Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
13.10.2014, 17:43
Сообщение
#1281
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
В результате на жениха и гостей было возбуждено уголовное дело по статье 282 за групповое унижение, таджик был выдворен за пределы Российской Федерации из-за отсутствия регистрации, а на фотографа был наложен административный штраф за незаконное предпринимательство и съемку стратегического портового объекта. Осталось добавить для полноты картины, что пока жених и гости били фотографа, свидетель со стороны жениха трахал невесту... |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.10.2014, 18:08
Сообщение
#1282
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.10.2014, 22:28
Сообщение
#1283
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Спасение кота
"Любое дело можно делать тремя разными способами: правильно, неправильно и по-военному". (с) |
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
13.10.2014, 23:12
Сообщение
#1284
|
|
Гости Цитата |
![]() ![]()
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
14.10.2014, 10:02
Сообщение
#1285
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
14.10.2014, 10:03
Сообщение
#1286
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
14.10.2014, 21:08
Сообщение
#1287
|
|
Гости Цитата |
Эрмитаж смеётся)))))
http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochi...ej-bes/5205641/ |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
14.10.2014, 23:21
Сообщение
#1288
|
|
Гости Цитата |
Н-да, некоторые граждане потрясающе тупы.
|
|
|
|
15.10.2014, 8:39
Сообщение
#1289
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() *** Купила ребёнку сборник детских загадок. Почитала. Вот никогда бы не подумала, "Что днём болтается, а ночью втыкается" - ЭтО КРЮЧОК на калитке...!!! *** В Тайланде +9 замерзли 15 человек... Россия -35 замерз автобус,иду пешком... *** Мария Ивановна...не хочу Вас пугать...но папа сказал..: Еще одна двойка... и кто то получит ЛЮЛЕЙ...!!!))) *** Вчера мне стало жутко скучно.......отправила смс на незнакомый номер..."Я беременная" !!!!! В ответ пришло смс....-милая, моя жена уже собрала мне чемоданы,я еду к тебе))))скинь свой адрес)....!!!! )))) *** Венгры прикалываются )) ![]() *** ![]() *** ![]() ***
|
|
|
|
15.10.2014, 15:10
Сообщение
#1290
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
15.10.2014, 17:04
Сообщение
#1291
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
16.10.2014, 13:28
Сообщение
#1292
|
|
Гости Цитата |
А вы как думали?
|
|
|
|
16.10.2014, 18:02
Сообщение
#1293
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Прямо как кошка с собакой:
|
|
|
|
17.10.2014, 8:19
Сообщение
#1294
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() - Ты только не моргай, а то заметят.
|
|
|
|
17.10.2014, 15:44
Сообщение
#1295
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Армейский способ. Стекло разбили, дерево спилили, провода закоротили, кота током ударили и уронили. спасли, называется... Но ведь спасли же! Т.е. задача выполнена! Можно спать спокойно! Правильный способ Неправильный способ |
|
|
|
19.10.2014, 6:00
Сообщение
#1296
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
-Дети!!! Кем работают ваши родители?
-Моя мама - проститутка. Мы живём в достатке. -Мой папа - гаишник. И мы живём в достатке. -А мой папа - дальнобойщик. И мы бы жили в достатке, если бы не ваши проститутки и гаишники. *** Приспособление для отделения белков от желтков: ![]() *** Японское хулиганьё:
|
|
|
|
19.10.2014, 13:08
Сообщение
#1297
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Ох и ржака этот Эрмитаж!
|
|
|
|
19.10.2014, 17:33
Сообщение
#1298
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить. Из письма Антона Павловича Чехова (1860— 1904).
Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу Если в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс. Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце. И еще оно убило Лору Палмер. Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки. Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то оно стреляет очередями и ядовитыми разрывными патрнами. Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то оно стреляет очередями, которые в два раза длиннее чем у Тарантино, яд в два раза ядовитее, а разрывы в два раза разрывнее. Если в фильме Валерии Гай Германики на стене висит ружье, то оно курит, пьет, ругается матом и делает аборты. Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье висевшее на стене. Если в фильме братьев Вачовски на стене висит ружье, то ЕГО НЕТ. Как впрочем и стены. Если в сериале «Улицы разбитых фонарей» на стене висит ружье, то на нем висит два «глухаря». Если в фильме Вуди Алена на стене висит ружье, то в фильме обязательно будет какая–нибудь тонкая ироничная шутка про Чехова и евреев. А скорее всего только про евреев. Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое! Если в фильме Девида Финчера на стене висит ДВА ружья, то в конце окажется что это ДВУСТВОЛКА. Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене, а нарисовано мелом на полу. Если в фильме Гая Ричи на стене висит ружье, то за этим последует биографическая вставка, из которой мы узнаем, что это за парень такой и откуда у него взялась такая странная кличка – «Ружье». Если в фильме Педро Альмадовара на стене висит ружье, то у него есть больной СПИДом отец–трансвестит–проститутка в коме. И это нормально. Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов. Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то оно будет сниматься 17 минут, одним планом и через сепию. Если в фильме Питера Джексона на стене висит ружье, то оно из мифрила. Если в фильме со Стивеном Сигалом на стене висит ружье, то плохие парни не успеют даже посмотреть в его сторону. Если в фильме Тинто Брасса на стене висит ружье, то ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В КАКОМ МЕСТЕ оно окажется в конце. Если в фильме Федерико Фелини на стене висит ружье, то в конце карлик–клоун будет резать им торт для толстой бабы–виолончелистки. Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух. Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше. Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь. Если в фильме Френсиса Форда Копполы на стене висит ружье, то с его помощью кому–то сделают предложение, от которого тот не в силах будет отказаться. Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего, чтобы убить Сару Коннор. Если в "Санта–Барбаре" на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки. Если в мексиканском сериале на стене висит ружье, то Хуан Педро захочет пристрелить из него Хосе Игнасиоса на зло Марии, но он потеряет память и забудет где оно собственно висит. Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье. Если в негритянской комедии на стене висит ружье, то оно пердит и курит травку. Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп. Если в фильме Киры Муратовой на стене висит ружье, то (томным и пафосным голосом) порох давно уже отсырел… Если в фильме Джорджа Лукаса на стене висит ружье, то оно не убивало твоего отца. ОНО И ЕСТЬ ТВОЙ ОТЕЦ!!! |
|
|
|
19.10.2014, 17:39
Сообщение
#1299
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Тарантино, Родригес, Джексон порадовали, как в прочем и Дэвид Линч и Бёртон.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
19.10.2014, 19:51
Сообщение
#1300
|
|
Гости Цитата |
Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь. Если в негритянской комедии на стене висит ружье, то оно пердит и курит травку. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:37 |