Пирамида потребностей Маслоу, желательно понимать и применять |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пирамида потребностей Маслоу, желательно понимать и применять |
20.9.2013, 6:46
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Во многих книгах много описаний экшена,когда оправданного когда нет.Нету ,так сказать, морального,идейного роста.Окромя победы,часто промежуточной,так удобно для продолжения.Где то у сценаристов прочел совет-применять в построениях сюжета вот этого самого Маслоу,его пирамиду.И сюжет получить и вертикальную составляющую.
|
|
|
|
20.9.2013, 13:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 5.2.2013 Вставить ник Цитата |
Во многих книгах много описаний экшена,когда оправданного когда нет.Нету ,так сказать, морального,идейного роста.Окромя победы,часто промежуточной,так удобно для продолжения.Где то у сценаристов прочел совет-применять в построениях сюжета вот этого самого Маслоу,его пирамиду.И сюжет получить и вертикальную составляющую. У Макки по этому поводу много хорошего написано. |
|
|
|
20.9.2013, 17:27
Сообщение
#3
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Вот и хотелось бы ознакомить всех с этим,чтобы сюжеты были и с вертикальной составляющей а гн только прохождение аркад.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:14 |