Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА! |
8.10.2014, 18:47
Сообщение
#61
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.10.2014, 18:50
Сообщение
#62
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.10.2014, 20:42
Сообщение
#63
|
|
Гости Цитата |
"Грань будущего". "Обливион" тоже неплох. "Грань" так ругают, что я боюсь смотреть. "Обливион" - обычный фантбоевичок, ничего интересного и даже скучно. |
|
|
|
8.10.2014, 21:02
Сообщение
#64
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Нудный газонокосильщик, такие впечатления. "Газонокосильщик" был даже осмысленнее. "Грань" так ругают, что я боюсь смотреть. В "Дне сурка" войны не было. Это в корне всё меняет. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
8.10.2014, 22:13
Сообщение
#65
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
8.10.2014, 22:24
Сообщение
#66
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
"Грань будущего" - хороший фильм.
Особенно в сравнении с "Превосходством" |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
10.10.2014, 22:37
Сообщение
#67
|
|
Гости Цитата |
Значицца, посмотрел я кино "Безымянная. Одна женщина в Берлине" - о том, какие наши солдаты насильники и какие бедные и несчастные немки.
Как же сволочи эти ляхи, фрицы (страны, принимавшие участие в съёмках) и прочие "сверхчеловеки" ненавидящие нас... Во время просмотра мучился лишь одним вопросом: как наши актёры согласились сниматься в этом? Неужели деньги для них главное?! Моему возмущению нет предела... Немного успокаивает одно: фильм вышел в 2008 году. Сейчас эти актёры вряд ли приняли бы предложение о работе в подобном проекте. Хотя как знать... И всё же хочется верить в изменившееся сознание россиян в положительную сторону за последние годы. |
|
|
|
11.10.2014, 11:38
Сообщение
#68
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
11.10.2014, 17:05
Сообщение
#69
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
11.10.2014, 20:47
Сообщение
#70
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Значицца, посмотрел я кино "Безымянная. Одна женщина в Берлине" - о том, какие наши солдаты насильники и какие бедные и несчастные немки. Как же сволочи эти ляхи, фрицы (страны, принимавшие участие в съёмках) и прочие "сверхчеловеки" ненавидящие нас... Во время просмотра мучился лишь одним вопросом: как наши актёры согласились сниматься в этом? Неужели деньги для них главное?! Моему возмущению нет предела... Немного успокаивает одно: фильм вышел в 2008 году. Сейчас эти актёры вряд ли приняли бы предложение о работе в подобном проекте. Хотя как знать... И всё же хочется верить в изменившееся сознание россиян в положительную сторону за последние годы. У меня маленький вопросик - а зачем вы вообще смотрели подобный фильм? Русских ненавидят все. И при чем давно. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
11.10.2014, 21:23
Сообщение
#71
|
|
Гости Цитата |
У меня маленький вопросик - а зачем вы вообще смотрели подобный фильм? Трудно сказать однозначно, зачем. В целом-то фильм неплох, если б не явная русофобия. Там даже любовная линия есть между главной героиней в исполнении Нины Хосс и главным героем в исполнении Евгения Сидихина. |
|
|
|
| Гость_Вагант_* |
27.10.2014, 21:43
Сообщение
#72
|
|
Гости Цитата |
Посмотрел "Дракулу".
При всей моей любви к фэнтези это смотреть не рекомендую. Слабо и штампованно до крайности. Даже расписывать ничего неохота. Просто зевота. |
|
|
|
28.10.2014, 17:49
Сообщение
#73
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 24.10.2014 Вставить ник Цитата |
Люблю книги Виктора Гюго. Прошлой зимой прочитал "Человек, который смеется", и как раз появилась свежая экранизация с Жераром Депардье. Это кошмар... Фильм пустой, далекий от книги и опошленный. Сильно расстроился.
|
|
|
|
31.10.2014, 22:14
Сообщение
#74
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 21.10.2014 Вставить ник Цитата |
Зеленый слоник
|
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
1.11.2014, 23:57
Сообщение
#75
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
2.11.2014, 9:59
Сообщение
#76
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
2.11.2014, 11:20
Сообщение
#77
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
"Восьмёрка". новый фильм.
Русский скучный типа криминальный боевик. Замуты, непонятки. В целом фильм про: за что боролись - на то и напоролись. Не понравился. Ощущение, что зря убил время на просмотр. |
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
2.11.2014, 17:15
Сообщение
#78
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
3.11.2014, 9:58
Сообщение
#79
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Марк Антониев_* |
3.11.2014, 10:11
Сообщение
#80
|
|
Гости Цитата |
Когда говорят: не думай о белой обезьяне... Но у Монка есть сила воли. К черту слоника. о зеленой ващет. про дерьмоедов в слонике и геев. отвратное зрелище. двое сидят в подвале, кто-то их охраняет. полный бред. смешной момент был только один, когда пахом насрал в тарелку и будил сокамерника: "братишка, проснись, я тебе покушать принес" |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:30 |