Двенадцатый, Автор: Yury_Almighty |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Двенадцатый, Автор: Yury_Almighty |
4.5.2014, 12:05
Сообщение
#41
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Отпад! Улёт! Ох, подождите, отдышусь после этого эпичного "стал смотреть в небо". Всё. Тут уже было сказано и про "не совершеннолетняя" и про "из орта" и про радиочистоту, но зачем всё это было? Зачем двенадцатый ходил по городу с девицей? Чтобы испросить разрешения на её убийство? Зачем поднимались на библиотеку? Чтобы поздороваться с мужиком и уйти? Что это за эксперимент? В каждой строчке только точки - догадайся, мол, сама. Автор отработал условия тему не потрудившись вплести их в какой-нибудь внятный контекст. Ну, и не очень умело писано, что бросается в глаза. Это приходит с опытом. Не сдавайтесь, автор.
|
|
|
|
6.5.2014, 1:23
Сообщение
#42
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 23.4.2014 Вставить ник Цитата |
Девушка и мужчина ходят по пустому городу. Встречают людей, которые не очень понимают, что происходит. Потом добираются до домика на острове.
Если можно, не буду цитировать разные занятные фразы, так как выше уже сказано достаточно. Отзовусь по сюжету. А сюжет так-то интересный, хочется разобраться, что к чему. Город пустой, люди странные... Но потом всё оказывается частью какого-то «проекта», что всё объясняет, не объясняя ничего. Ход, мало отличающийся от «и он проснулся», потому как всё равно ничего не говорится – что за проект, почему, по каким принципам проводился. Это смотрелось бы неплохо как короткометражка в сериале. Условия выполнены, и если вжиться в атмосферу, то даже страшновато становится, но из-за невнятностей с проектом ощущение, что весь рассказ водили за нос. |
|
|
|
6.5.2014, 13:24
Сообщение
#43
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 14.11.2013 Вставить ник Цитата |
Отличный сюжет и лабиринты мыслей удивили. Удачи автор.
|
|
|
|
7.5.2014, 21:53
Сообщение
#44
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1121 Регистрация: 15.8.2012 Вставить ник Цитата Из: планета Земля |
"...сказал мужчина, подмигивая бровями."
Написано слабо. Идея кинематографичная, но нифига не объяснено – автор, что называется, поматросил и бросил. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:35 |