Лит РПГ, фанфик, публикация |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лит РПГ, фанфик, публикация |
3.5.2014, 23:00
Сообщение
#101
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Процитирую вот отсюда:
http://www.d-rus.ru/forum/fanfics/492-obsh...saniyu-fanfikov Цитата Устав отвечать в личку, сведу в кучу:
1. Вы пишите для себя и для своих читателей, потому что не можете удержать в себе историю и вам хочется ее рассказать. Не пишите ради меня, не ждите моего одобрения - у меня катастрофический завал со времен. До наиболее интересных текстов я рано или поздно доберусь, основываясь на количестве просмотров в ветке. На те, которые будут потенциально заброшены через неделю, мне и вам будет жаль потерянного времени. Ведь это потенциально ненаписанные мной проды. 2. Не трогайте плиз героев основного повествования. Их можно упомянуть, увидеть, услышать - но НЕ весящими на виселице! Да и с упоминанием - лучше только о том что было в книге, ибо может статься что кто-то из героев к примеру не дожил до вашего повествования, а у вас он бродит, здоров и весел. 3. Не устраивайте глобальных событий - не надо стирать с лица земли америкосов, вторгаться в Друмир с Евы-4... Не проблема захватить не упоминавшийся в книге замок, прибить лично придуманный клан. 4. Изучите правила форматирования текстов, имейте уважение к читателям. Выделяйте прямую речь, разбивайте текст на абзацы. 5. Общая ошибка - тавтология! Одно однокоренное слово ( кстати, вот вам и пример ) на абзац! "Огни огней" - это нечитаемо! 6. Боритесь за гладкость языка, не заставляйте читателя прыгать на кочках повествования. 7. Шансы на издание есть, по мере роста популярности серии, я обращусь к ИД с предложением запустить серию Миры Дмитрия Руса. Туда и пристрою лучших из лучших. 8. Удачи! И не бойтесь критики! |
|
|
|
Саша Тэмлейн Лит РПГ, фанфик, публикация 3.5.2014, 23:00
devastator squad Цитата(BurnedHeart @ 16.9.2015, 23:56) Не... 16.9.2015, 21:01
BurnedHeart Цитата(devastator squad @ 16.9.2015, 22:0... 16.9.2015, 21:06
devastator squad Цитата(Аптекарь @ 17.9.2015, 0:00) Если я... 16.9.2015, 21:03
Аптекарь Цитата(devastator squad @ 16.9.2015, 21:0... 16.9.2015, 21:05
Замутнённое Зло По второй ссылке все открылось. Читаю... 16.9.2015, 21:11
devastator squad Цитата(Аптекарь @ 17.9.2015, 0:05) Какя в... 16.9.2015, 21:18
Аптекарь devastator squad, забаню. 16.9.2015, 21:20
devastator squad Цитата(BurnedHeart @ 17.9.2015, 0:06) Тол... 16.9.2015, 21:22
Сочинитель Цитата(devastator squad @ 16.9.2015, 21:1... 16.9.2015, 21:27
Аптекарь Цитата(Сочинитель @ 16.9.2015, 21:27) А к... 16.9.2015, 21:30
Граф Цитата(Сочинитель @ 16.9.2015, 21:27) А к... 16.9.2015, 21:29
Сочинитель Ага. Значит, я как обычно не в курсе.
Я-то полага... 16.9.2015, 21:36
devastator squad Цитата(Сочинитель @ 17.9.2015, 0:27) А ка... 16.9.2015, 21:52
Аптекарь Цитата(devastator squad @ 16.9.2015, 21:5... 16.9.2015, 21:53
devastator squad В смысле она совсем не работает? Я когда только за... 16.9.2015, 21:55
Аптекарь Да, она совсем не работает. 16.9.2015, 22:08
Касторка Цитата(devastator squad @ 16.9.2015, 21:5... 16.9.2015, 22:13
devastator squad Так это я вас рекламировал. Совершенно бесплатно, ... 16.9.2015, 22:16
Касторка Цитата(devastator squad @ 16.9.2015, 23:1... 16.9.2015, 22:25
BurnedHeart Ерунда. Касторка меня тоже хвалила. Причем за недо... 16.9.2015, 22:26
devastator squad Цитата(Касторка @ 17.9.2015, 1:25) Опа bl... 16.9.2015, 22:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:56 |