Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Плотская любовь, как основополагающая или Теория Члена и Лона, Эротическая неделя под руководством Андрей-Чечако
Andrey-Chechako
сообщение 7.12.2014, 11:16
Сообщение #1


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Уважаемые коллеги!
Предлагаю вам на недельку отвлечься от возвышенного и посмотреть, так сказать, в корень человеческого бытия:
http://tvorchestvo.kg/forum/index.php?/top...chaia-ili-teor/
С завтрашнего дня педлагаю публиковать рассказы, заметки, эссе, истории и и анекдоты, которые случались с вами (можно со слайдами), которые должны отвечать двум дефинициям:

1. Этапы жизненного пути всегда совпадают с катастрофами кривой количества женского внимания, причем одинаково у мужчин, женщин и НПСТ (не причисляющим себя к таковым).
2. Все основные достижения человечества связаны с нереализованным половым влечением.

Модерирование на Творчестве. Кг. предусматривает лояльное отношение ко всему, кроме мата, порно и пошлости. Люди взрослые собрались))

От себя обещаю выложить свои жизненные наблюдения на эту тему и три небольших рассказа, идея которых давно зрела, а все никак не воплощалась: рассказы о том, как выглядит любовь странного мужчины, странной женщины и нормального ЛГБТ со стороны)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 7.12.2014, 11:41
Сообщение #2





Гости



Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 7.12.2014, 12:16) *
1. Этапы жизненного пути всегда совпадают с катастрофами кривой количества женского внимания

А хрен его знает, я однолюб, и женское внимание меня не колышет...
Цитата(Andrey-Chechako @ 7.12.2014, 12:16) *
2. Все основные достижения человечества связаны с нереализованным половым влечением.

Это типа, по Фрейду? Не согласный я с помешанным стариком. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 7.12.2014, 11:43
Сообщение #3


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Ну, можно выразить свое несогласие с этими тезисами, так сказать: "сексуальный оппортунизм"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 7.12.2014, 20:54
Сообщение #4


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Andrey-Chechako @ 7.12.2014, 11:16) *
Все основные достижения человечества связаны с нереализованным половым влечением.


Андрей, а ты «Волк с Уолл-стрит» смотрел? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 7.12.2014, 20:59
Сообщение #5


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




блин, в течение получаса мне второй раз про этот фильм напомнили!)))
кстати, в очень негативном ключе, обо всем человечестве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 7.12.2014, 21:09
Сообщение #6


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Andrey-Chechako @ 7.12.2014, 20:59) *
кстати, в очень негативном ключе, обо всем человечестве


не обо всем )

Там как бы "половое влечение" удовлетворено на все 100 - а танкетка все равно летит вперед... Т.е., не все так узко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 7.12.2014, 21:11
Сообщение #7


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




фильм не маленький... где столько свободного времени взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 7.12.2014, 23:28
Сообщение #8


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 7.12.2014, 11:16) *
2. Все основные достижения человечества связаны с нереализованным половым влечением.

Тут как раз всё наоборот. Даже Эйнштейну, говорят, ОТО жена писать помогала biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 8.12.2014, 11:16
Сообщение #9


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Одной из особенностей Декамерона является то, что можно рассказы вывешивать по мере написания, целую неделю.

Итак, первый пункт плана рассказа Пятый спальный вагон. Завязка, в которой описывается противоречие между мечтами о купе "люкс" и реальным положением вещей, с легким эротическим подтекстом, конечно:

http://tvorchestvo.kg/forum/index.php?/top...-spalnyi-vagon/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 8.12.2014, 19:14
Сообщение #10


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Теем временем пятый спальный вагон миновал Святошин, и кое-что произошло между героями)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 9.12.2014, 12:45
Сообщение #11


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




В рамках Эротической недели Фотка опубликовала исполненную королевской страсти сцену:
http://tvorchestvo.kg/forum/index.php?/for...eskaia-nedelia/
оказывается наши модераторы... мечтают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 9.12.2014, 16:52
Сообщение #12


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Andrey-Chechako @ 9.12.2014, 12:45) *
В рамках Эротической недели Фотка опубликовала исполненную королевской страсти сцену:
http://tvorchestvo.kg/forum/index.php?/for...eskaia-nedelia/
оказывается наши модераторы... мечтают)))

Обижаете, Андрей, - все с натуры списано wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:09