ЛГБТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЛГБТ |
29.6.2014, 9:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Ну вот, не стоило об этом говорить. Все равно я знала, что будет такая реакция. Сразу вспомнился ослик из Винни-Пуха :-) Я прошу прощения за оффтоп. Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. Просто показать, что вот есть такие люди. Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик? Я бы с таким в одну постель не лег. |
|
|
|
29.6.2014, 10:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик? Пока нет. А вот если вместо винтовки в руках у него будет член во рту, уже гораздо большую. Впрочем, возможно, многое зависит от пола смотрящего, не забывайте, silverrat , что вы женщина. Я лично вполне терпимо и иногда даже с интересом наблюдаю лесбийские сцены в порно, но гей-сцену, собственно, никогда толком не видел, потому что она сразу же вызывает у меня физическое отвращение, и мне кажется, что это нормальная мужская гетеросексуальная реакция. Это как если кто-нибудь ест, скажем, мышей - они вкусные, ему нравится, никому (кроме самих мышей) это не мешает, он сам может быть совершенно замечательным человеком, но пусть он их ест дома, а не в кафе за соседним столиком, и не слишком афиширует свои вкусы, потому что для большинства эта привычка отталкивающа на физиологическом уровне. Может, гомофобия и плохо, но лицемерие, я считаю, еще хуже. |
|
|
|
29.6.2014, 11:14
Сообщение
#3
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:18
Сообщение
#4
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. А, вы не говорили, что у нас страна гомофобная? Это, видимо, какой-то товарищ полковник мне тут форумные посты подправляет Я отдельно сказала о том, что сериал сделан под Джона Бэрроумэна, под его персонаж из "Доктора Кто" В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел. Вы или не поняли, о чем я говорила - или абсолютно не разбираетесь в истории этого сериала. |
|
|
|
29.6.2014, 11:27
Сообщение
#5
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Пока нет. А вот если вместо винтовки в руках у него будет член во рту, уже гораздо большую. Странные у вас мысли однако появляются. Цитата Впрочем, возможно, многое зависит от пола смотрящего, не забывайте, silverrat , что вы женщина. Я лично вполне терпимо и иногда даже с интересом наблюдаю лесбийские сцены в порно, но гей-сцену, собственно, никогда толком не видел, потому что она сразу же вызывает у меня физическое отвращение, и мне кажется, что это нормальная мужская гетеросексуальная реакция. Это как если кто-нибудь ест, скажем, мышей - они вкусные, ему нравится, никому (кроме самих мышей) это не мешает, он сам может быть совершенно замечательным человеком, но пусть он их ест дома, а не в кафе за соседним столиком, и не слишком афиширует свои вкусы, потому что для большинства эта привычка отталкивающа на физиологическом уровне. Может, гомофобия и плохо, но лицемерие, я считаю, еще хуже. А меня к примеру отталкивает оральный секс. А большинство мужчин это любит. Но я же не буду всех этих мужчин считаться извращенцами? Я этот сериал смотрела не для того, чтобы увидеть гей-сцены, а потому что я люблю сай-фай сериалы. И мне было интересно посмотреть, как британцы снимают. У них надо сказать не так хорошо получилось, как у американцев, но все равно довольно интересно. |
|
|
|
29.6.2014, 11:32
Сообщение
#6
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:33
Сообщение
#7
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:38
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вы сначала определитесь - говорили вы это или нет. Говорила и могу вам повторить это. И дело не в том, что наши люди могут смотреть сквозь пальцы на такие вещи, если им нравится творчество конкретного человека. Как к примеру это касается Queen. Все равно, эта тема именно в нашей стране всплывает в поразительно уродливой форме. |
|
|
|
29.6.2014, 11:41
Сообщение
#9
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Говорила и могу вам повторить это. Простите, а что тогда понимать под: А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? mellow.gif Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. когда я процитировала про гомофобность общества? |
|
|
|
29.6.2014, 11:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А меня к примеру отталкивает оральный секс. А большинство мужчин это любит. Но я же не буду всех этих мужчин считаться извращенцами? И тоже им говорить, что нечего, мол, свои отвратительные вкусы афишировать. Вы будете смеяться, но я того мнения, что мужчине, который любит оральный секс, в общем тоже нужно смотреть по конкретной обстановке, уместно ли ему здесь афишировать эти свои пристрастия или нужно подождать более интимной атмосферы... Я тоже не отказался бы от орального секса, но участие, скажем, в оральном секс-параде показалось бы мне верхом безумия... |
