ИТОГИ конкурса "Тьма в твоем сердце" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ИТОГИ конкурса "Тьма в твоем сердце" |
14.5.2014, 0:26
Сообщение
#121
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 21.4.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Фиу_* |
17.5.2014, 0:03
Сообщение
#122
|
|
Гости Цитата |
"Сложновато читается.
Яканья, местоименные местоимения и прочие орфографические тазявки. У автора иногда хромает стиль, местами слишком простенько, местами залихватски закручивает предложения и их смысл ускользает. Задумка любопытная, но не более того" Точнее не скажешь. Давно здесь не был. Много конкурсов пропустил. Прочитал только рассказ победителя и, откровенно говоря, удивлен. А где те "монстры", которые, в буквальном смысле слова, "выносили мозг" своими блестящими рассказами? Неужели ушли навсегда. Жаль... p.s. Раньше трава и правда была зеленее. |
|
|
|
17.5.2014, 16:03
Сообщение
#123
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
| Гость_Фиу_* |
17.5.2014, 18:30
Сообщение
#124
|
|
Гости Цитата |
Интересный рассказ. Сочный, но (на мой скромный взгляд) слегка неряшливый.
Чересчур много «и», портящих динамику ужастика, превращая его в описательное перечисление. Переизбыток «и», «но» и прочего мусора… Обычно монстрам не свойственны Каблуков вздрогнул. (И?) Жадно спросил: Стиль не всегда выдержан до конца. — Куда ж это? — засомневался Мухин, но прошел внутрь, в стылую тьму. — Куда ж это? — засомневался Мухин, прежде чем ступить, в промозглую тьму. По мелочи. «Заговорил» и еще что-то. А в остальном - все хорошо. |
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
17.5.2014, 19:29
Сообщение
#125
|
|
Гости Цитата |
Давно здесь не был. Много конкурсов пропустил. Прочитал только рассказ победителя и, откровенно говоря, удивлен. А где те "монстры", которые, в буквальном смысле слова, "выносили мозг" своими блестящими рассказами? Неужели ушли навсегда. Жаль... А вы "Милого Костю" почитайте, или "Свидание с Сикорашей", либо "Васнецова и Регу". p.s. Раньше трава и правда была зеленее. Стареем-с. Чоуж. |
|
|
|
17.5.2014, 19:35
Сообщение
#126
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Да, аксакалы, пора вас закопать! Чувствуете, как молодая трава оплетает ноги? Рот заполняется землей, на языке песок, - невозможно уж ясно выразить все то, что еще недавно мнилось простым и понятным. Кончается зябкое лето творчества, и впереди уж стылая зима забвения. Покосившиеся кресты и стаи галок на частоколе голых дерев. Я сочувствие пытаюсь вызвать - если что. Милосердие.
|
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
17.5.2014, 19:46
Сообщение
#127
|
|
Гости Цитата |
Да, аксакалы, пора вас закопать! Чувствуете, как молодая трава оплетает ноги? Рот заполняется землей, на языке песок, - невозможно уж ясно выразить все то, что еще недавно мнилось простым и понятным. Кончается зябкое лето творчества, и впереди уж стылая зима забвения. О сколько их, блестящих, не смиренных? Которым лишь бы "аксакалов" закопать? Которые, под светом лунным, отражЕнным, готовы с пьедестала низвергать... Которых тьма, и мы упали в эту бездну. Ту, что доселе мнилась просто пустотой. О, сколько их? Но стылой и забвенной зима покроет лето с головой. А милосердие? Его характер крут, когда в руках у Ра - плюрипотентный кнут. |
|
|
|
17.5.2014, 20:04
Сообщение
#128
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Плюри-потентный, и прям тебе кнут - да школьники вмиг к тараканам уйдут! Кто же придумал такие слова, чтобы ломилась в куски голова? Это вместилище тонких манер - пользователь с имением дивным: Мизер. Минима, мелочь, ничтожный объем - так он сам видит вселенной размер.
|
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
17.5.2014, 20:15
Сообщение
#129
|
|
Гости Цитата |
Ра солнценосный, ничтожный объём - вИденье бога, загробное. В чём может вы правы, а может, и нет: только плюрипотентный И-нет дал вам возможность словами блудить. Ра, вы ж хотите и дальше творить? Минима-Мизер откланялся здесь, вспомнив историю Ра и ерЕсь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:07 |