Попаданец, Миниатюрка про попаданца |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попаданец, Миниатюрка про попаданца |
16.4.2014, 12:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
Попаданец
Я с ужасом смотрел на всю эту суету вокруг себя. Как?! Как я мог попасть в такую передрягу! Ладно вывалился из своего века бог знает куда, но как человек с высшим образованием не смог продержаться здесь и часа? Я, как последний дурак, стоял привязанный к столбу посреди площади. Серьезные мужики несли охапки хвороста, а тщедушный служитель культа стоял рядом и нервно сжимал в руках крест, что-то бормоча себе под нос. Вокруг собирался народ, но как-то лениво, без энтузиазма. – Отец, Святой отец! – постарался я привлечь внимание священника. – Сатана тебе отец, – рыкнул тот. – Не губи душу невинную, – взмолился я, терять мне уже нечего, пора рисковать. – Не чёрт я, а пришелец из будущего. Хочешь, перекрещусь. Ей богу не вру. – Не поминай имя Бога всуе, антихрист, – погрозил мне кулаком поп и грозно нахмурил брови. – На тебе креста нет, а значит, и нет тебе веры. Точно, креста нет, не приучен носить. Да и, если честно, я понятия не имею крещеный ли вообще. – Святой отец, ты хоть на одежду мою взгляни, сейчас такую не умеют делать. А часы? – я киваю на металлический браслет на своем запястье. – Они время показывают, возьми, посмотри, проверь. – Ах ты исчадие ада! Ты мне свой бесовский знак не подсовывай, знаю я ваши ухищрения. Моя вера крепка, меня такими уловками не взять. Напустил мороку на свой вид, и думаешь верующего человека обмануть. Гореть тебе в гиене огненной! Хворост уже покрывал колени, и лохматый босоногий мальчишка уже тащил зажженный факел. – Господи! Да послушайте меня, – взвыл я, лихорадочно соображая, чем мне зацепить этого религиозного фанатика. – Я умный грамотный человек, многое знаю и умею. Я смогу облегчить вашу жизнь, я могу сделать… И тут я застрял. Что я могу сделать такое, чего нет сейчас в этом мире? Я – юрист, физику, химию знаю так себе, в механике тоже не силён. Тогда что? Думай, думай… Вокруг затрещало, запахло дымом, а в голове сплошной юридический коллапс… |
|
|
|
Касторка Попаданец 16.4.2014, 12:50
Сочинитель Практически стопроцентный финал для любого попадан... 16.4.2014, 13:08
Касторка Цитата(Сочинитель @ 16.4.2014, 15:08) В г... 16.4.2014, 13:25
Виктор Мясников Интересно, в каком веке на Руси попы антихристов ж... 16.4.2014, 13:39
Ра солнценосный Цитата(Виктор Мясников @ 16.4.2014, 15:39... 16.4.2014, 13:41
Вагант Цитата(Виктор Мясников @ 16.4.2014, 15:39... 16.4.2014, 14:42
Mishka Цитата(Виктор Мясников @ 16.4.2014, 12:39... 16.4.2014, 13:43
Касторка Цитата(Виктор Мясников @ 16.4.2014, 15:39... 16.4.2014, 14:24
Mishka Цитата(Вагант @ 16.4.2014, 13:42) Наших н... 16.4.2014, 14:56
Вагант Цитата(Mishka @ 16.4.2014, 16:56) Буду зн... 16.4.2014, 15:10
Касторка Цитата(Вагант @ 16.4.2014, 16:42) по испо... 16.4.2014, 15:13
Вагант Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 17:13) И на ... 16.4.2014, 15:22
Mishka Цитата(Вагант @ 16.4.2014, 14:10) Дык... ... 16.4.2014, 15:26
Сочинитель Цитата(Mishka @ 16.4.2014, 20:26) Я как-т... 16.4.2014, 15:28
Mishka Цитата(Сочинитель @ 16.4.2014, 14:28) ход... 16.4.2014, 15:39
Касторка Цитата(Mishka @ 16.4.2014, 17:39) Это свя... 16.4.2014, 15:55
Mishka Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 14:55) Так э... 16.4.2014, 16:12
Касторка Цитата(Mishka @ 16.4.2014, 18:12) Я один ... 16.4.2014, 18:54
Mishka Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 17:54) Я тут... 16.4.2014, 19:04
fotka Симпатичная вещица
Цитата(Касторка @ 16.4... 16.4.2014, 19:05
Касторка Цитата(fotka @ 16.4.2014, 21:05) че-нить ... 16.4.2014, 19:46
Вагант Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 21:46) Да он... 16.4.2014, 19:56
fotka Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 20:46) А коп... 16.4.2014, 19:53
Касторка Цитата(Вагант @ 16.4.2014, 21:56) из марк... 16.4.2014, 21:03
Вагант Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 23:03) Не, я... 16.4.2014, 21:09
Касторка Цитата(Вагант @ 16.4.2014, 23:09) Другие ... 16.4.2014, 21:18
Александр Витт Чей-то я не заходил сюда недельку-другую... И не у... 22.4.2014, 14:13
NatashaKasher Цитата(Александр Витт @ 22.4.2014, 14:13)... 22.4.2014, 14:44
Касторка Цитата(Александр Витт @ 22.4.2014, 16:13)... 22.4.2014, 14:44
SexyGod Цитата(Касторка @ 16.4.2014, 12:50) Я – ю... 8.5.2014, 1:52
Касторка Цитата(SexyGod @ 8.5.2014, 3:52) Вот как ... 8.5.2014, 21:26
SexyGod Цитата(Касторка @ 8.5.2014, 21:26) Ну-ну,... 8.5.2014, 23:31![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:25 |