Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фильмы которые не стоит смотреть., НИКОГДА!
Комиссар
сообщение 8.10.2014, 18:47
Сообщение #61


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 8.10.2014, 15:48) *
Если для вас фильм так плох, просьба назвать фантастическую картину 2013-14 года, которая снята намного лучше "Превосходства". Только Годзиллу не называйте и каких-нибудь Мстителей. smile.gif

"Грань будущего". "Обливион" тоже неплох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 8.10.2014, 18:50
Сообщение #62


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Комиссар @ 5.10.2014, 23:22) *
Фильм "Превосходство" с Джонни Деппом и Морганом Фримэном.

Нудный газонокосильщик, такие впечатления. Хотелось выключить несколько раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.10.2014, 20:42
Сообщение #63





Гости



Цитата




Цитата(Комиссар @ 8.10.2014, 20:47) *
"Грань будущего". "Обливион" тоже неплох.

"Грань" так ругают, что я боюсь смотреть. smile.gif К тому же сюжет стырен из "Дня сурка", что тоже не добавляет оптимизма. dry.gif Лучше, чем там, эту тему не раскроешь...
"Обливион" - обычный фантбоевичок, ничего интересного и даже скучно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 8.10.2014, 21:02
Сообщение #64


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 8.10.2014, 18:50) *
Нудный газонокосильщик, такие впечатления.

"Газонокосильщик" был даже осмысленнее. wink.gif
Цитата(Monk @ 8.10.2014, 20:42) *
"Грань" так ругают, что я боюсь смотреть. smile.gif К тому же сюжет стырен из "Дня сурка", что тоже не добавляет оптимизма. dry.gif

В "Дне сурка" войны не было. Это в корне всё меняет. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 8.10.2014, 22:13
Сообщение #65





Гости



Цитата




Цитата(Комиссар @ 8.10.2014, 23:02) *
В "Дне сурка" войны не было. Это в корне всё меняет.

Те же яйца, только сбоку... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 8.10.2014, 22:24
Сообщение #66


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




"Грань будущего" - хороший фильм.
Особенно в сравнении с "Превосходством"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.10.2014, 22:37
Сообщение #67





Гости



Цитата




Значицца, посмотрел я кино "Безымянная. Одна женщина в Берлине" - о том, какие наши солдаты насильники и какие бедные и несчастные немки.
Как же сволочи эти ляхи, фрицы (страны, принимавшие участие в съёмках) и прочие "сверхчеловеки" ненавидящие нас...
Во время просмотра мучился лишь одним вопросом: как наши актёры согласились сниматься в этом? Неужели деньги для них главное?!
Моему возмущению нет предела...
Немного успокаивает одно: фильм вышел в 2008 году. Сейчас эти актёры вряд ли приняли бы предложение о работе в подобном проекте.
Хотя как знать...
И всё же хочется верить в изменившееся сознание россиян в положительную сторону за последние годы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.10.2014, 11:38
Сообщение #68


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сочинитель @ 10.10.2014, 23:37) *
как наши актёры согласились сниматься в этом? Неужели деньги для них главное?!

Вы плохо знаете актеров. Более продажные твари - только журналисты и политики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 11.10.2014, 17:05
Сообщение #69





Гости



Цитата




Цитата(Граф @ 11.10.2014, 13:38) *
Вы плохо знаете актеров. Более продажные твари - только журналисты и политики.

Профессион де фуа... tongue.gif
Вообще, в любой профессии есть те, кто готов ползти по головам к цели и те, кто сохраняет человеческое достоинство. Последних меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 11.10.2014, 20:47
Сообщение #70


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 10.10.2014, 23:37) *
Значицца, посмотрел я кино "Безымянная. Одна женщина в Берлине" - о том, какие наши солдаты насильники и какие бедные и несчастные немки.
Как же сволочи эти ляхи, фрицы (страны, принимавшие участие в съёмках) и прочие "сверхчеловеки" ненавидящие нас...
Во время просмотра мучился лишь одним вопросом: как наши актёры согласились сниматься в этом? Неужели деньги для них главное?!
Моему возмущению нет предела...
Немного успокаивает одно: фильм вышел в 2008 году. Сейчас эти актёры вряд ли приняли бы предложение о работе в подобном проекте.
Хотя как знать...
И всё же хочется верить в изменившееся сознание россиян в положительную сторону за последние годы.

У меня маленький вопросик - а зачем вы вообще смотрели подобный фильм? dry.gif

Русских ненавидят все. И при чем давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.10.2014, 21:23
Сообщение #71





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 12.10.2014, 1:47) *
У меня маленький вопросик - а зачем вы вообще смотрели подобный фильм?

Трудно сказать однозначно, зачем. В целом-то фильм неплох, если б не явная русофобия. Там даже любовная линия есть между главной героиней в исполнении Нины Хосс и главным героем в исполнении Евгения Сидихина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вагант_*
сообщение 27.10.2014, 21:43
Сообщение #72





Гости



Цитата




Посмотрел "Дракулу".
При всей моей любви к фэнтези это смотреть не рекомендую.
Слабо и штампованно до крайности. Даже расписывать ничего неохота. Просто зевота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 28.10.2014, 17:49
Сообщение #73


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 24.10.2014
Вставить ник
Цитата




Люблю книги Виктора Гюго. Прошлой зимой прочитал "Человек, который смеется", и как раз появилась свежая экранизация с Жераром Депардье. Это кошмар... Фильм пустой, далекий от книги и опошленный. Сильно расстроился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса Ли
сообщение 31.10.2014, 22:14
Сообщение #74


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.10.2014
Вставить ник
Цитата




Зеленый слоник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марк Антониев_*
сообщение 1.11.2014, 23:57
Сообщение #75





Гости



Цитата




Цитата(Алиса Ли @ 31.10.2014, 22:14) *
Зеленый слоник

Зашел сюда чтоб это написать.
Ни в коем случае нельзя смотреть. Ничего там, совсем ничего интересного. Зато после просмотра в голову забивается прочно и портит жизнь, а забыть не получается.
Гадость и мерзость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 2.11.2014, 9:59
Сообщение #76





Гости



Цитата




Цитата(Алиса Ли @ 31.10.2014, 23:14) *
Зеленый слоник

А про что там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 2.11.2014, 11:20
Сообщение #77


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




"Восьмёрка". новый фильм.
Русский скучный типа криминальный боевик.
Замуты, непонятки.
В целом фильм про: за что боролись - на то и напоролись.
Не понравился. Ощущение, что зря убил время на просмотр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марк Антониев_*
сообщение 2.11.2014, 17:15
Сообщение #78





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 2.11.2014, 9:59) *
А про что там?

Лучше не спрашивайте. Ничего о нем не надо знать, никому. Беда лишь в том что по инету мемов много с этого слоника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 3.11.2014, 9:58
Сообщение #79





Гости



Цитата




Цитата(Марк Антониев @ 2.11.2014, 18:15) *
Лучше не спрашивайте.

Когда говорят: не думай о белой обезьяне... biggrin.gif
Но у Монка есть сила воли. К черту слоника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марк Антониев_*
сообщение 3.11.2014, 10:11
Сообщение #80





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 3.11.2014, 9:58) *
Когда говорят: не думай о белой обезьяне... biggrin.gif
Но у Монка есть сила воли. К черту слоника.

о зеленой ващет.
про дерьмоедов в слонике и геев. отвратное зрелище. двое сидят в подвале, кто-то их охраняет. полный бред.
смешной момент был только один, когда пахом насрал в тарелку и будил сокамерника: "братишка, проснись, я тебе покушать принес"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:30