Вот-вот объявят конкурс на "Строителе"., Конкурс на других ресурсах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот-вот объявят конкурс на "Строителе"., Конкурс на других ресурсах |
17.4.2011, 20:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Сегодня прошла информация от Вячеслава Ледовского о том, что на следующей неделе обнародуют новые правила, а возможно и майскую тему конкурса фантрассказа. Газета "Строитель" проводила первый конкурс в декабре-январе. Был денежный приз (небольшой) и самое главное - публикация победителей и не только на страницах газеты. Тираж 10 000 эк. Свои обязательства редакция выполняет, больше половины отобранных рассказов опубликованы, остальные в очереди. Фантколонка на страницах газеты регулярно обновляется. Да! Цветная печать с фото автора на качественной бумаге.
Форум первого конкурса тут: http://www.gazetastroi.ru/forum/index.php С уважением, G66 |
|
|
|
20.4.2011, 17:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Новый форум на второй конкурс тут: http://www.gazetastroi.ru/forum/index.php/board,48.0.html
|
|
|
|
29.4.2011, 22:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
На конкурс уже поступило 10 рассказов.
Присоединяйтесь! |
|
|
|
30.4.2011, 6:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Тема «Великие стройки прошлого». ...
Что-то не очень вдохновляет... |
|
|
|
30.4.2011, 10:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
|
|
|
|
30.4.2011, 10:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
6.5.2011, 15:35
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
За 10 дней приёма работ поступило 27 текстов.
Вполне спортивный старт. Даю прогноз - 90 работ до конца месяца! Присоеденяйтесь. |
|
|
|
7.5.2011, 8:07
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
|
|
|
|
7.5.2011, 16:17
Сообщение
#9
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.5.2011, 17:51
Сообщение
#10
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
14.7.2011, 13:24
Сообщение
#11
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
Конкурс на Строителе благополучно закончился. Мне удалось провести в финал все три рассказа, один из которых занял первое, а второй третье место, а третий в финале не всем понравился.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:36 |