Случай с Петром Ивановичем, Автор: Токио Спагетти |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Случай с Петром Ивановичем, Автор: Токио Спагетти |
29.11.2013, 18:40
Сообщение
#21
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 25.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Рассказ отличнейший. Практически идеально выверенный от и до. Наверное, потому и так мало отзывов, что придраться фактически не к чему. А подступиться к идеям рассказа слишком сложно. Идеи объемные и превышают размер текста. Пожалуй, это пока единственный рассказ с конкурса, который мне хочется потом перечитать не для того, чтобы найти ошибки и попытаться найти пути их исправления, а просто ради удовольствия.
|
|
|
|
29.11.2013, 19:02
Сообщение
#22
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 9.3.2012 Вставить ник Цитата |
Прочитал несколько часов назад, но рассказ уже начал забываться. Медузы, метро, проводник (опять!), резиновые пупсы с резиновым запахом - вроде и неплохо всё, но не цепляет. Шутки про китайцев (встречаю уже во втором или третьем рассказе) и наезды на Билла Гейтса вроде как должны смешить, но не смешат.
Но понравилось, что у умерших есть свобода выбора. Это уже хорошо. |
|
|
|
30.11.2013, 12:58
Сообщение
#23
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Пардон, нет тела - нет обоняния. Запах почувствовать не удастся. За это отвечают специальные рецепторы в носу. А носа нет))) Но это так, я придираюсь. Просто автор немного прохлопал ушками. Да и ваши ушки тоже трепещут на ветру. Давайте продолжим: нет носа - нет запахов нет глаз - нет зрения нет языка и лёгких к нему - нет речи обобщая: нет тела - нет ничего! и вывод: Раз нет ничего - рассказ писать не о чем. |
|
|
|
2.12.2013, 20:23
Сообщение
#24
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Нарвская, яды... Аптекарь?
То бишь ХФ. Музыкальная ассоциация: http://www.youtube.com/watch?v=m9LcZx7hWvs |
|
|
|
2.12.2013, 20:26
Сообщение
#25
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
7.12.2013, 13:27
Сообщение
#26
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Не смог пройти мимо.
|
|
|
|
9.12.2013, 12:58
Сообщение
#27
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Хороший рассказ! Поздравляю автора!
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:30 |