Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс прозы «Пара слов...»
Ольга Нуждова
сообщение 30.7.2015, 0:23
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2015
Вставить ник
Цитата




Всем привет!

«Новая Новая Строка» приглашает писателей-альтруистов, если такие ещё водятся в нашей галактике :-) Устали от типовых литературных конкурсов, публикаций, славы? Вступайте в сообщество.

Гарантируются:
* отсутствие каких-либо призов;
* отстутствие каких-либо обещаний что-либо сделать с вами или вашими текстами.

Вам может здесь понравиться, если вы:
* любите читать не только себя, но и других;
* любите играть ради игры;
* любите конкурсы, воспринимая их как допинг для своего вдохновения;
* любите тестировать свои тексты на малочисленной группе читателей перед тем, как послать их (тексты, а не читателей) в большой мир.

ВНИМАНИЕ!

1—11 августа — конкурс прозы «Пара слов...»
Жанр: любой.
Тема: свободная.
Объём текста: до 40 000 знаков с пробелами.
Голосование: 12—18 августа, авторское.
Участие: анонимное, но состоять в группе «Новая Новая Строка» — необходимое условие.
Никаких лайков и прочей ерунды :-) Победителя выбираете вы сами, читая друг друга. Никто, кроме участников, в голосовании участие не принимает.

Приходите и потестируйте свои тексты :-) Ссылка — http://vk.com/newnewline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 30.7.2015, 0:50
Сообщение #2


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Типа: "Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг, ты мой друг, и я твой друг..." Проще говоря - очередной маленький приятный междусобойчик. А на фига?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 30.7.2015, 7:43
Сообщение #3


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Я люблю такие штуки, но "тема свободная, жанр свободный, можно публиковавшееся раньше" - это как-то уж слишком демократично даже для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 30.7.2015, 8:25
Сообщение #4





Гости



Цитата




круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 30.7.2015, 14:52
Сообщение #5


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Мотивация отсутствует как класс. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:01