О Фантастах.Ру, моя парадигма |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
О Фантастах.Ру, моя парадигма |
9.4.2014, 22:09
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Я видел Фантасты, как сайт для авторов, в котором развиваются авторские проекты.
Понятно, что сайт не может существовать без рекламных дотаций, хотя бы минимальных пары сотен рублей в месяц на хостинг, хотя бы пары сотен рублей - на поддержку платной версии движка, но я видел интерес в участии и чтении сайта и форума в жёсткой тематичности - а остальное само придёт. Сейчас пришло остальное. Да, откровенно говоря, я не хотел, что бы сайтом был сайт одного человека, и самым главным аргументом для меня стало то, что начал получаться сайт "чечако - одиозного модератора с Фантасты.Ру", да и просто - я устал! Слишком много Тафано - я её режу, тем боле, если у неё есть любимчики в модераторах. Слишком много Марии, Майки - я режу. Потому что они у меня в любимчиках. Полудикенсы... Иа... - интересно мне с ними, а они начинают слишком наполнять форум. Но они же, поднимали планку общения! Я очень ценю модераторский уровень нашего форума, я считаю, что Фотка, при всех её публикациях пока до него не доросла - у ХФ хоть есть собственный стиль! Но сейчас я обращаюсь к администрации и модераторам с просьбой: хватит ерунды на форуме! Мы потеряли формат и стиль. У меня ещё не совсем утихло на душе, да и разочарование связанное с россией-крымом-украиной-войной - не утихнет, как и не утихает "третий дерибан", так что в модераторы я не прошусь. Но мне кажется, что когда я попрошусь (будет поздно) - мы потеряем имя |
|
|
|
9.4.2014, 22:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
9.4.2014, 22:34
Сообщение
#3
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Либеральность и безликость - для меня не замена форматности и харизмы.
В любом случае - я обращаюсь и к ней. Как форумчанин, а теперь - как модератор - она не проявляет стиля и харизмы. Как и весь форум. Сейчас только Граф создаёт на форуме что-то собственное! Так что, Дина - вы для меня о том же! Я то ушёл, но во время "меня" что было? А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими? |
|
|
|
9.4.2014, 22:36
Сообщение
#4
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
9.4.2014, 22:39
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Сейчас только Граф создаёт на форуме что-то собственное! Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно, хожу сюда за другим. А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими? То же что и раньше. Разве что меньше недовольных произволом "властей" ))) Либеральность и безликость - для меня не замена форматности и харизмы. С таким взглядом на жизнь, я удивляюсь, почему вас расстраивает анексия Крыма. Ведь там тоже имеет место быть харизма одного примечательного политика |
|
|
|
9.4.2014, 22:41
Сообщение
#6
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
9.4.2014, 22:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
А мне кажется, что всё хорошо. Просто не нужно слишком сильно увязать в некоторых дискуссиях. Ну и в целом, время непростое, у многих нервы слегка подрасшатались -- это надо учитывать и делать скидку. Все мы люди, все мы человеки.
|
|
|
|
9.4.2014, 23:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
— Простите, часовню тоже я... развалил? (с)
И традиционный вопрос: у Вас плохое настроение, Андрей? |
|
|
|
9.4.2014, 23:39
Сообщение
#9
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
9.4.2014, 23:40
Сообщение
#10
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
10.4.2014, 0:47
Сообщение
#11
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Слишком много Тафано - я её режу, тем боле, если у неё есть любимчики в модераторах. Слишком много Марии, Майки - я режу. "Режу" да "режу"... Есть садовники, которые видят свою цель в том, чтобы резать всё, что (по их мнению) не там выросло. И вам (похоже) мешает в основном то, что недостаточно режут? А как начсёт того, чтобы что-то вырастить? Какова ваша парадигма в этом плане? |
|
|
|
10.4.2014, 1:09
Сообщение
#12
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Ну, больше писать, дуэлиться (если кто не заметил). Наталья и Игорь поощряли меня по первах.
