Приз зрительских симпатий, топы тех, кто уже проголосовал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приз зрительских симпатий, топы тех, кто уже проголосовал |
13.2.2011, 22:52
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
С подачи Александра Уралова открываю тему, для тех кто уже проголосовал. Так как возможно отдать только один голос возникает чувство стыда перед хорошими рассказами, которые хотелось отметить, от которых получил удовольствие в большей степени чем от других, которык, может быть, не настолько соответствуют теме, но замечательны сами по себе.
Предлагаю следующую форму топа 2-1-1(те балы, которые будут соответствовать оформлению - посчитаю в конце, 28 числа те что нет - учитывать не буду) Снегушонок 2 балла Конструктор снежинок 1 балл Чернокнижник Ватен 1 балл Безусловно мне понравилось то, как автор отобразил страх нечистого душой человека, вписал советскую действительность, создал волну лемингов. Получилась эдакая матрешка страхов страхов, которая получила фантастическую и реальную развязку. Браво. Конструктор снежинок, написанный в журнальном стиле тех времен, когда социальная НФ была еще кому-то интересна, получил второе место только потому, что Снегушонок произвел на меня большее впечатление, я больше удивился, а не потому, что слабее по мастерству, а по интеллекту - так может и превосходит его. Но удивление для меня - на первом месте. Чернокнижник понравился тем, что замечательно продемонстрировал для меня цикличность женской логики и бессмертную фразу одного капитана космического корабля: женщины делают нас слабыми... и глупыми. Но если в топе у тебя не нашлось места простой сказке - значит с душой у тебя не все в порядке. Сейчас для меня это почему-то важно. Ну и написано отлично. |
|
|
|
Andrey-Chechako Приз зрительских симпатий 13.2.2011, 22:52
Наталия Это Изменить историю - 2
Ерохины соболи - 1
Десятый кр... 17.2.2011, 16:50
Andrey-Chechako Наташа, давайте ограничимся тремя, хорошо? Я буду ... 17.2.2011, 17:26
Зверь Мои симпатии на стороне
1.С Новым годом, Земля - 2... 17.2.2011, 18:27
Andrey-Chechako давайте вы еще два раз напишите рецензию, потом пр... 17.2.2011, 18:59
Зверь Цитата(Andrey-Chechako @ 17.2.2011, 19... 17.2.2011, 19:19
Andrey-Chechako должно быть 25 сообщений на момент голосования)) п... 17.2.2011, 19:30
Andrey-Chechako Основное голосование проходит здесь:
http://fantas... 17.2.2011, 19:38
Зверь Повторюсь еще раз:
Мои симпатии на стороне
1.С Нов... 17.2.2011, 19:41
Andrey-Chechako Вот теперь все верно. В основном голосовании можно... 17.2.2011, 19:57
Mirasun Цитата(Andrey-Chechako @ 17.2.2011, 23... 17.2.2011, 20:34
Andrey-Chechako конечно! это неизменное правило)) 17.2.2011, 20:45
mgk 1.Десятый круг
2.Изменить историю
3.Снегушонок 17.2.2011, 23:15
mgk Цитата(mgk @ 17.2.2011, 23:19) 1.Десятый ... 28.2.2011, 10:10
Andrey-Chechako Цитата(mgk @ 17.2.2011, 22:19) 1.Десятый ... 18.2.2011, 0:00
Ключница 1. Десятый круг
2. Изменить историю
3. Бухгалтерия... 18.2.2011, 6:43
Светлана Рыжкова Изменить историю - 2
Последний зов - 1
Кайенская ... 19.2.2011, 0:15
fannni 1. Дикари
2. Бухгалтерия тепла
3. Конструктор снеж... 19.2.2011, 2:37
Darya Мне действительно запомнилось порядка 10-ти расска... 19.2.2011, 21:31
Александр Уралов "Ерохины соболи" Всё хорошее я сказал ав... 20.2.2011, 0:45
maika За Последний маан я голосовала. - 2
Еще:
Последн... 20.2.2011, 17:58
Александр Уралов "Кайенская смесь" - несправедливо было б... 20.2.2011, 19:20
Mirasun Цитата(maika @ 20.2.2011, 21:03) Хотя,по-... 20.2.2011, 18:49
maika Цитата(Mirasun @ 20.2.2011, 18:53) maika ... 20.2.2011, 20:24
Mirasun Цитата(Александр Уралов @ 20.2.2011, 22:2... 20.2.2011, 19:57
Darya Цитата(maika @ 20.2.2011, 20:28) Глядя, к... 21.2.2011, 10:07
Верник Десятый круг - 2
Последний Маан - 1
