ИТОГИ конкурса "Жизнь после смерти, или Вторая серия" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ИТОГИ конкурса "Жизнь после смерти, или Вторая серия" |
9.12.2013, 21:20
Сообщение
#41
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
9.12.2013, 22:26
Сообщение
#42
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата |
Поздравляю Тафано, ktgun, FamilyGhost с победой!
Спасибо организаторам, участникам и читателям - хорошая тема и много хороших рассказов. |
|
|
|
9.12.2013, 22:35
Сообщение
#43
|
|
![]() Крысолов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4773 Регистрация: 7.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А что нужно для "Пересадочной станции"? Как-то подготовить текст?
|
|
|
|
10.12.2013, 11:47
Сообщение
#44
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 285 Регистрация: 12.10.2013 Вставить ник Цитата |
Я рада, что все три рассказа, за которые я голосовала, признаны и другими читателями.
|
|
|
|
10.12.2013, 12:29
Сообщение
#45
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 744 Регистрация: 21.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
|
|
|
|
10.12.2013, 17:44
Сообщение
#46
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.12.2013, 19:02
Сообщение
#47
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.12.2013, 19:12
Сообщение
#48
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 23.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.12.2013, 17:43
Сообщение
#49
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 7.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Тольятти, Россия |
Поздравляю победителей! А в особенности хочу заметить, что уровень рассказов был великий. Их читал не с ощущением "блин, надо рецензировать", а с большим интересом. Ещё раз поздравляю!
|
|
|
|
12.12.2013, 13:38
Сообщение
#50
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:52 |