Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
9.10.2013, 8:37
Сообщение
#401
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Я проверил))) Это не шутка. Вот этот сайт: http://popname.ru/ кстати на "пьяный" или "известный писатель" выдает тоже самое. А жаль. |
|
|
|
| Гость_Анейрин_* |
9.10.2013, 8:46
Сообщение
#402
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.10.2013, 9:02
Сообщение
#403
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
|
|
|
|
9.10.2013, 12:33
Сообщение
#404
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Я проверил))) Это не шутка. Вот этот сайт: http://popname.ru/ И я проверила. Про меня вот что написали: ![]() И заверил, что я - единственное в России Чудо! |
|
|
|
9.10.2013, 21:55
Сообщение
#405
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
10.10.2013, 15:46
Сообщение
#406
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
10.10.2013, 16:32
Сообщение
#407
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
10.10.2013, 16:45
Сообщение
#408
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
11.10.2013, 19:08
Сообщение
#409
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
11.10.2013, 20:36
Сообщение
#410
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.10.2013, 20:40
Сообщение
#411
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
12.10.2013, 21:27
Сообщение
#412
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
12.10.2013, 21:30
Сообщение
#413
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
ахаха, про пароли весело, знакомо
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
12.10.2013, 21:55
Сообщение
#414
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
15.10.2013, 10:31
Сообщение
#415
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
17.10.2013, 10:47
Сообщение
#416
|
|
Гости Цитата |
Правила русской речи на производстве:
Говорят: = Надо говорить: Ох...ть! = Я поражен! Эти пи...ы! = В данном случае они не правы! Какая нах... разница? = Разница не принципиальна. Пошел на х...! = Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят. Зае...ли! = Простите, но вы слишком назойливы. Что за х...ня? = Мне кажется, где-то ошибка. Бл...ь! = Меня переполняют эмоции! Расп...яй! = Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего! Прое...ли = Кажется, мы что-то упустили из вида. Ох...ли что ли? = Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям! Эта х...ня = Всем известный предмет Его нужно вые...ть = Я буду вынужден сообщить об этом начальству Бл..ха муха! = Боже мой! ... твою мать! = Вау! |
|
|
|
17.10.2013, 13:43
Сообщение
#417
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.10.2013 Вставить ник Цитата |
Правила русской речи на производстве: Говорят: = Надо говорить: Ох...ть! = Я поражен! Эти пи...ы! = В данном случае они не правы! Какая нах... разница? = Разница не принципиальна. Пошел на х...! = Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят. Зае...ли! = Простите, но вы слишком назойливы. Что за х...ня? = Мне кажется, где-то ошибка. Бл...ь! = Меня переполняют эмоции! Расп...яй! = Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего! Прое...ли = Кажется, мы что-то упустили из вида. Ох...ли что ли? = Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям! Эта х...ня = Всем известный предмет Его нужно вые...ть = Я буду вынужден сообщить об этом начальству Бл..ха муха! = Боже мой! ... твою мать! = Вау! Улыбнуло )) |
|
|
|
17.10.2013, 14:32
Сообщение
#418
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
18.10.2013, 20:57
Сообщение
#419
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
19.10.2013, 5:04
Сообщение
#420
|
|
Гости Цитата |
"Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит" - не хватает: "шуба есть".
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:41 |