Издательство Гианэя ищет тех, кто пишет быстро |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Издательство Гианэя ищет тех, кто пишет быстро |
21.2.2011, 9:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Издательство 'Гианэя' ищет для проекта 'Ролевик' опытных авторов, умеющих писать быстро и интересно.
Требуемый объем будущего текста - не менее 19,5 а.л. (1 а.л. - 40 000 знаков, включая пробелы), или не менее 870 кб по счетчику СИ. Правила допуска (условие подачи заявки на участие)смотри здесь К рассмотрению принимаются тексты всех желающих. Из поступивших текстов на каждый персонаж будет выбрано лучшее произведение. Объем заявки 2 а.л., или 80 кб по счетчику. СИ Вакансии на персонажи. 1. Паладин или Рыцарь. 2. Ведьма. 3. Колдун или Чародей (Колдунья или Чародейка). 4. Друид. 5. Менталист, девушка, темная, имя - Элизабет (подробнее смотри тексты 'Мистик' и 'Лич'). 6. Воин (допускаются небольшие магические вспомогательные умения или использование главным героем амулетов, артефактов). 7. Воительница или амазонка. 8. Плут или шпион. 9. Метаморф. 10. Целитель + воин (также возможно другое сочетание, поскольку исключительно целителя написать сложно. Но обязательная составляющая персонажа - целитель). 11. Ремесленник (крафтер, артефактор). 12. Маг-стихийник или маг-элементалист. В первую очередь к рассмотрению принимаются тексты разрабатывающие темы указанных персонажей. Рассмотрение иных вариантов возможно только в исключительных случаях. Добавка к классу какой-либо классической расы, кроме человеческой, приветствуется, но не обязательна. Сторона - светлая или темная, а также классические фентезийные расы по выбору автора. Пример: Гном + вампир + монах - не рекомендуется. Гном + ремесленник (крафтер) - одобряется. Примечание: Наличие скайпа с возможностью вести разговор в живую, и выход в И-нэт из дома обязателен - требование редакции. |
|
|
|
21.2.2011, 10:25
Сообщение
#2
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.2.2011, 10:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
они даже имя героини заказывают )) И не только имя... 2. При создании персонажа желательно ориентироваться на классические РПГ типа: Невервинтер Найт, Обливион, Дьябло и т.д. http://samlib.ru/r/rolewik/mdr.shtml |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.2.2011, 10:46
Сообщение
#4
|
|
Гости Цитата |
Совсем офигели, слов нет. Во-во. Создали свой мирок. Исписались, зашли в тупик. Бросили клич по стране. Но при этом условия такие, что будьте добры по стойке "смирно" стоять. Какому нормальному автору такое надо? Кто ж согласится участвовать в таком межавторском проекте? Литнегры, пожалуй, могут взяться. Кстати, у зазывал даже призыв соответствующий: "кто пишет быстро". |
|
|
|
21.2.2011, 11:12
Сообщение
#5
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
21.2.2011, 11:17
Сообщение
#6
|
|
Гости Цитата |
Вы уже отчаялись найти работу?
|
|
|
|
21.2.2011, 11:23
Сообщение
#7
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 290 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
Пока нет)) ищу, сижу шарюсь по Нэту. Но в лит.негры не пойду - это точно))
|
|
|
|
22.2.2011, 19:34
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Если честно - ничего не понял. Писать такую кипу текста ради не пойму чего и не пойми для кого.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:38 |