Достаточно откровенный пиар на Грелках и "розовых" форумах - вы не заметили? Игорь, Слава, Димсон - у них приглашение к обсуждению изданных книг (у меня тоже пара таких опытов есть). Сергей и Дима создавали скрытые проекты, подфорумы для авторов. Из них ничего не вышло - но они были. Но я считаю, что это была основа - она создавала базу для прихода авторов. Что сейчас? Что в последний месяц? Неуклюжее модерирование украинского вопроса? Безальтернативное! Я бы на этой теме конкурс сделал! Принял бы решение и не боялся бы чужого мнения! Какая разница, в чём убеждать? За Росию, или за Украину?.. Скучно! |
|
|
|
10.4.2014, 1:10
Сообщение
#13
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Главное не сказал тебе, Наташа! Было так много, что надо было резать! А где сейчас?
|
|
|
|
10.4.2014, 1:12
Сообщение
#14
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
10.4.2014, 1:13
Сообщение
#15
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно, *гомерически* Ха-ха-ха... Плавали - знаем! (с) А кто второй? Увы, Полуведро, вы теперь в отставке. Ваше место занято - неким богом с солнцем на голове и реинкарнацией первого любовника Катьки Второй. Да, ещи принц датский где-то рядом ошивается... |
|
|
|
10.4.2014, 1:23
Сообщение
#16
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Ну, в самом деле! Я в страшном сне не мог себе представить, что бы кто-то пришёл флудить в теме автора! Япереспрашивал у авторов об уровне критики даже тогда, когда вообще не понимал о чём произведение! Мы в модераторской друг у друга переспрашивали о "космических" пришельцах!
Примат автора был на первом месте! А теперь Граф приветствует Мишку и интересуется гульфиками - и это составляет 70% 9 апреля 2014 года. И завтра бы составило, как и вчера - оффтоп и всякая всячина. Граф доволен этим? Ему достаточно двух пользователей с неясной половой ориентацией и Дины в роли "ждущей Кукольника"? |
|
|
|
10.4.2014, 5:06
Сообщение
#17
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Andrey-Chechako, а что собственно вы предлагаете? Не понятно )
Это? Но мне кажется, что когда я попрошусь (будет поздно) - мы потеряем имя Ну станете вы снова модератором. И что? Что вы будете делать? Что изменится? А вот с этим согласен: А мне кажется, что всё хорошо. Просто не нужно слишком сильно увязать в некоторых дискуссиях. Ну и в целом, время непростое, у многих нервы слегка подрасшатались -- это надо учитывать и делать скидку. Все мы люди, все мы человеки. Думаю, всё хорошо. Только народа маловато. А то что выкладывается мало, так это временно. Вот наступит лето и появится у авторов новые позитивные мыслишки. И каааак начнётся ))))) |
|
|
|
10.4.2014, 8:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Коли так, можно Наташа, и на "ты". Конечно, конечно, это я сама с дуру забыла! Думаю, всё хорошо. Только народа маловато. Хотелось бы больше общения, слышать от людей их мнения. А то что выкладывается мало, так это временно. Вот наступит лето и появится у авторов новые позитивные мыслишки. И каааак начнётся ))))) Думаю, "начнётся" уже очень скоро - на весеннем конкурсе. Мне кажется, в последнее время было довольно мило, хоть и не буйно, и Феникс отличными дуэлями нас баловал (а я знаю, как это много работы!), да и вне дуэлей интересные работы выкладывались. Думаю, каждый из тех, кому дорог форум, должен спросить себя: что я могу сделать, чтобы форум стал лучше? Например, Андрей Чечако, мог бы спровоцировать и вызвать кого-нибудь на дуэль на интересующую тебя тему? Если такая тема и правда способна "поднять" форум, то это найдёт отклик. Ведь не всё же должно исходить от администрации. |
|
|
|
10.4.2014, 8:08
Сообщение
#19
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
10.4.2014, 8:15
Сообщение
#20
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Увы, Полуведро, вы теперь в отставке. Ваше место занято... А я и не имел в виду себя. Я - любитель почитать и поболтать, сознаю это и не скрываю от других. А сумасшедший - это в первую очередь и по определению человек с искаженным восприятием реальности. Без всяких существенных причин он считает себя, например, Наполеоном... или, например, писателем... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:42 |