Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
О Фантастах.Ру, моя парадигма
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 22:09
Сообщение #1


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Я видел Фантасты, как сайт для авторов, в котором развиваются авторские проекты.
Понятно, что сайт не может существовать без рекламных дотаций, хотя бы минимальных пары сотен рублей в месяц на хостинг, хотя бы пары сотен рублей - на поддержку платной версии движка, но я видел интерес в участии и чтении сайта и форума в жёсткой тематичности - а остальное само придёт.
Сейчас пришло остальное.
Да, откровенно говоря, я не хотел, что бы сайтом был сайт одного человека, и самым главным аргументом для меня стало то, что начал получаться сайт "чечако - одиозного модератора с Фантасты.Ру", да и просто - я устал! Слишком много Тафано - я её режу, тем боле, если у неё есть любимчики в модераторах. Слишком много Марии, Майки - я режу. Потому что они у меня в любимчиках. Полудикенсы... Иа... - интересно мне с ними, а они начинают слишком наполнять форум.
Но они же, поднимали планку общения!
Я очень ценю модераторский уровень нашего форума, я считаю, что Фотка, при всех её публикациях пока до него не доросла - у ХФ хоть есть собственный стиль! Но сейчас я обращаюсь к администрации и модераторам с просьбой: хватит ерунды на форуме! Мы потеряли формат и стиль.
У меня ещё не совсем утихло на душе, да и разочарование связанное с россией-крымом-украиной-войной - не утихнет, как и не утихает "третий дерибан", так что в модераторы я не прошусь.
Но мне кажется, что когда я попрошусь (будет поздно) - мы потеряем имя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 9.4.2014, 22:29
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:09) *
я считаю, что Фотка, при всех её публикациях-


Она щадит чувство собственного достоинства форумчан в отличии от некоторых в прошлом wink.gif Не будем показывать пальцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 22:34
Сообщение #3


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Либеральность и безликость - для меня не замена форматности и харизмы.
В любом случае - я обращаюсь и к ней. Как форумчанин, а теперь - как модератор - она не проявляет стиля и харизмы. Как и весь форум.
Сейчас только Граф создаёт на форуме что-то собственное!
Так что, Дина - вы для меня о том же! Я то ушёл, но во время "меня" что было? А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 22:36
Сообщение #4


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Дина @ 9.4.2014, 22:29) *
Она щадит чувство собственного достоинства форумчан

да и как бы мы о нём узнали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 9.4.2014, 22:39
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:34) *
Сейчас только Граф создаёт на форуме что-то собственное!


Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно, хожу сюда за другим.

Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:34) *
А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими?


То же что и раньше. Разве что меньше недовольных произволом "властей" )))

Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:34) *
Либеральность и безликость - для меня не замена форматности и харизмы.


С таким взглядом на жизнь, я удивляюсь, почему вас расстраивает анексия Крыма. Ведь там тоже имеет место быть харизма одного примечательного политика wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 9.4.2014, 22:41
Сообщение #6


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 23:34) *
А что сейчас? Гостинная с двумя городскими сумасшедшими?

А кто второй?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Матвеев
сообщение 9.4.2014, 22:49
Сообщение #7


Эмиссар Земли
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2421
Регистрация: 16.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нереалия




А мне кажется, что всё хорошо. Просто не нужно слишком сильно увязать в некоторых дискуссиях. Ну и в целом, время непростое, у многих нервы слегка подрасшатались -- это надо учитывать и делать скидку. Все мы люди, все мы человеки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 9.4.2014, 23:11
Сообщение #8


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




— Простите, часовню тоже я... развалил? (с)

И традиционный вопрос: у Вас плохое настроение, Андрей? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 23:39
Сообщение #9


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Дина @ 9.4.2014, 22:39) *
Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно, хожу сюда за другим.

а он всё не приходит? за чем, или за кем? Мишкой вышедшим из бана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.4.2014, 23:40
Сообщение #10


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(fotka @ 9.4.2014, 23:11) *
— Простите, часовню тоже я... развалил? (с)

скажите, кто и что вам нравится на форуме? Правила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 10.4.2014, 0:47
Сообщение #11


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.4.2014, 22:09) *
Слишком много Тафано - я её режу, тем боле, если у неё есть любимчики в модераторах. Слишком много Марии, Майки - я режу.


"Режу" да "режу"... Есть садовники, которые видят свою цель в том, чтобы резать всё, что (по их мнению) не там выросло.
И вам (похоже) мешает в основном то, что недостаточно режут?
А как начсёт того, чтобы что-то вырастить? Какова ваша парадигма в этом плане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:09
Сообщение #12


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Ну, больше писать, дуэлиться (если кто не заметил). Наталья и Игорь поощряли меня по первах.
Достаточно откровенный пиар на Грелках и "розовых" форумах - вы не заметили?
Игорь, Слава, Димсон - у них приглашение к обсуждению изданных книг (у меня тоже пара таких опытов есть).
Сергей и Дима создавали скрытые проекты, подфорумы для авторов. Из них ничего не вышло - но они были.

