Как быть?, тяжелая ситуация |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как быть?, тяжелая ситуация |
| Гость_Monk_* |
1.8.2014, 13:03
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Хочу узнать мнение форумчан по очень серьезному и насущному вопросу. Будет лучше, если вы сможете примерить ситуацию к себе и ответить искренне.
Есть смертельно больной человек. Рак поджелудочной железы четвертой степени. Врачи отказались и от операции ( слишком поздно - последняя стадия, метастазы повсюду ) и от химиотерапии ( скорее всего, не переживет, убьем ). На фоне этого развилась механическая желтуха. Она лечится тоже операцией, выведением катетера наружу - но хирурги отказываются ( слишком сложно, метастазы мешают, будет кровоизлияние и смерть ). А желчь поступает в организм... В общем, выписали домой умирать. Человек страдает от сильных болей. Мне сказали, что рак поджелудочной особенно болезненный, ведь там рядом находятся нервные окончания множества органов, и все они в метастазах. Человек мучился месяц, кричал, пока через несколько комиссий, множества поездок по больницам, наконец, не дали наркотический пластырь ( пригрозив судом и тюрьмой, если потеряется хоть один - использованные надо сдавать ). Ладно, хотя и стоит 6 тыщ в две недели, без остальных лекарств... С болью кое-как справились. Что дальше? Чтобы получить инвалидность - хотя и так ясно, что человек доживает последние дни или месяцы - надо ждать почти месяц, чтобы подать заявление! Потом снова комиссии, которые будут затягиваться оттого, что больной не может передвигаться, а чтобы собраться на дому всем специалистам... сами понимаете. Ладно. Это было вступление, лирика. Теперь о главном. Есть нетрадиционные методы. Вы все об этом знаете. Есть знакомый практик, который успешно лечил людей с такими диагнозами. Дело в том, что он занимается ядолечением. Это в первую очередь болиголов, полынь, боярышник и т.д. Естественно, в малых дозах, каплями. ВОПРОС: если начать лечение этим способом, и человек умрет? Все-таки из-за рака организм ослаблен и отравлен. Всякое может случиться. Но получится так, что люди хотели искренне помочь ( и сам больной решился ) - но при вскрытии обнаружат яд и... Дальше вы понимаете сами. Не отмажешься и сядешь в тюрьму. Скажут: хотели отравить. Как быть? Прошу всех, кто может помочь каким-то советом, высказать свое мнение. Спасибо. |
|
|
|
Monk Как быть? 1.8.2014, 13:03
Fr0st Ph0en!x Это вам бы с юристами надо разговаривать. Возможно... 1.8.2014, 13:22
Серый Манул Cоболезную, тяжелая ситуация. Я не знаю. Если бы с... 1.8.2014, 13:31
Fr0st Ph0en!x Цитата(Серый Манул @ 1.8.2014, 16:31) В в... 1.8.2014, 13:35
SexyGod А что, вскрытие обязательно?
Больной и так на посл... 1.8.2014, 13:38
Ра солнценосный Облегчите жизнь, подарите недели забвения. Все сам... 1.8.2014, 13:48
paritet Цитата(Ра солнценосный @ 1.8.2014, 15:48)... 1.8.2014, 15:27
Алиса Ну начнем с того, что травами рак не вылечить. Во-... 1.8.2014, 15:37
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.8.2014, 15:2... 1.8.2014, 15:50
Monk Цитата(Алиса @ 1.8.2014, 17:37) Ну начнем... 1.8.2014, 15:57
Mishka Монк, извините, дайте просто человеку умереть без ... 1.8.2014, 16:31
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 1.8.2014, 18:50) Конечно, в... 1.8.2014, 16:34
Jiba Я бы не захотел умирать, неважно как сильно я был ... 1.8.2014, 16:37
Mishka Цитата(Jiba @ 1.8.2014, 15:37) Я бы не за... 1.8.2014, 16:48
Fr0st Ph0en!x Цитата(Mishka @ 1.8.2014, 19:48) Жизнь с ... 1.8.2014, 17:21
Mishka Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.8.2014, 16:2... 1.8.2014, 17:36
сивер Цитата(Mishka @ 1.8.2014, 18:36) жалел, ч... 1.8.2014, 18:06
Сочинитель Монк, а у вас в жизни что-нибудь хорошее происходи... 1.8.2014, 17:41
Jiba ЦитатаЛично у меня миссия не была исполнена, поэто... 1.8.2014, 17:41
Mishka Цитата(Jiba @ 1.8.2014, 16:41) Не побоюсь... 1.8.2014, 17:45
Дина Цитата(Mishka @ 1.8.2014, 17:36) жалел, ч... 1.8.2014, 17:52
Mishka Цитата(Дина @ 1.8.2014, 16:52) Но если бы... 1.8.2014, 18:07
сивер Цитата(Mishka @ 1.8.2014, 19:07) здесь ну... 1.8.2014, 18:16
Сочинитель Мишка, я всё вижу и уже потянулся за киянкой. Обсу... 1.8.2014, 18:11
Серый Манул Цитата(Сочинитель @ 1.8.2014, 19:11) Мишк... 1.8.2014, 18:49
Mishka Цитата(сивер @ 1.8.2014, 17:06) Так что в... 1.8.2014, 18:11
Дина Цитата(Mishka @ 1.8.2014, 18:11) Но вы и ... 1.8.2014, 18:12
Mishka Цитата(Сочинитель @ 1.8.2014, 17:11) Мишк... 1.8.2014, 18:13
Fr0st Ph0en!x Цитата(Mishka @ 1.8.2014, 21:11) Назовем ... 1.8.2014, 18:15
Серый Манул Мне видится, что перекись может помочь на ранних и... 1.8.2014, 18:53
Monk Цитата(Сочинитель @ 1.8.2014, 19:41) Монк... 1.8.2014, 19:02
BurnedHeart Монахи в Китае помогли. Это мне говорили где-то на... 1.8.2014, 19:08
Сочинитель Цитата(Monk @ 2.8.2014, 0:02) Я вас тащил... 1.8.2014, 19:14![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:38 |