Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Придумывание миров, Ы...
Ботан-Шимпо
сообщение 5.6.2015, 10:30
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 25.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Ну, жизнь тяжела - и каждый расслабляется как может =) Кто-то выпивает, кто-то коноплю курит, а кто-то миры придумывает. А кто-то всё это совмещает...

Я хочу поговорить о придумывании миров НЕ ТОЛЬКО как о части литературного творчества, НО И как о хобби))) Если раньше им "страдали" только замкнутые социопаты , то в наше время и школьники, и студенты, и студентки, и офисные работники, и домохозяйки, и технари. Чтоб в этом убедится - достаточно погулять по "самиздату" или просто побороздить интернет.

А кто из вас, уважаемые форумчане, придумывает миры? Как к этому относитесь? Если таки придумываете - то связано ли это занятие с вашим писательством? Или просто чтоб не скучно? Применяете ли логику или предпочитаете ни в чём не сдерживать полёт фантазии?
laugh.gif

Или вообще считаете подобные занятие идиотизмом? Тогда - аргументируйте.
unsure.gif

Может кто-нибудь поделится сведениями о своём мире))) Или о процессе его "создания")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ботан-Шимпо   Придумывание миров   5.6.2015, 10:30
- - Grand   Я люблю глобальные миры, где владеют вселенными, г...   5.6.2015, 10:41
- - Fr0st Ph0en!x   http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=205...   5.6.2015, 10:56
- - Afon   Мои воображаемые друзья из придуманного мира говор...   5.6.2015, 11:09
- - Али-Баба   Эскапизм - это типично, каждый из нас поначалу беж...   5.6.2015, 11:38
- - Grand   дубль   5.6.2015, 12:08
- - Саша Тэмлейн   ЦитатаЭскапизм - это типично, каждый из нас понача...   5.6.2015, 12:14
|- - Али-Баба   Цитата(Саша Тэмлейн @ 5.6.2015, 12:14) Сп...   5.6.2015, 12:17
- - Ботан-Шимпо   ***Потому изначально не стоит отдаляться от повсед...   5.6.2015, 12:35
- - Волков Олег   Если кого интересует, у меня на эту тему написана ...   5.6.2015, 12:38
- - Али-Баба   Любое хобби - погружение в вымышленный мир. Просто...   5.6.2015, 12:38
- - Ботан-Шимпо   Али-Баба, ну, можно и так сказать   5.6.2015, 14:17
- - Саша Тэмлейн   ЦитатаДавайте спорить. Толкин утверждал что эскапи...   6.6.2015, 21:12
|- - Али-Баба   Цитата(Саша Тэмлейн @ 6.6.2015, 21:12) То...   7.6.2015, 1:24
|- - ВизантийВатиканович   глагол escapar в испанском означает побег, избежан...   7.6.2015, 10:24
- - ВизантийВатиканович   Всё творит неисчислимости вселенных своим умом, ко...   6.6.2015, 22:55
- - Саша Тэмлейн   мне тоже кажется что чрезмерное усложнение игр вов...   7.6.2015, 10:10


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:37