Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
24.7.2015, 22:06
Сообщение
#2021
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Уверен, что ей помогли. Для третьего класса идеально написано, да еще со всеми заданиями сопряжено, да еще и логически закончено... Это шедевр почти. А по моему запросто. Я и не такое видала. |
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
25.7.2015, 19:12
Сообщение
#2022
|
|
Гости Цитата |
вы там совссем сдурели?
https://youtu.be/X2duqZUfxJ8 |
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
25.7.2015, 20:38
Сообщение
#2023
|
|
Гости Цитата |
Аж поперхнулась чаем? А причем здесь мы?
|
|
|
|
25.7.2015, 21:40
Сообщение
#2024
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
вы там совссем сдурели? https://youtu.be/X2duqZUfxJ8 Какая-то дешёвая спекуляция... Фу. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
25.7.2015, 23:06
Сообщение
#2025
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.7.2015, 13:43
Сообщение
#2026
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
вы там совссем сдурели? https://youtu.be/X2duqZUfxJ8 Вы про бляху на ремне? Действительно тяжелая. Мог и утонуть. |
|
|
|
26.7.2015, 16:08
Сообщение
#2027
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
26.7.2015, 17:32
Сообщение
#2028
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 568 Регистрация: 9.1.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
26.7.2015, 22:38
Сообщение
#2029
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Ia-Ia_* |
27.7.2015, 0:06
Сообщение
#2030
|
|
Гости Цитата |
Во имя ци
В Корее и Китае на протяжении многих столетий делают настойку на крысятах. Технология ее изготовления предельно проста и беспощадна. Новорожденных крысят не старше трех дней от роду топят, заливая рисовым вином, а затем настаивают примерно 12-14 месяцев. Только новорожденные крысята наделяют напиток энергией ци ![]() Крысята должны быть еще голыми и непременно слепыми, только в этом случае драгоценная энергия ци — витально-энергетическая субстанция, которая лежит в основе устроения Вселенной, — якобы переходит в напиток и наделяет его удивительными свойствами. Производители утверждают, что «крысиная настойка» лечит от всех болезней и улучшает потенцию. |
|
|
|
27.7.2015, 0:07
Сообщение
#2031
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
27.7.2015, 10:14
Сообщение
#2032
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа...
У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитала у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и ослепительной красоты». «Ух ты!» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! — Воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012. Здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!» А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестным: ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ! :-) |
|
|
|
27.7.2015, 10:36
Сообщение
#2033
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
27.7.2015, 11:05
Сообщение
#2034
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Крысята должны быть еще голыми и непременно слепыми, только в этом случае драгоценная энергия ци — витально-энергетическая субстанция, которая лежит в основе устроения Вселенной, — якобы переходит в напиток и наделяет его удивительными свойствами. Совсем не кошерно. Лучше баночку красной икры съесть. |
|
|
|
27.7.2015, 11:16
Сообщение
#2035
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Отец учит сына играть в шахматы.
Сделал первый ход и произнес: е2-е4. Сын спрашивает: - Что это значит? - Не знаю, но люди видят, что тебя голыми руками не возьмешь... *** Завтра — мифическое место, где ты бегаешь по утрам, живешь полной жизнью и решаешь свои жизненные проблемы. *** Какие умные мы ведём разговоры и какую глупую мы ведём жизнь… *** Сначала я долго рассматривал, что это за повязка у неё на голове. Подошел поближе. Оказалось - брови. *** Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил. *** Вы замечали, что если ты в купе заходишь последним, то у тебя такое ощущение как будто ты заходишь в гости? |
|
|
|
27.7.2015, 11:37
Сообщение
#2036
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.7.2015, 17:55
Сообщение
#2037
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
Самое смешное. что и у нас, и в паре соседних городов в этом году начали ремонтировать дороги. Причём даже в таких медвежьих углах, где уже много лет оставались ямы, прикрытые асфальтом. |
|
|
|
28.7.2015, 9:59
Сообщение
#2038
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 828 Регистрация: 15.9.2011 Вставить ник Цитата |
А у нас в большой квартире
Либераст живёт в сортире, Как запрётся изнутри — Хоть стучи ты, хоть ори… Люди пляшут в коридоре И у всех одно лишь горе: «Вот же чмо, ядрёна мать! Ни помыться, ни посрать!» А недавно приходил Участковый Михаил. Долго-долго с либерастом Через дверь он говорил: «Открывайте, гражданин! Вы в квартире не один! Или выйдешь добровольно, Или дверь сломаем, блин!» Отвечает либераст: «На фига вам унитаз? Где хотите — там и срите, Демократия у нас! Я не выйду всё равно — Вот такое я гавно! Право быть гавном и тварью Мне с рождения дано!» Тут пришёл сантехник Вова: «Что, товарищи, хреново? До утра собрались ждать? Надо дверь уже ломать! Ну-ка дружно, три-четыре, Замочить его в сортире!» Либерал заверещал: «Я устрою вам скандал! Напишу в Совет Европы И в Гаагский трибунал!» Вырвав «с мясом» шпингалет, Все вломились в туалет… Где же эта тварь, ребята? Никого в сортире нет… Вова об пол кепкой бьёт: «Смылся всё-таки, урод! А потом, дерьмо такое, Где-то в Лондоне всплывёт!» А потом по «Би-би-си» Про порядки на Руси Надрывались либерасты Так, что Боже упаси! Между прочим, выступал Убежавший либерал Рассказал на всю Европу Как боролся и страдал! И как тайною тропою От чекистского конвоя Героически удрал! |
|
|
|
28.7.2015, 10:52
Сообщение
#2039
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 24.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ярослав А стишок-то реально в десяточку.
|
|
|
|
28.7.2015, 12:02
Сообщение
#2040
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Отличное стихотворение. Вся суть либерализма передана.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:55 |