Конкурс "ЗОМБИ" от "Фантаскопа" и фантастика.рф, Читательское голосование. 3 победителя в каждой номинации - в озвучку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс "ЗОМБИ" от "Фантаскопа" и фантастика.рф, Читательское голосование. 3 победителя в каждой номинации - в озвучку |
3.8.2015, 21:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 16.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва, Россия |
http://фантастика.рф/публикации/статьи/конкурс-зомби.html
Многоуважаемые жители Вселенной Фантастика.рф и гости сайта! Хотите вы того или нет, понравится вам эта новость или не очень, но идя на встречу вашим же пожеланиям, решили мы с вами, в том смысле, что вы сами, провести конкурс под устрашающим таким названием «ЗОМБИ»! Трепещите теперь, и не спорьте со мной, поскольку уже поздно, да и бесполезно. Могу только порадовать вас тем, что оглашу прямо здесь и сейчас условия предстоящего конкурса: НОМИНАЦИИ: Номинация 1 - "УЖАС" (комментарии, что сюда входит, полагаю, излишни). Номинация 2 - "ЮМОР" (аналогично). Номинация 3 - "ПОГРАНИЧЬЕ". Здесь авторы могут представить свои творческие эксперименты в жанрах, которые сложно отнести к первым двум номинациям. Итак… УСТРОИТЕЛИ: Мы с вами, вы с нами, мы сами! ТРЕБОВАНИЯ: — миниатюра (до 5000 знаков с пробелами, по счетчику Word) — одна заявка от одного автора в одной номинации. Все, что превышает первых два условия, автоматически попадает во внеконкурс (там мы тоже победителей выберем). — произведение обязательно должно содержать наличие нежити в любых ее проявлениях. Сюда могут быть отнесены истории о живых мертвецах, вампирах и тому подобных литературных персонажах. Вашу фантазию ограничивать какими-то рамками (кроме прописанных выше и ниже) никто не намерен. — запрещено использование ненормативной лексики — работа должна быть написана строго для данного конкурса — конкурс стартует при наличии не менее шести заявок КАК УЧАСТВОВАТЬ: — необходимо направить письмо с конкурсной работой на почтовый ящик kesler_al@mail.ru — в поле "тема" ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) указать "КОНКУРС ЗОМБИ—Номинация №_ — автор — рассказ" например: КОНКУРС ЗОМБИ—Номинация №1 — Вася Пупкин — Ночь живых мертвецов. — работы принимаются строго в форматах .doc и .docx — работа рассматривается "как есть", то есть со всеми ошибками и опечатками — повторное отправление "правленой", но уже посланной работы не допускается — работы от одного автора, но в разных номинациях, отправляются разными письмами — название работы должно обязательно содержать: 1. ФИО автора, либо творческий псевдоним 2. Название работы Сроки и этапы проведения конкурса: 08 августа 2015года – начало приема работ (с 00.00 - 08.08.2015 г.) 24 августа 2015 года – последний день приема работ (ровно до 00.00 - 25.08.2015 г.) Доступность конкурсных работ: — конкурс анонимный. То есть в период проведения конкурса авторство рассказов не разглашается. — конкурсные рассказы доступны для обсуждения, комментариев, оценок (что обязательно повлияет на судьбу произведения) и будут расположены в специально созданном для конкурса аккаунте. — по завершению конкурса авторы могут перенести конкурсные работы в свои личные публикации, либо остаться инкогнито. СУДЕЙСТВО: Призеры в номинациях будут определены путем читательского голосования, а именно подсчетом количества «+» которых удостоилась та или иная конкурсная работа по мнению уважаемых читателей! Дабы избежать фальсификаций и недоразумений, свою оценку обязательно обосновываете комментарием (можно кратким, можно развернутым – тут уж кому как удобнее). Помните, что судьба победителей в ваших руках, проявляйте активность и не будьте равнодушными! ВАЖНО: отзывы и оценки работам просьба написать и выставить до 29.08.2015 г. Оглашение итогов состоится 29 августа по результатам оценок конкурсных работ читателями. Внимание голосующим: "-" учитываться не будут. Если работа вам не понравилась, оставляйте ее без оценки, а при большом желании (если автор очень вас огорчил) можете высказать ему свое негодование в комментариях (но, без фанатизма). Принимаются голоса жителей сайта, зарегистрированных до 01.08.2015 года. Гости сайта - они же участники конкурса, зарегистрировавшиеся после 01.08.2015, тоже имеют право голоса наравне со всеми остальными, и он обязательно будет учтен неподкупным ОРГом, при наличии комментария. При возникновении спорных вопросов и разногласий, арбитром выступает ОРГ - его решение окончательно и бесповоротно, в дискуссии с недовольными участниками ОРГ не вступает (думаю, что этот пункт вообще лишний, но пусть будет, раз написал). Уважаемые участники и читатели, будьте корректны в своих высказываниях, старайтесь относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Помните о том, что все мы люди творческие и каждый со своими тараканами. Не устраивайте, пожалуйста, тараканьи бои и прочие непотребства. Будьте терпимы и терпеливы. Всем удачи! ПРИЗЫ: Как обычно: озвучка троих победителей в каждой номинации, но собственными силами, то бишь голосами авторов портала Фантастика.рф! С уважением, самый главный орк орг конкурса, потому как единственный, Саня Кеслер. |
|
|
|
3.8.2015, 22:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ознакомился.
"Публикация опубликованного" доставила. Все остальное - мимо кассы. |
|
|
|
5.8.2015, 1:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Хоть бы по 1000 рублей первой тройке победителей пообещали.
Мотивация - нулевая. |
|
|
|
5.8.2015, 22:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 16.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва, Россия |
"Моё дело предложить - ваше дело отказаться".
|
|
|
|
6.8.2015, 9:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата озвучка троих победителей в каждой номинации, но собственными силами, то бишь голосами авторов портала Фантастика.рф! а можно подробнее?))) |
|
|
|
6.8.2015, 9:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 16.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва, Россия |
На сайте фантастика.рф есть пишущие авторы, которые ещё и хорошо озвучивают (например, Аагира, Григорий Родственников, Григорий Кабанов, Анатолий и Леся Шишковы...). Всегда или почти всегда их озвучки идут в номер "Фантаскопа" и бывают в выпусках альманаха на подфм. Рассказ "Нас ведут боги!" (2-я редакция), "сделанный" Шишковыми, даже стал "хитом" на подфм и у "Фантаскопа".
|
|
|
|
6.8.2015, 10:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
внеконкурс выслал три штуки, ибо участвовать в судействе не будет времени.
|
|
|
|
6.8.2015, 11:23
Сообщение
#8
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 16.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва, Россия |
ОК.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:31 |