Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Украина, Кто виноват?
сивер
сообщение 17.3.2014, 8:00
Сообщение #1


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Кому "утро понедельника добрым не бывает", почитайте комменты к этому посту:

Промазать с лазера невозможно (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 17.3.2014, 8:11
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Саратов




Цитата
Промазать с лазера невозможно (с)

Комментарии читать обязательно.
Спасибо посмеялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 16:04
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Станислав @ 17.3.2014, 8:11) *
Комментарии читать обязательно.


Очень примечательное глумление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 17.3.2014, 18:15
Сообщение #4


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 17.3.2014, 17:04) *
Очень примечательное глумление.

А пост вам не показался примечательным?

"ДЛЯ РОССИЯН
...
пехотинец сгорает как спичка за секунды..."

Все эти детские выходки,
школьные линейки, где киевские школьники скандируют "смерть маскалям" и прочее,
профессионально снятые и выложенные в ютубе - это не примечательное глумление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 18:24
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(сивер @ 17.3.2014, 18:15) *
это не примечательное глумление?


И это дает вам право глумиться тоже? wink.gif Я достаточно не предубеждена чтобы видеть зло с двух сторон. А вы?

Жечь начали после вот такого, до этого люди мирно толпились на улицах. http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/zakon...ranta-video.htm Если бы не немудрые действия беркута, народ бы так их не возненавидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 17.3.2014, 19:21
Сообщение #6


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина @ 17.3.2014, 19:24) *
чтобы видеть зло с двух сторон

Дина, вы можете видеть, что угодно, я вижу это
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
И этого мне достаточно, чтобы сказать: "Майданутые и фашисты правят в Киеве".
Но не забывайте - за 1933 годом всегда следует 1945-й.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 19:23
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Граф @ 17.3.2014, 19:21) *
Дина, вы можете видеть, что угодно, я вижу это


Цитата(Дина @ 17.3.2014, 18:24) *
Я достаточно не предубеждена чтобы видеть зло с двух сторон. А вы?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 17.3.2014, 19:24
Сообщение #8


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Я вижу людей, орущих "Москалей на ножи!", я вижу парней со свастикой, марширующих по Крещатику. Что я должен еще увидеть? Еврейские погромы? Новые Освенцимы?
Дина, вы это серьезно или просто провоцируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 19:29
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Граф @ 17.3.2014, 19:24) *
Дина, вы это серьезно или просто провоцируете?


Пытаюсь снять черно-белые шоры. Безуспешно.

Цитата(Дина @ 17.3.2014, 18:24) *


Это было до свастик wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 17.3.2014, 19:34
Сообщение #10


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 17.3.2014, 19:24) *
И это дает вам право глумиться тоже? wink.gif Я достаточно не предубеждена чтобы видеть зло с двух сторон. А вы?

А какую реакцию вы считаете правильной, когда вам говорят, что сожгут вас заживо?
На мой взгляд комментарии к этому нацистскому посту очень мягкие.


Цитата(Дина @ 17.3.2014, 19:24) *
Жечь начали после вот такого, до этого люди мирно толпились на улицах. http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/zakon...ranta-video.htm Если бы не немудрые действия беркута, народ бы так их не возненавидел.


1. В беркуте служили только русские?

2. Посмотрите ролик о школьной линейке в киевской школе
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

и скажите, если это не фашизм, то что такое фашизм?

Похоже, ваш народ, молчаливо или, как эти дети, громогласно поддерживающий фашистов, достоин своего нынешнего фашистского правительства.

Разве выходки беркутовцев оправдывают ваше согласие с фашистами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 19:39
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:34) *
А какую реакцию вы считаете правильной, когда вам говорят, что сожгут вас заживо?


Я не избивала людей ногами, не разбивала головы wink.gif



Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:34) *
2. Посмотрите ролик о школьной линейке в киевской школе
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0


Мне и смотреть не надо, всего этого идиотизма не было пока РФ не вмешалась (по крайней мере не в таких масштабах).




Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:34) *
Разве выходки беркутовцев оправдывают ваше согласие с фашистами?


Я где-то писала, что согласна с фашистами? Как вам не стыдно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 17.3.2014, 19:53
Сообщение #12


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Саратов




Да открывайте уже восьмую тему про Украину. У людей языки чешутся, тем более после референдума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 17.3.2014, 19:54
Сообщение #13


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 17.3.2014, 20:39) *
Я не избивала людей ногами, не разбивала головы wink.gif


Вопрос был не о том, били или не били вы кого-то ногами.
Вопрос был такой: как надо отвечать, когда вам говорят, что сожгут вас заживо?


Цитата(Дина @ 17.3.2014, 20:39) *
Мне и смотреть не надо, всего этого идиотизма не было пока РФ не вмешалась (по крайней мере не в таких масштабах).


Этот детский лепет, что во всех ваших сумасбродствах виновата Россия - уже не смешно.


Цитата(Дина @ 17.3.2014, 20:39) *
Я где-то писала, что согласна с фашистами? Как вам не стыдно?

Все ваши лукавые полуправды, утверждения, что в любой вашей пакости виновата Россия, закрывание глаз на то, что творят с детьми Украины -
всё это привело к тому, что фашизм на Украине победил.

Как сказал немецкий депутат, фашисты никогда не сдают завоеванных позиций без боя.

Я понимаю, что личный протест против фашизма в Киеве равносилен немедленной гибели,
но зачем вступаться за него, кивая на Россию?

Если вы не согласны с фашистами, почему всё время оправдываете их, перекладывая всё на Россию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 20:02
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:54) *
опрос был не о том, били или не били вы кого-то ногами.
Вопрос был такой: как надо отвечать, когда вам говорят, что сожгут вас заживо?


