все же он гений |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
все же он гений |
| Гость_Ia-Ia_* |
23.11.2014, 21:51
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Цитата МОЛЕКУЛА-ПОПАДАНЕЦ
КНИГА ШЕСТАЯ АННОТАЦИЯ В одной из альтернативных реальностей Адольфу Гитлеру удалось развиться до уровня гипервсемогущего Надбога и теперь вся сверхцивилизация человеческих Богов-демиургов, всемогущих творцов вселенных под угрозой уничтожение и порабощения. Чтобы отыскать ключик к победе, над не знающим пределов силы бесноватым фюрером российского полковника-инженера Петра Дегтярева воплощают в молекулу ДНК в голове Гитлера. Родина моя, мирозданий тьма, Над тобой завис - адских сил топор! Стал вдруг всемогущ - жуткий Сатана, Над вселенной всей длань свою простер! Нет у нас Земли, лишь один Тартар - Полыхает мрак жгучей, мерзкой тьмой! Думал просто шут - глупости орал, А теперь весь свет под его пятой! Но Отчизны жизнь, вам не пересечь, Будем побеждать, орды и толпу! Ведь могучий он русский царь-медведь, Фюреру башку - говорит, снесу! Как нам тяжело, если враг могуч, Если у него есть в запасе ход... Ревет вампир под луну из туч, Хочет нас пустить под пилу в расход! Русский дух таков, не найти цепей, Жесткость и любовь все в одной душе! Лучше не дерись - будешь ты целей, А с любимой рай даже в шалаше! Будущее мира - каждый демиург, Можешь ты ваять счастье на века, Но пришел бандит, даже очень крут, И теперь горит как смола мечта! Но надежда есть, в ней великий смысл, Что придет Господь - фюрера судить! Очень ты легка - человека мысль, Хоть порой тонка, шелка пряди нить! Будет новый мир, где свободно всем, Где любой из нас человек-гора! И грядет как вал время перемен, Выгони из жил, ты инстинкт вора! |
|
|
|
![]() |
| Гость_Сочинитель_* |
24.11.2014, 15:32
Сообщение
#2
|
|
Гости Цитата |
Сдаётся мне, что сей индивидуум - продукт коллективного творчества.
|
|
|
|
Ia-Ia все же он гений 23.11.2014, 21:51
Ia-Ia хотя идеи он явно тырит у Князева. Или наоборот?
Ц... 23.11.2014, 21:54
Ра солнценосный гы-гы 23.11.2014, 21:56
Сочинитель Кто это? 24.11.2014, 0:13
slepowl гы-гы это Рыбаченко: http://samlib.ru/r/rybachenko... 24.11.2014, 9:27![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:08 |