Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

339 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках
Kivvi
сообщение 9.10.2013, 8:37
Сообщение #401


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Анейрин @ 9.10.2013, 9:29) *
Я проверил)))
Это не шутка. Вот этот сайт: http://popname.ru/

кстати на "пьяный" или "известный писатель" выдает тоже самое. А жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анейрин_*
сообщение 9.10.2013, 8:46
Сообщение #402





Гости



Цитата




Цитата(Kivvi @ 9.10.2013, 9:41) *
кстати на "пьяный" или "известный писатель" выдает тоже самое. А жаль.

Надо проверить на "самый великий писатель", распечатать, и вставить в рамочку biggrin.gif

ПС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 9.10.2013, 9:02
Сообщение #403


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Анейрин @ 9.10.2013, 9:50) *
"извините, но похоже, что вы единственный великий писатель"

они еще извиняются laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 9.10.2013, 12:33
Сообщение #404


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Анейрин @ 9.10.2013, 9:29) *
Я проверил)))
Это не шутка. Вот этот сайт: http://popname.ru/

И я проверила.
Про меня вот что написали:


И заверил, что я - единственное в России Чудо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 9.10.2013, 21:55
Сообщение #405


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




История жизни одной клетки (18 картинок)


http://ok.ya1.ru/index.php?newsid=138641

))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.10.2013, 15:46
Сообщение #406


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.10.2013, 16:32
Сообщение #407





Гости



Цитата




Цитата(Дина @ 10.10.2013, 2:59) *
История жизни одной клетки (18 картинок)

Ё-моё... Какой неожиданный финал доброй истории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 10.10.2013, 16:45
Сообщение #408


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Сочинитель @ 10.10.2013, 16:36) *
Ё-моё... Какой неожиданный финал доброй истории.


Потому что так в итоге оно и есть. Полноценная семья - ячейка общества, все остальное его расшатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 11.10.2013, 19:08
Сообщение #409


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




"Пора собираться на дачу"


http://video.sibnet.ru/rub/humor/video1286...a_na_dachu_34_/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 11.10.2013, 20:36
Сообщение #410





Гости



Цитата




Цитата(Дина @ 11.10.2013, 20:12) *
Пора собираться на дачу"

Не думал, что доберманы могут быть такими смешными. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 11.10.2013, 20:40
Сообщение #411


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Monk @ 11.10.2013, 20:40) *
Не думал, что доберманы могут быть такими смешными. biggrin.gif


Такие и есть, забавные и очень эмоциональные )) У меня такой же только крупнее раза в два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 12.10.2013, 21:27
Сообщение #412





Гости



Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 12.10.2013, 21:30
Сообщение #413


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




ахаха, про пароли весело, знакомо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 12.10.2013, 21:55
Сообщение #414





Гости



Цитата




Цитата(Kivvi @ 12.10.2013, 22:34) *
ахаха, про пароли весело, знакомо

Да, зачетно. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 15.10.2013, 10:31
Сообщение #415


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Алиса @ 12.10.2013, 21:31) *


Это замечательно! biggrin.gif Откуда это, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 17.10.2013, 10:47
Сообщение #416





Гости



Цитата




Правила русской речи на производстве: tongue.gif
Говорят: = Надо говорить:

Ох...ть! = Я поражен!
Эти пи...ы! = В данном случае они не правы!
Какая нах... разница? = Разница не принципиальна.
Пошел на х...! = Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят.
Зае...ли! = Простите, но вы слишком назойливы.
Что за х...ня? = Мне кажется, где-то ошибка.
Бл...ь! = Меня переполняют эмоции!
Расп...яй! = Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего!
Прое...ли = Кажется, мы что-то упустили из вида.
Ох...ли что ли? = Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!
Эта х...ня = Всем известный предмет
Его нужно вые...ть = Я буду вынужден сообщить об этом начальству
Бл..ха муха! = Боже мой!
... твою мать! = Вау!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The bad fairy
сообщение 17.10.2013, 13:43
Сообщение #417


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 17.10.2013, 11:51) *
Правила русской речи на производстве: tongue.gif
Говорят: = Надо говорить:

Ох...ть! = Я поражен!
Эти пи...ы! = В данном случае они не правы!
Какая нах... разница? = Разница не принципиальна.
Пошел на х...! = Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят.
Зае...ли! = Простите, но вы слишком назойливы.
Что за х...ня? = Мне кажется, где-то ошибка.
Бл...ь! = Меня переполняют эмоции!
Расп...яй! = Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего!
Прое...ли = Кажется, мы что-то упустили из вида.
Ох...ли что ли? = Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!
Эта х...ня = Всем известный предмет
Его нужно вые...ть = Я буду вынужден сообщить об этом начальству
Бл..ха муха! = Боже мой!
... твою мать! = Вау!

Улыбнуло ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 17.10.2013, 14:32
Сообщение #418


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The bad fairy
сообщение 18.10.2013, 20:57
Сообщение #419


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 16.10.2013
Вставить ник
Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 19.10.2013, 5:04
Сообщение #420





Гости



Цитата




"Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит" - не хватает: "шуба есть". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

339 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:41