Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

339 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках
Гость_Вагант_*
сообщение 22.3.2014, 21:47
Сообщение #601





Гости



Цитата




Моя семилетняя дочка, после пятнадцати минут рассматривания этой картинки, грустно так мне её протянула (я её распечатал), и сказала: "папа, я - сотая" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 8:19
Сообщение #602


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




- Что нас отделяет от мирового господства?
- Русские, господин президент...
- Ноги бы им повыдёргивал!
- Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдали?!

***

- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

***

И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

***

Больные захватили психиатрическую больницу.
Они требуют миллион вертолетов и один доллар.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 8:31
Сообщение #603


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




— Убирайся! - заорала жена на мужа, пришедшего в пять часов утра.
Он схватил веник и начал быстро подметать!

***

В полумраке каморки Папа Карло наступает на кучку опилок:
- Буратино! Гадина! Опять насрал?!

***

Сегодня моя девушка подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд.
Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня.

***

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
android01
сообщение 23.3.2014, 8:36
Сообщение #604


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Комсомольск-на-Луне




Подходит скелет к зеркалу и восклицает:
- Ну ни хрена себе, ЦЕЛЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ!


_________________________________________
здесь ТЕМНО и СТРАШНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.3.2014, 9:11
Сообщение #605





Гости



Цитата




Grand, это всё смешно, наверное. Но хватит уже пошлятины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 9:13
Сообщение #606


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(android01 @ 23.3.2014, 16:36) *
Подходит скелет к зеркалу и восклицает:
- Ну ни хрена себе, ЦЕЛЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ!

Что то я не догнал ) чё за целебное голодание? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 9:14
Сообщение #607


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 23.3.2014, 17:11) *
Grand, это всё смешно, наверное. Но хватит уже пошлятины.

Сори) Больше не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 9:20
Сообщение #608


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата












Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 23.3.2014, 14:42
Сообщение #609


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Саратов




http://www.youtube.com/watch?v=WNXnBnMZ5OA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 14:48
Сообщение #610


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Станислав @ 23.3.2014, 22:42) *

Вася обкуренный походу laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 23.3.2014, 14:53
Сообщение #611


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Саратов




Раз восемь уже прослушал. У меня ещё сейчас температура 39 я каждый час то сплю, то не сплю. Этот шедевр передаёт полностью моё состояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.3.2014, 14:57
Сообщение #612


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Станислав @ 23.3.2014, 22:53) *
У меня ещё сейчас температура 39

Вы ещё умудряетесь на форуме писать? laugh.gif
Я месяц назад так болел и не мог ни спать, ни встать с кровати, морозило, всё тело болело... совсем худо было )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
android01
сообщение 24.3.2014, 4:56
Сообщение #613


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Комсомольск-на-Луне




Сидят два скелета в кинотеатре, смотрят фильм-ужасов про живых людей. А в кинотеатре темно, света нет. Идет между рядами какой-то мужик и спрашивает:
- Извините, здесь место свободно?
Те как заорут:
- А-а-а-а!!! СГИНЬ, ЧУДИЩЕ!!! СГИНЬ!!!



____________________
здесь ТЕМНО и СТРАШНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 24.3.2014, 9:28
Сообщение #614


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 24.3.2014, 16:13
Сообщение #615


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 24.3.2014, 19:20
Сообщение #616


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




На Аляске начат сбор подписей за присоединение к России, уже собрали более 16 тыс.
Новым губернатором 86-го субъекта РФ (Республика Аляска), по околокремлевским слухам, будет назначен Рома Абрамович, имеющий большой опыт управления северными народами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 24.3.2014, 21:57
Сообщение #617


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Вроде был уговор не постить на политические темы. Почему он не соблюдается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 24.3.2014, 22:20
Сообщение #618


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина @ 24.3.2014, 22:57) *
на политические темы. Почему он не соблюдается?

Не понял - какая политика? Просто шутка юмора.
Причем, заметьте, не имеющая никакого отношения к Украине: Аляска - часть США (пока), Рома Абрамович - российский олигарх... Ваших тут нет.
Это чисто наши, пацанские супердержавные разборки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 26.3.2014, 10:04
Сообщение #619


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Бельгийская газета изобразила Барака Обаму и его жену в виде обезьян
http://smi2.ru/blog/43236094482/Belgiyskay...zhenu-v-vide-ob

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 26.3.2014, 17:57
Сообщение #620


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




КАРНАВАЛ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ





источник - http://smi2.ru/blog/43283136457/Kak-na-sam...hemu!?tmd=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

339 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:08