Евгения -1 По... 21.2.2011, 13:26
fannni Цитата(Верник @ 21.2.2011, 13:30) Десятый... 21.2.2011, 14:03
Ключница Цитата(fannni @ 21.2.2011, 19:08) насчет ... 21.2.2011, 14:06
Наталия Это а у меня падает челюсть, когда хорошие работы судя... 21.2.2011, 14:23
Верник Каждый судит по-своему. Ляпов и очепяток, особенно... 21.2.2011, 14:43
Наталия Это Верник
+1 к вашему мнению) 21.2.2011, 14:53
Mirasun Цитата(Верник @ 21.2.2011, 17:47) как рас... 21.2.2011, 15:08
Дина Цитата(Mirasun @ 21.2.2011, 14:12) И я по... 21.2.2011, 18:37
Mirasun Цитата(Дина @ 21.2.2011, 21:41) Мне ... 21.2.2011, 19:16
Верник Это, опять же, от человека зависит Мне часто по р... 21.2.2011, 16:03
Ключница А я думаю, что грамотность и умение создавать хоро... 21.2.2011, 16:24
Наталия Это Цитата(Ключница @ 21.2.2011, 16:28) А я д... 21.2.2011, 17:01
Mirasun Ну если пошли путем метафор... Исцарапнанность поз... 21.2.2011, 16:28
Ключница Когда я писала пост, в голове держала именно конку... 21.2.2011, 17:08
Наталия Это на конкурсы как правило человек пишет в спешке, бы... 21.2.2011, 17:11
Арина Р. Последний маан - 2 балла
Ерохины соболи - 1 балл
И... 21.2.2011, 18:09
Людмила Как трудно выбирать... Но толку тянуть, голос... 23.2.2011, 18:28
Эээх ВОт такая у меня таблица получилась. В ней я кратк... 24.2.2011, 13:04
Andrey-Chechako Цитата(Эээх @ 24.2.2011, 12:08) Королева ... 24.2.2011, 13:09
Andrey-Chechako Цитата(mgk @ 17.2.2011, 22:19) 1.Десятый ... 24.2.2011, 13:15
Mirasun Снегушонок - 2
Бухгалтерия тепла - 1
Кайенская сме... 24.2.2011, 13:52
radioactive Десятый круг - 2
С новым годом, Земля… - 1
Измени... 24.2.2011, 16:10
Эээх Народ, проголосовавший в основном голосовании... 26.2.2011, 19:05
Каркун Цитата(Эээх @ 26.2.2011, 19:09) Да и для ... 26.2.2011, 19:08
Шокер Королева - 2
Кайенская смесь - 1
Парк - 1 26.2.2011, 19:32
pm124 Определить тройку на приз зрительских симпатий нич... 27.2.2011, 10:38
G66 Ерохины соболи - 2
Дикари - 1
Изменить историю - 1 27.2.2011, 17:42
pm124 Бухгалтерия тепла - 2
Десятый круг - 1
Поиск - 1 (... 28.2.2011, 11:17
Александр Уралов "Ерохины соболи" - 2 балла
"Кайенск... 28.2.2011, 18:53
Andrey-Chechako Алексадр, к сожалению на первом месте должен быть ... 28.2.2011, 19:18
Александр Уралов Цитата(Andrey-Chechako @ 28.2.2011, 21... 28.2.2011, 20:10
Patologist Королева - 2
Кайенская смесь - 1
Конструктор снежи... 28.2.2011, 20:16
Andrey-Chechako Ну, для интереса выкладываю вам целых 4 варианта п... 28.2.2011, 23:55
Andrey-Chechako Фрагмент исходной таблицы, для тех кто понимает)) 1.3.2011, 0:05
Эээх а последнюю колонку в первой таблице растолкуй, по... 1.3.2011, 0:11
Andrey-Chechako Тройка лидеров 1.3.2011, 0:14
Andrey-Chechako Ну, лучше ее не растолковывать)) предыдущая - пра... 1.3.2011, 0:19
Верник Или я ошибаюсь, или в таблице не все основные голо... 1.3.2011, 0:20
Andrey-Chechako Вы, к сожалению, не ошибаетесь - здесь всего 20 че... 1.3.2011, 0:23
Эээх Цитата(Andrey-Chechako @ 1.3.2011, 0... 1.3.2011, 0:27
Andrey-Chechako Бухгалтерия тепла, Снегушонок, Королева 1.3.2011, 0:40
Верник Если человек в ПЗС не отметился его голос в основн... 1.3.2011, 0:49
Andrey-Chechako брррр, а как я могу его учитывать?
Я проверял толь... 1.3.2011, 0:53
Александр Уралов Хорошая таблица!
Рад, что я в ней есть
Всем д... 1.3.2011, 1:07
maika Я чего-то не пойму. Участвовало 35 рассказов. Прог... 1.3.2011, 3:23
fannni ну так не все же такие тормоза, кк мы с вами - на... 1.3.2011, 6:53
Ключница Было-было ограничение. Смотрите тему "Конкурс... 1.3.2011, 7:51
Эээх Цитата(maika @ 1.3.2011, 3:27) Чукча, зна... 1.3.2011, 8:21
fannni значит, это токо я такой тормоз!))))))
а они, ... 1.3.2011, 21:52
Exact ЦитатаОно, конечно,никто не виноват и все такое. Н... 2.3.2011, 6:28![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:08 |