Удачи на той стороне!, Автор: Ристария |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Удачи на той стороне!, Автор: Ристария |
9.12.2013, 12:05
Сообщение
#61
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Раск хороший, но советую сократить раза в два и убрать все лишние элементы (второстепенных герое, длинноты, описалово).
Тогда будет кул. |
|
|
|
9.12.2013, 12:06
Сообщение
#62
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
9.12.2013, 12:08
Сообщение
#63
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 28.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Wonderland |
Частично, видимо, действительно сократить. И доработать персонажа, сюжетные линии четче прописать.
Хотя меня искренне удивили предположения, что я побоялась описывать дальнейшую судьбу ГГ, поленилась придумывать и тому подобное. Иначе бы вся идея потерялась начисто. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:52 |