Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
27.8.2014, 20:02
Сообщение
#181
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Кстати, о бронелифчиках. Ничего фантастического или фэнтезийного в них нет. Самая обыкновенная проза жизни. Буквально месяц назад видел такой собственными глазами, причём совершенно функциональная модель. На празднике моря в Клайпеде был турнир по фехтованию. Когда одна из спортсменок переодевалась, увидел под формой бронелифчик. Самый настоящий, из современных материалов. Композитный бронефличик* |
|
|
|
27.8.2014, 22:36
Сообщение
#182
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1725 Регистрация: 12.12.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.8.2014, 22:38
Сообщение
#183
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
А это не Кукольник нарисовал?
|
|
|
|
28.8.2014, 0:01
Сообщение
#184
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Когда одна из спортсменок переодевалась, увидел под формой бронелифчик. Самый настоящий, из современных материалов. Вот вы извращенец-то. На самом деле, в данном случае бронелифчик - аналог бандажа для хоккеистов и иже с ними. А в фэнтезийных опусах такого толка бронелифон выступает в качестве единственной защиты, причем боевой, а не спортивной. Вот в чем соль. |
|
|
|
28.8.2014, 11:40
Сообщение
#185
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Никогда не понимал, зачем эти бронелифчики везде в тексте пихают. Где здравый смысл? А то, что вы видели - обязательный атрибут для женщин на турнирах. Без них кое-где и не пускают вовсе. Ибо женская грудь - очень нежное место
|
|
|
|
28.8.2014, 12:51
Сообщение
#186
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Никогда не понимал, зачем эти бронелифчики везде в тексте пихают. Где здравый смысл? Цитата Там, прислонившись боком к багрово-черному валуну, стояла молодая рыжеволосая женщина, судя по лицу – девчонка почти. Только вот грудь у нее девчоночьей не была – прямо-таки неприлично большая грудь, Антаглоуф в жизни не видел ничего подобного. Но не ее ровные колыхания приковали взгляд ходока, а совсем другое. Под кольчужным корсетом с литыми сверкающими пластинами юная девушка не носила никакого поддоспешника! Да что там – даже рубашки не надела, полоски ткани не повязала – прямо сквозь крупные железные кольца проглядывала светлая кожа! Антаглоуф никогда не носил кольчуги, но понимал, что это просто орудие пытки какое-то, а не доспех, если его так носить! Кто заставил девушку подвергать себя такому, и за что? В наказание за разврат, что ли? Какой же кузнец такое… непотребство склепал, и главное – зачем? Куртка Антаглоуфа и его плащ – и то лучше бы защитили! Половина тела открыта – хоть в сердце, хоть в живот бей. И почему тело несчастной женщины под металлом еще не стерлось до кровавых струпьев? |
|
|
|
28.8.2014, 14:20
Сообщение
#187
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Никогда не понимал, зачем эти бронелифчики везде в тексте пихают. Где здравый смысл? Полуодетая тян сильнее туманит мозг, оставляя простор фантазии. Даже под крохотным лоскутом ткани может скрываться деталь, знак, символ - которые приведут тебя в сущее исступление. Лилия каленым железом, памятная татушка из Бастилии, или вовсе фиолетовая печать ПБОЮЛ Танюшкина Ж.О. на которой мелкими буквами по кругу написано: Вася, чего ты ждешь! Я вся твоя навеки! |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.8.2014, 14:56
Сообщение
#188
|
|
Гости Цитата |
И почему тело несчастной женщины под металлом еще не стерлось до кровавых струпьев? Так налипшие на кольчугу изнутри пот и грязь, а также мастерство кузнеца, хорошенько зачистившего кольца - вот и весь секрет. |
|
|
|
28.8.2014, 15:39
Сообщение
#189
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Натирать-то все равно будет.
|
|
|
|
28.8.2014, 15:45
Сообщение
#190
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
28.8.2014, 15:48
Сообщение
#191
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Это миф, что их долго носили.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.8.2014, 16:34
Сообщение
#192
|
|
Гости Цитата |
Натирать-то все равно будет. Цепочка на шее или браслет сильно натирают? Натирает в тех местах, где трутся поверхности, между ног, подошвы и так далее Хотя, конечно, негигиенично. |
|
|
|
28.8.2014, 17:20
Сообщение
#193
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А места соединения колец при движении?
|
|
|
|
28.8.2014, 17:22
Сообщение
#194
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.8.2014, 17:48
Сообщение
#195
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Ась? о_0
|
|
|
|
28.8.2014, 20:44
Сообщение
#196
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
28.8.2014, 21:03
Сообщение
#197
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.8.2014, 8:08
Сообщение
#198
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
)) При движении сочленения кольчуги будут кожу зацеплять. И плечи натирать все равно. + кольчуга нифига не легкая. Носил кто-нить хоть раз, даже из современного металла? Я вот носил.. Если под ней не толстый поддоспешник (футболка, например) очень кожу цепляет.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
29.8.2014, 10:51
Сообщение
#199
|
|
Гости Цитата |
)) При движении сочленения кольчуги будут кожу зацеплять Если кто-то думает, что я с этим спорил, то никак нет. Так что спорить тут не о чем. |
|
|
|
29.8.2014, 12:29
Сообщение
#200
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Дык никто и не спорит) я просто поделился личным опытом ношения доспехов)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:34 |