Придумывание миров, Ы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Придумывание миров, Ы... |
5.6.2015, 10:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 237 Регистрация: 25.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Ну, жизнь тяжела - и каждый расслабляется как может =) Кто-то выпивает, кто-то коноплю курит, а кто-то миры придумывает. А кто-то всё это совмещает...
Я хочу поговорить о придумывании миров НЕ ТОЛЬКО как о части литературного творчества, НО И как о хобби))) Если раньше им "страдали" только замкнутые социопаты , то в наше время и школьники, и студенты, и студентки, и офисные работники, и домохозяйки, и технари. Чтоб в этом убедится - достаточно погулять по "самиздату" или просто побороздить интернет. А кто из вас, уважаемые форумчане, придумывает миры? Как к этому относитесь? Если таки придумываете - то связано ли это занятие с вашим писательством? Или просто чтоб не скучно? Применяете ли логику или предпочитаете ни в чём не сдерживать полёт фантазии? Или вообще считаете подобные занятие идиотизмом? Тогда - аргументируйте. Может кто-нибудь поделится сведениями о своём мире))) Или о процессе его "создания"))) |
|
|
|
Ботан-Шимпо Придумывание миров 5.6.2015, 10:30
Grand Я люблю глобальные миры, где владеют вселенными, г... 5.6.2015, 10:41
Fr0st Ph0en!x http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=205... 5.6.2015, 10:56
Afon Мои воображаемые друзья из придуманного мира говор... 5.6.2015, 11:09
Али-Баба Эскапизм - это типично, каждый из нас поначалу беж... 5.6.2015, 11:38
Grand дубль 5.6.2015, 12:08
Саша Тэмлейн ЦитатаЭскапизм - это типично, каждый из нас понача... 5.6.2015, 12:14
Али-Баба Цитата(Саша Тэмлейн @ 5.6.2015, 12:14) Сп... 5.6.2015, 12:17
Ботан-Шимпо ***Потому изначально не стоит отдаляться от повсед... 5.6.2015, 12:35
Волков Олег Если кого интересует, у меня на эту тему написана ... 5.6.2015, 12:38
Али-Баба Любое хобби - погружение в вымышленный мир. Просто... 5.6.2015, 12:38
Ботан-Шимпо Али-Баба, ну, можно и так сказать 5.6.2015, 14:17
Саша Тэмлейн ЦитатаДавайте спорить.
Толкин утверждал что эскапи... 6.6.2015, 21:12
Али-Баба Цитата(Саша Тэмлейн @ 6.6.2015, 21:12) То... 7.6.2015, 1:24
ВизантийВатиканович глагол escapar в испанском означает побег, избежан... 7.6.2015, 10:24
ВизантийВатиканович Всё творит неисчислимости вселенных своим умом, ко... 6.6.2015, 22:55
Саша Тэмлейн мне тоже кажется что чрезмерное усложнение игр вов... 7.6.2015, 10:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:37 |