Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках |
| Гость_Вагант_* |
22.3.2014, 21:47
Сообщение
#601
|
|
Гости Цитата |
Моя семилетняя дочка, после пятнадцати минут рассматривания этой картинки, грустно так мне её протянула (я её распечатал), и сказала: "папа, я - сотая"
|
|
|
|
23.3.2014, 8:19
Сообщение
#602
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
- Что нас отделяет от мирового господства?
- Русские, господин президент... - Ноги бы им повыдёргивал! - Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдали?! *** - Бабушка, все говорят, что я лошара! - Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик! *** И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху! *** Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар. ![]() ![]() |
|
|
|
23.3.2014, 8:31
Сообщение
#603
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
— Убирайся! - заорала жена на мужа, пришедшего в пять часов утра.
Он схватил веник и начал быстро подметать! *** В полумраке каморки Папа Карло наступает на кучку опилок: - Буратино! Гадина! Опять насрал?! *** Сегодня моя девушка подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд. Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня. *** Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ |
|
|
|
23.3.2014, 8:36
Сообщение
#604
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 12.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Комсомольск-на-Луне |
Подходит скелет к зеркалу и восклицает:
- Ну ни хрена себе, ЦЕЛЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ! _________________________________________ здесь ТЕМНО и СТРАШНО |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.3.2014, 9:11
Сообщение
#605
|
|
Гости Цитата |
Grand, это всё смешно, наверное. Но хватит уже пошлятины.
|
|
|
|
23.3.2014, 9:13
Сообщение
#606
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.3.2014, 9:14
Сообщение
#607
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.3.2014, 9:20
Сообщение
#608
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
23.3.2014, 14:42
Сообщение
#609
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
|
|
|
|
23.3.2014, 14:48
Сообщение
#610
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Вася обкуренный походу |
|
|
|
23.3.2014, 14:53
Сообщение
#611
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 27.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Саратов |
Раз восемь уже прослушал. У меня ещё сейчас температура 39 я каждый час то сплю, то не сплю. Этот шедевр передаёт полностью моё состояние.
|
|
|
|
23.3.2014, 14:57
Сообщение
#612
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.3.2014, 4:56
Сообщение
#613
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 12.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Комсомольск-на-Луне |
Сидят два скелета в кинотеатре, смотрят фильм-ужасов про живых людей. А в кинотеатре темно, света нет. Идет между рядами какой-то мужик и спрашивает:
- Извините, здесь место свободно? Те как заорут: - А-а-а-а!!! СГИНЬ, ЧУДИЩЕ!!! СГИНЬ!!! ____________________ здесь ТЕМНО и СТРАШНО |
|
|
|
24.3.2014, 9:28
Сообщение
#614
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
![]() ![]()
|
|
|
|
24.3.2014, 16:13
Сообщение
#615
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
24.3.2014, 19:20
Сообщение
#616
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
На Аляске начат сбор подписей за присоединение к России, уже собрали более 16 тыс.
Новым губернатором 86-го субъекта РФ (Республика Аляска), по околокремлевским слухам, будет назначен Рома Абрамович, имеющий большой опыт управления северными народами. |
|
|
|
24.3.2014, 21:57
Сообщение
#617
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Вроде был уговор не постить на политические темы. Почему он не соблюдается?
|
|
|
|
24.3.2014, 22:20
Сообщение
#618
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
на политические темы. Почему он не соблюдается? Не понял - какая политика? Просто шутка юмора. Причем, заметьте, не имеющая никакого отношения к Украине: Аляска - часть США (пока), Рома Абрамович - российский олигарх... Ваших тут нет. Это чисто наши, |
|
|
|
26.3.2014, 10:04
Сообщение
#619
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Бельгийская газета изобразила Барака Обаму и его жену в виде обезьян
http://smi2.ru/blog/43236094482/Belgiyskay...zhenu-v-vide-ob
|
|
|
|
26.3.2014, 17:57
Сообщение
#620
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:08 |