Но я считаю, что это была основа - она создавала базу для прихода авторов.
Что сейчас? Что в последний месяц? Неуклюжее модерирование украинского вопроса? Безальтернативное! Я бы на этой теме конкурс сделал! Принял бы решение и не боялся бы чужого мнения! Какая разница, в чём убеждать? За Росию, или за Украину?..

Скучно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:10
Сообщение #13


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Главное не сказал тебе, Наташа! Было так много, что надо было резать! А где сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:12
Сообщение #14


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(NatashaKasher @ 5.3.2014, 16:25) *
Коли так, можно Наташа, и на "ты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 10.4.2014, 1:13
Сообщение #15


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина @ 9.4.2014, 23:39) *
Выпустила из внимания что он создает. Мне это не интересно,

*гомерически*
Ха-ха-ха... Плавали - знаем! (с)
Цитата(Полудиккенс @ 9.4.2014, 23:41) *
А кто второй?

Увы, Полуведро, вы теперь в отставке. Ваше место занято - неким богом с солнцем на голове и реинкарнацией первого любовника Катьки Второй. Да, ещи принц датский где-то рядом ошивается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.4.2014, 1:23
Сообщение #16


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Ну, в самом деле! Я в страшном сне не мог себе представить, что бы кто-то пришёл флудить в теме автора! Япереспрашивал у авторов об уровне критики даже тогда, когда вообще не понимал о чём произведение! Мы в модераторской друг у друга переспрашивали о "космических" пришельцах!
Примат автора был на первом месте!
А теперь Граф приветствует Мишку и интересуется гульфиками - и это составляет 70% 9 апреля 2014 года.
И завтра бы составило, как и вчера - оффтоп и всякая всячина.
Граф доволен этим? Ему достаточно двух пользователей с неясной половой ориентацией и Дины в роли "ждущей Кукольника"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 10.4.2014, 5:06
Сообщение #17


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Andrey-Chechako, а что собственно вы предлагаете? Не понятно )

Это?
Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 6:09) *
Но мне кажется, что когда я попрошусь (будет поздно) - мы потеряем имя


Ну станете вы снова модератором. И что? Что вы будете делать? Что изменится?

А вот с этим согласен:
Цитата(Сергей Матвеев @ 10.4.2014, 6:49) *
А мне кажется, что всё хорошо. Просто не нужно слишком сильно увязать в некоторых дискуссиях. Ну и в целом, время непростое, у многих нервы слегка подрасшатались -- это надо учитывать и делать скидку. Все мы люди, все мы человеки.

Думаю, всё хорошо. Только народа маловато. dry.gif Хотелось бы больше общения, слышать от людей их мнения.
А то что выкладывается мало, так это временно. Вот наступит лето и появится у авторов новые позитивные мыслишки. И каааак начнётся )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 10.4.2014, 8:05
Сообщение #18


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.4.2014, 1:12) *
Коли так, можно Наташа, и на "ты".
Конечно, конечно, это я сама с дуру забыла!

Цитата(Grand @ 10.4.2014, 5:06) *
Думаю, всё хорошо. Только народа маловато. Хотелось бы больше общения, слышать от людей их мнения.
А то что выкладывается мало, так это временно. Вот наступит лето и появится у авторов новые позитивные мыслишки. И каааак начнётся )))))

Думаю, "начнётся" уже очень скоро - на весеннем конкурсе. Мне кажется, в последнее время было довольно мило, хоть и не буйно, и Феникс отличными дуэлями нас баловал (а я знаю, как это много работы!), да и вне дуэлей интересные работы выкладывались.

Думаю, каждый из тех, кому дорог форум, должен спросить себя: что я могу сделать, чтобы форум стал лучше?
Например, Андрей Чечако, мог бы спровоцировать и вызвать кого-нибудь на дуэль на интересующую тебя тему? Если такая тема и правда способна "поднять" форум, то это найдёт отклик. Ведь не всё же должно исходить от администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.4.2014, 8:08
Сообщение #19


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 10.4.2014, 10:05) *
Ведь не всё же должно исходить от администрации.


Солидарен с этим мнением. Модератор не может быть постоянно в роли аниматора. Если люди сами не могут сделать свою жизнь интересной, им никто ее не сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.4.2014, 8:15
Сообщение #20


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Граф @ 10.4.2014, 2:13) *
Увы, Полуведро, вы теперь в отставке. Ваше место занято...

А я и не имел в виду себя. Я - любитель почитать и поболтать, сознаю это и не скрываю от других. А сумасшедший - это в первую очередь и по определению человек с искаженным восприятием реальности. Без всяких существенных причин он считает себя, например, Наполеоном... или, например, писателем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:42