Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

339 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках
NatashaKasher
сообщение 24.7.2015, 22:06
Сообщение #2021


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Monk @ 24.7.2015, 17:22) *
Уверен, что ей помогли. Для третьего класса идеально написано, да еще со всеми заданиями сопряжено, да еще и логически закончено... Это шедевр почти. smile.gif Не верю, что это написал третьеклассник. На месте училки я бы поставил кол - и родителей в школу!

А по моему запросто. Я и не такое видала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 25.7.2015, 19:12
Сообщение #2022





Гости



Цитата




вы там совссем сдурели?
https://youtu.be/X2duqZUfxJ8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 25.7.2015, 20:38
Сообщение #2023





Гости



Цитата




Аж поперхнулась чаем? А причем здесь мы? laugh.gif laugh.gif Я эти соревнования даже не смотрела... и что вас так смутило? (громким шепотом) А мужчине в балете вас не смущают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 25.7.2015, 21:40
Сообщение #2024


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ia-Ia @ 25.7.2015, 19:12) *
вы там совссем сдурели?
https://youtu.be/X2duqZUfxJ8

Какая-то дешёвая спекуляция... Фу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.7.2015, 23:06
Сообщение #2025





Гости



Цитата




Цитата(Аптекарь @ 25.7.2015, 22:40) *
Какая-то дешёвая спекуляция... Фу.

Согласен. Я считаю, что если на все сто не уверен, что люди адекватно поймут - не стоит связываться с такой острой темой. Будто бы других нет, обыгрывать нечего. Связались. В результате блевать тянет от таких аналогий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 26.7.2015, 13:43
Сообщение #2026


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 25.7.2015, 20:12) *
вы там совссем сдурели?
https://youtu.be/X2duqZUfxJ8

Вы про бляху на ремне?
Действительно тяжелая. Мог и утонуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 26.7.2015, 16:08
Сообщение #2027


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Ia-Ia @ 25.7.2015, 18:12) *
вы там совссем сдурели?
https://youtu.be/X2duqZUfxJ8


biggrin.gif Как-то неловко за них. Мой дед бы плевался ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашка Великолепн...
сообщение 26.7.2015, 17:32
Сообщение #2028


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 9.1.2014
Вставить ник
Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 26.7.2015, 22:38
Сообщение #2029





Гости



Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 27.7.2015, 0:06
Сообщение #2030





Гости



Цитата




Во имя ци
В Корее и Китае на протяжении многих столетий делают настойку на крысятах. Технология ее изготовления предельно проста и беспощадна. Новорожденных крысят не старше трех дней от роду топят, заливая рисовым вином, а затем настаивают примерно 12-14 месяцев.

Только новорожденные крысята наделяют напиток энергией ци

Крысята должны быть еще голыми и непременно слепыми, только в этом случае драгоценная энергия ци — витально-энергетическая субстанция, которая лежит в основе устроения Вселенной, — якобы переходит в напиток и наделяет его удивительными свойствами. Производители утверждают, что «крысиная настойка» лечит от всех болезней и улучшает потенцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 27.7.2015, 0:07
Сообщение #2031


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Алиса @ 26.7.2015, 21:38) *


Слова "мыть голову отдельно от тела" из уст работника морга навевает совсем другие образы, чем те, что пытался донести составитель фразы ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slepowl
сообщение 27.7.2015, 10:14
Сообщение #2032


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Екб




В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа...

У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитала у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и ослепительной красоты». «Ух ты!» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

«Невероятно! — Воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!»

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестным: ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 27.7.2015, 10:36
Сообщение #2033


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ia-Ia @ 27.7.2015, 0:06) *
Во имя ци

Вас это рассмешило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 27.7.2015, 11:05
Сообщение #2034


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 26.7.2015, 23:06) *
Крысята должны быть еще голыми и непременно слепыми, только в этом случае драгоценная энергия ци — витально-энергетическая субстанция, которая лежит в основе устроения Вселенной, — якобы переходит в напиток и наделяет его удивительными свойствами.

Совсем не кошерно. Лучше баночку красной икры съесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 27.7.2015, 11:16
Сообщение #2035


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Отец учит сына играть в шахматы.
Сделал первый ход и произнес: е2-е4.
Сын спрашивает:
- Что это значит?
- Не знаю, но люди видят, что тебя голыми руками не возьмешь...

***

Завтра — мифическое место, где ты бегаешь по утрам, живешь полной жизнью и решаешь свои жизненные проблемы.

***

Какие умные мы ведём разговоры и какую глупую мы ведём жизнь…

***

Сначала я долго рассматривал, что это за повязка у неё на голове. Подошел поближе. Оказалось - брови.

***

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

***

Вы замечали, что если ты в купе заходишь последним, то у тебя такое ощущение как будто ты заходишь в гости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 27.7.2015, 11:37
Сообщение #2036


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 27.7.2015, 17:55
Сообщение #2037


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 15.9.2011
Вставить ник
Цитата





Самое смешное. что и у нас, и в паре соседних городов в этом году начали ремонтировать дороги. Причём даже в таких медвежьих углах, где уже много лет оставались ямы, прикрытые асфальтом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 28.7.2015, 9:59
Сообщение #2038


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 15.9.2011
Вставить ник
Цитата




А у нас в большой квартире
Либераст живёт в сортире,
Как запрётся изнутри —
Хоть стучи ты, хоть ори…

Люди пляшут в коридоре
И у всех одно лишь горе:
«Вот же чмо, ядрёна мать!
Ни помыться, ни посрать!»

А недавно приходил
Участковый Михаил.
Долго-долго с либерастом
Через дверь он говорил:

«Открывайте, гражданин!
Вы в квартире не один!
Или выйдешь добровольно,
Или дверь сломаем, блин!»

Отвечает либераст:
«На фига вам унитаз?
Где хотите — там и срите,
Демократия у нас!
Я не выйду всё равно —
Вот такое я гавно!
Право быть гавном и тварью
Мне с рождения дано!»

Тут пришёл сантехник Вова:
«Что, товарищи, хреново?
До утра собрались ждать?
Надо дверь уже ломать!
Ну-ка дружно, три-четыре,
Замочить его в сортире!»

Либерал заверещал:
«Я устрою вам скандал!
Напишу в Совет Европы
И в Гаагский трибунал!»

Вырвав «с мясом» шпингалет,
Все вломились в туалет…
Где же эта тварь, ребята?
Никого в сортире нет…

Вова об пол кепкой бьёт:
«Смылся всё-таки, урод!
А потом, дерьмо такое,
Где-то в Лондоне всплывёт!»

А потом по «Би-би-си»
Про порядки на Руси
Надрывались либерасты
Так, что Боже упаси!

Между прочим, выступал
Убежавший либерал
Рассказал на всю Европу
Как боролся и страдал!

И как тайною тропою
От чекистского конвоя
Героически удрал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pike
сообщение 28.7.2015, 10:52
Сообщение #2039


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Ярослав А стишок-то реально в десяточку. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 28.7.2015, 12:02
Сообщение #2040


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Отличное стихотворение. Вся суть либерализма передана. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

339 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:55