|
|
|
29.6.2014, 11:46
Сообщение
#11
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Простите, а что тогда понимать под: когда я процитировала про гомофобность общества? Я вообще уже не понимаю, о чем речь. |
|
|
|
29.6.2014, 11:51
Сообщение
#12
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Его запретили? о, так у вас тоже с чувством юмора сложно Я вообще уже не понимаю, о чем речь. А знаете, почему не понимаете? Потому что вместо разговора на тему, постоянно соскальзываете в тему обсуждений личностей. Вот сами и запутались. |
|
|
|
29.6.2014, 11:52
Сообщение
#13
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Вы будете смеяться, но я того мнения, что мужчине, который любит оральный секс, в общем тоже нужно смотреть по конкретной обстановке, уместно ли ему здесь афишировать эти свои пристрастия или нужно подождать более интимной атмосферы... Я тоже не отказался бы от орального секса, но участие, скажем, в оральном секс-параде показалось бы мне верхом безумия... Так вас смущают только гей-парады что ли? Люди развлекаются, как могут. Мне это тоже не нравится. Но мне многое по жизни не нравится. |
|
|
|
29.6.2014, 11:57
Сообщение
#14
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
о, так у вас тоже с чувством юмора сложно Ну так это была шутка или нет? Я восприняла это, как шутку. А значит опровержение моих слов. А я повторяю, что это не так. Цитата А знаете, почему не понимаете? Потому что вместо разговора на тему, постоянно соскальзываете в тему обсуждений личностей. Вот сами и запутались. Мне кажется, вы напрасно считаете, что я пытаюсь обсуждать вашу личность. |
|
|
|
29.6.2014, 12:01
Сообщение
#15
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Так вас смущают только гей-парады что ли? Меня смущает вранье вокруг этой темы. Когда не-гей подходит к гею и говорит: мне все равно, что ты гей, ты такой же, как я, давай обнимемся. По мне, гетеросексуальный мужчина не может думать о гомосексуальном контакте без неприятного чувства, без физиологического отторжения или без насмешки. Хоть он сто раз будет умом понимать, что никто в этом не виноват, что этот гей - лучший человек, чем большинство натуралов, что никому он не вредит и тому подобное. Поэтому если уж угораздило тебя быть геем, не выпячивай этот факт и не лезь с ним, где тебя не просят, не ставь людей в неудобное положение... |
|
|
|
29.6.2014, 12:04
Сообщение
#16
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Мне кажется, вы напрасно считаете, что я пытаюсь обсуждать вашу личность. Разумеется, потому что вы обсуждаете свою. Я восприняла это, как шутку. А значит опровержение моих слов. но вы же сказали: Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. То есть вы восприняли это как опровержение ваших слов про гомофобную страну - но вслух сказали, что я оспариваю то, о чем вы не говорили. То есть солгали. |
|
|
|
29.6.2014, 12:08
Сообщение
#17
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
29.6.2014, 12:11
Сообщение
#18
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Нет, обниматься с геями я бы не стал Да дело даже и не в геях. Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство? Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь. |
|
|
|
29.6.2014, 12:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Да дело даже и не в геях. Даже если ко мне подойдет незнакомый/незнакомая гетеросексуал и предложит обняться - я тоже откажу. Нафига мне это панибратство? Проблема в том, что некоторая часть геев как раз и лезет назойливо обниматься, не понимая, что люди этого не желают безотносительно ориентации. В результате дискредитируют этим обычных геев, которые никуда и не во что не лезут и ведут нормальную спокойную жизнь. Стало быть в Россию такая традиция еще не пришла? У нас положено обниматься при встрече и при расставании. Сначало воспринималось немножко странно, затем привык обниматься. |
|
|
|
29.6.2014, 12:23
Сообщение
#20
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Стало быть в Россию такая традиция еще не пришла? У нас положено обниматься при встрече и при расставании. Ну в тех местах, где я живу, такой традиции нет. Я тут имела в виду "обниматься" еще и в метафористичном плане - такая, попытка сближаться с людьми, которые тупо не хотят, чтобы с ними сближались всякие незнакомые. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:59 |