Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
| Гость_Monk_* |
30.8.2017, 14:47
Сообщение
#4021
|
|
Гости Цитата |
Понятно, что в этих расчетах что-то не так... зато весело).
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
30.8.2017, 19:52
Сообщение
#4022
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
31.8.2017, 21:09
Сообщение
#4023
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
"Семеро одного не ждут" - сказали медсёстры и начали операцию без хирурга.
|
|
|
|
31.8.2017, 21:15
Сообщение
#4024
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Европейцев режут уже почти каждый день, а они в ответ шествия проводят, хэштеги продвигают, картинки мелками рисуют. Борются, в общем.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
1.9.2017, 23:06
Сообщение
#4025
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.9.2017, 7:51
Сообщение
#4026
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку.
Жена его спрашивает: - Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем! Муж: - Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся! *** Когда я говорю коту "кис, кис, кис", вероятность того, что я хочу: *накормить кота - 5%; *проверить, работает ли кот - 95%. *** Три генерала — сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных — сидели как-то и обсуждали, чьи солдаты отважнее. Сухопутный генерал, увидев проходящего мимо солдата, и приказал тому встать перед надвигающимся танком. — Есть! — сказал тот, и танк превратил его в лепешку. Да, согласились оба других генерала, это было отважно. Морской генерал, желая не отстать, тут же приказал своему мичману поймать летящий якорь. — Есть! — сказал мичман и замертво ушел с якорем под воду. Да, согласились оба других генерала, это было отважно. Воздушный генерал тогда во весь голос приказал одному из пилотов поймать садящийся МиГ-27. — Да пошел ты ... !!! — ответил ему пилот. И оба других генерала воскликнули: — Вот это было действительно ХРАБРО! *** - Здравствуйте, это молодежное радио? - Да... - И сейчас меня таки все слышат? - Да, вы в прямом эфире. - И в магазинах и на рынках? - Да, и в магазинах и на рынках. - Хорошо... Моня, молоко не покупай, бабушка уже купила! *** Планы на будущее: 1. Завести двух абсолютно одинаковых котов, назвать их Моне и Мане. 2. Приглашать в дом людей и презирать тех, кто не отличает Моне от Мане. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
3.9.2017, 15:29
Сообщение
#4027
|
|
Гости Цитата |
Владимир Владимирович пообщался с Ангелой Меркель на чистом немецком языке. Ангела много улыбалась,время от времени поднимала руки и доставала документы...
|
|
|
|
4.9.2017, 11:07
Сообщение
#4028
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть. Тот, не читая книги, спрашивает:
- В повести есть барабаны? - Hет. - А трубы есть? - Тоже нет. - Тогда назови ее "Без труб и барабанов". |
|
|
|
4.9.2017, 15:36
Сообщение
#4029
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() Холмс! Почему эти люди бегут перед нашей машиной? - Это же элементарно, Ватсон! Вы уже полчаса едете по тротуару. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
4.9.2017, 16:08
Сообщение
#4030
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
4.9.2017, 20:42
Сообщение
#4031
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Банк не даёт кредит? Хотите отомстить? Снимите на два месяца ячейку в этом банке, купите два килограмма рыбы, положите её в ячейку. Банк не имеет права вскрывать ячейку без вашего присутствия.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
4.9.2017, 20:51
Сообщение
#4032
|
|
Гости Цитата |
Оригинально.
|
|
|
|
6.9.2017, 10:34
Сообщение
#4033
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
6.9.2017, 10:34
Сообщение
#4034
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.9.2017, 21:32
Сообщение
#4035
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Не знаю, правда или нет, но прикольно. Вот эта женщина критикует наряды Мелании Трамп.
![]() Источник: https://dimka-jd.livejournal.com/6875070.html |
|
|
|
6.9.2017, 21:40
Сообщение
#4036
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Это правда. Она - журналист и член редакции журнала Вог по теме "мода". Сама одевается в то, что находит на блошиных рынках.
|
|
|
|
6.9.2017, 21:49
Сообщение
#4037
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Не знаю, правда или нет, но прикольно. Вот эта женщина критикует наряды Мелании Трамп. ![]() Источник: https://dimka-jd.livejournal.com/6875070.html Кстати, платье на женщине в стиле "бохо", довольно популярное направление там, на Западе, имитирующее искусственное старинное платье, как сейчас говорят, "винтаж". Поэтому критика Мелании, одевающейся современно, с точки зрения этой тётки, одевающейся по-старинке, вполне оправданно. Возможно, времена " Вог" уходят безвозвратно... |
|
|
|
6.9.2017, 23:53
Сообщение
#4038
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Думаю, она "критикует" не в смысле ругает, а просто, что она авторитет в этой области. Что, конечно, забавно, учитывая её видок.
|
|
|
|
7.9.2017, 10:00
Сообщение
#4039
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.9.2017, 7:01
Сообщение
#4040
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:59 |