Хм. Сивер, была себе мирная демонстрация, никто никого жечь не обещал, потом беркут всех покрошил и люди обиделись.

Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:54) *
Этот детский лепет, что во всех ваших сумасбродствах виновата Россия - уже не смешно.


Выбирайте слова, контролируйте эмоции wink.gif

Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:54) *
утверждения, что в любой вашей пакости виновата Россия,


Так, стоп. Скопипластите мне мои утверждения, что "во ВСЕМ виновата Россия". ))))

Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:54) *
Я понимаю, что личный протест против фашизма в Киеве равносилен немедленной гибели,


Это вам по телевизору такое рассказали?

Цитата(сивер @ 17.3.2014, 19:54) *
Если вы не согласны с фашистами, почему всё время оправдываете их,


Я не их оправдываю. Фашистов горстка, между ними и РФ прослойка таких же эмоциональных обманутых людей вроде вас которые теперь загнаны в угол и не знают что им делать. Мне их очень жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 17.3.2014, 20:07
Сообщение #15


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




В 1933 году тоже многие молчали или даже радовались.
В 1945-м - рыдали (те, кто остался жив).
История не прощает, если ее забывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 20:10
Сообщение #16


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Граф @ 17.3.2014, 20:07) *
В 1933 году тоже многие молчали или даже радовались.
В 1945-м - рыдали (те, кто остался жив).


Сорок первого могло бы и не быть, если бы Германию не унизили кабальным мирным договором. История не прощает, если ее забывают wink.gif Почему нельзя было спецслужбам тихо нейтрализовать нацистских лидеров? Зачем было кромсать территории? А теперь ненависть посеяна, поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 17.3.2014, 20:13
Сообщение #17


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 17.3.2014, 21:02) *
Хм. Сивер, была себе мирная демонстрация, никто никого жечь не обещал, потом беркут всех покрошил и люди обиделись.

Я вообще-то про нацистский пост спрашивала, о комментах к которому вы отозвались, как о глумлении.
Вы нарочно отвечаете на какие-то другие вопросы, или эмоции глаза застят?


Цитата(Дина @ 17.3.2014, 21:02) *
Так, стоп. Скопипластите мне мои утверждения, что "во ВСЕМ виновата Россия". ))))

пожалуйста:
Цитата
всего этого идиотизма не было пока РФ не вмешалась

остальное лениво искать.

Цитата(Дина @ 17.3.2014, 21:02) *
Это вам по телевизору такое рассказали?

Нет, это по телевизору мне не рассказывали.
Я, глупая, думала, что народ Украины против фашистов, но боится открыто выступать.
Оказывается, никто и не собирался выступать против фашистов.
Для меня это полная неожиданность.
Очень грустная неожиданность.


Цитата(Дина @ 17.3.2014, 21:02) *
Я не их оправдываю. Фашистов горстка, между ними и РФ прослойка таких же эмоциональных обманутых людей вроде вас которые теперь загнаны в угол и не знают что им делать. Мне их жалко.


"Горстка" крымчан, эмоционально обманутых, как и я, устала играть в ваши игры. Со всеми вытекающими...
Есть и другие "горстки" эмоционально обманутых.

А зачем со своими гражданами играть в эти эмоциональные обманки?

И почему "Фашистов горстка" рулит в вашем правительстве, а все граждане возмущены только тем, что русские вообще есть на свете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 17.3.2014, 20:16
Сообщение #18


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Во всём виноваты американские спецслужбы. Они выделили денег определенным оппозиционным лицам Украины. Те использовали фашисткие силы для провакации на Майдане, те же снайперы. Провакацией было и запрет русского языка. Очевидно, что Россия начнёт действовать ив первую очередь встанет на защиту русского населения. ЧТо Крым попытается отделится. Тем самым у США и Запада появится возможность нанести некий удар по России. Или экономический или дискредитировать её перед мировым сообществом. Заодно совершится геноцид украинцев, и введение их в бедственное положение, что им на руку, поскольку Запад обожает уничтожать славян. Украина по их плану должна стать новым очагом терроризма, бандитизма и того подобного. В будущем планируется использовать озлобленных, обиженных украинцев против войны с Россией. Совершать различные теракты, наркотрафик и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 17.3.2014, 20:17
Сообщение #19


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Вы всё не успокоитесь???
Игорь, может ну ее нах эту политику с форума??? Ну, т.е. запретить вообще, а? Вот честно, даже заходить не хочется, ибо везде на нее натыкаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 17.3.2014, 20:18
Сообщение #20


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(сивер @ 17.3.2014, 20:13) *
остальное лениво искать.


Да уж поищите ))) Даже в этой фразе не сказано, что во всем. Зачем вы передергиваете? huh.gif Я вижу, что здесь происходит, до экспансии на Крым, люди был спокойнее, даже те, кто не участвовал в этих дурацких беспорядках. Вот и все.

Цитата(сивер @ 17.3.2014, 20:13) *
Я, глупая, думала, что народ Украины против фашистов, но боится открыто выступать.


Если бы не было экспансии, может быть и выступили когда поняли кто окопался наверху. А теперь про это забыто, для всех враг номер один сами знаете кто. И меня это совсем не радует. У меня папа гражданин РФ, и это его может тоже коснуться.

Цитата(сивер @ 17.3.2014, 20:13) *
Горстка" крымчан, эмоционально обманутых, как и я, устала играть в ваши игры. Со всеми вытекающими...
Есть и другие "горстки" эмоционально обманутых.


В какие мои игры? Следите за языком. И крымчане и майдановские "борцы за свободу" такие же слепые заложники геополитических комбинаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:46