2. Читабельность
3. Увлекательность
4. Стиль
5. Внутренняя логика произведения
6. Хоррор-составляющая

Участники жюри:

Александр Лидин
Антон Первушин
Александр Щеголев
Алексей Лукьянов
Святослав Логинов
Алексей Шолохов
Александр Тюрин"



"Автор чей рассказ получит наиболшую оценку жюри, получит 7000 рублей.
Автор, чей рассказ займёт второе место, получит 3000 рублей.
Если количество рассказов будет более 10, будет введено призовое третье место в размере 1500 рублей."


Я там уже получал премию - 3000 рублей.

Детали http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2164
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.7.2013, 17:39
Сообщение #2





Гости



Цитата




Хороший конкурс. Я бы поучаствовал, если дела не заедят. sad.gif
Судейский состав неплох по именам, но эти люди весьма разные и оценки их могут весьма и весьма различаться. Ахтунг! Проверено лично. tongue.gif
Насчет слонов не сомневайтесь: Lex не обманывает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 25.7.2013, 17:42
Сообщение #3


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(юджен @ 25.7.2013, 14:21) *
Я там уже получал премию - 3000 рублей.

круто smile.gif
Заманчиво. Стоит поискать в памяти "ужасные" сюжеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 27.7.2013, 12:49
Сообщение #4


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А требования к "новизне" рассказов какие? Что-то в правилах не увидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 27.7.2013, 15:17
Сообщение #5





Гости



Цитата




Думаю, как обычно: нигде ранее не публиковавшиеся. wink.gif А как вы еще хотите - ведь деньги платят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 23.8.2013, 21:14
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




Не уверен, кстати, насчёт новизны рассказов. нужно у Лекса уточнить этот нюанс.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:50