Книга на английском языке, Книга на английском языке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Книга на английском языке, Книга на английском языке |
28.5.2014, 21:55
Сообщение
#201
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 28.5.2014 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Уважаемые посетители форума, известен ли вам пример успеха русского писателя, который изначально, обходя русские издательства, перевел своё сочинение и разослал по издательствам США. Интересует именно успех. Знаю много наших книги переводили уже позже, набрав популярность в России. А был ли случай, описанный мной т.е. сразу за бугор? Возможно ли такое в нынешней ситуации на книжных рынках? Допустим, книга хороша, перевод - профессиональный. Автор даже взял американский псевдоним. Может кто-то из вас уже делал так?
|
|
|
|
![]() |
| Гость_Monk_* |
21.10.2014, 18:35
Сообщение
#202
|
|
Гости Цитата |
Кто же ходит на их концерты? Кто же ходит голосовать за Путина? Охотно верю, Граф, это все так похоже... |
|
|
|
22.10.2014, 20:28
Сообщение
#203
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Кто же ходит голосовать за Путина? Охотно верю, Граф, это все так похоже... Я ходил. И Граф всё правильно пишет. |
|
|
|
quadro Книга на английском языке 28.5.2014, 21:55
Альберт Садыкoff http://indiereader.com/
"Концепция IndieReade... 20.10.2014, 19:34
AndreyBondarenko http://indiereader.com/
"Концепция IndieReade... 20.10.2014, 19:50
Альберт Садыкoff "Компания Amazon 14 октября офицально запусти... 21.10.2014, 3:32
Альберт Садыкoff Вот эта идея "книжных скаутов" мне оченн... 21.10.2014, 11:17
moiser У нас на русском-то писать не все грамотно могут -... 21.10.2014, 11:41
Альберт Садыкoff Я про российский сегмент, их концепции хорошие да ... 21.10.2014, 11:58
Граф Цитата(Альберт Садыкoff @ 21.10.2014, 12... 21.10.2014, 16:26
AndreyBondarenko Цитата(Граф @ 21.10.2014, 18:26) Ерунда. ... 21.10.2014, 17:12
Альберт Садыкoff Но пытаться формировать поток никто не запрещает. ... 21.10.2014, 17:13
AndreyBondarenko Напрасно, Монк, вы до Путина бочку катите. Не всё ... 21.10.2014, 21:03
BurnedHeart Не-а. Не так. Процентов на пятьдесят не так.
Я зна... 21.10.2014, 21:17
Monk Цитата(AndreyBondarenko @ 21.10.2014, 23... 21.10.2014, 21:41
AndreyBondarenko Цитата(Monk @ 21.10.2014, 23:41) Не в оби... 22.10.2014, 7:38
Ра солнценосный А я по стилистике письма несколько моментов ухвати... 21.10.2014, 22:59
Сочинитель Вот такие тире по тексту очень режут глаз. Зачем в... 22.10.2014, 13:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:55 |