Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Бомбить иль не бомбить - вот в чем вопрос..., ИГИЛ и Россия. Кто кого?
Гость_Monk_*
сообщение 3.10.2015, 19:07
Сообщение #1





Гости



Цитата




Что вы думаете о инициативе Путина начать боевые действия за пределами России? Речь о бомбежках в Сирии, если кто не понял.
Событие серьезное, между прочим, мне кажется, мы его недооцениваем.
Стоит ли нам лезть в эту кашу? Чем это может для нас обернуться? Помнится, как-то раз ввели войска в Афганистан, тоже решили поддержать тамошний режим... знаете, чем это кончилось. Ситуация очень похожа, разве что теперь ограничились бомбометанием... пока.
Но что будет дальше? Не выйдет ли это России боком?
Если что, я ИГИЛ не поддерживаю и считаю, что с ними давно надо разобраться. Хотя поговаривают, что все эти кровавые казни это постановки не без участия Америки. Не втягивают ли нас в очередную ненужную войну? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Monk   Бомбить иль не бомбить - вот в чем вопрос...   3.10.2015, 19:07
- - Замутнённое Зло   Monk, не думаю, что здесь стоит обсуждать вопросы ...   3.10.2015, 19:12
- - al1618   Цитата(Monk @ 3.10.2015, 20:07) Помнится,...   3.10.2015, 19:34
- - AlexCh   Понятно, что пипл надо отвлечь, и нет ничего лучше...   3.10.2015, 19:39
- - Генрих   C Афганистаном да, сравнивают ситуацию, но она не ...   3.10.2015, 20:12
- - NatashaKasher   Алекс, я вас не узнаю. ИГИЛ надо ногебать!...   3.10.2015, 20:13
|- - AlexCh   Цитата(NatashaKasher @ 3.10.2015, 20:13) ...   3.10.2015, 20:21
- - NatashaKasher   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 19:12) В Сирии...   3.10.2015, 20:21
- - Алекс Унгерн   Боюсь, выбора особо не было. Дамаску оставался от ...   3.10.2015, 20:29
- - devastator squad   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 23:12) ИГИЛ то...   3.10.2015, 20:31
- - Генрих   Вся так называемая "арабская весна" - ре...   3.10.2015, 20:49
- - Сочинитель   Цитата(AlexCh @ 3.10.2015, 19:39) Цуко, в...   3.10.2015, 20:55
- - Ia-Ia   давайте поиграем в пикейных жилетов. А чо? Я счит...   3.10.2015, 20:57
- - Каркун   Цитата(NatashaKasher @ 3.10.2015, 20:13) ...   3.10.2015, 20:59
|- - Ia-Ia   Цитата(Каркун @ 3.10.2015, 20:59) Давайте...   3.10.2015, 21:12
- - Сочинитель   Цитата(Ia-Ia @ 3.10.2015, 20:57) не ...   3.10.2015, 20:59
|- - Ia-Ia   Цитата(Сочинитель @ 3.10.2015, 20:59) Я б...   3.10.2015, 21:14
- - Ну типа Я   Если уж и играть, то лучше подумать, что такого сл...   3.10.2015, 21:05
- - Сочинитель   Цитата(Ну типа Я @ 3.10.2015, 21:05) что ...   3.10.2015, 21:07
- - Каркун   Цитата(Ну типа Я @ 3.10.2015, 21:05) Если...   3.10.2015, 21:12
|- - Ну типа Я   Цитата(Каркун @ 3.10.2015, 21:12) http://...   3.10.2015, 21:23
- - Каркун   Цитата(Ia-Ia @ 3.10.2015, 21:12) Угу...   3.10.2015, 21:18
- - Каркун   Цитата(Ну типа Я @ 3.10.2015, 21:23) ИГ н...   3.10.2015, 21:26
|- - Ну типа Я   Цитата(Каркун @ 3.10.2015, 21:26) Конечно...   3.10.2015, 21:31
- - Ia-Ia   да, и в связи с этим - проект Новороссия уже зак...   3.10.2015, 21:28
- - Сочинитель   А пиндосы-то, пиндосы... утёрлись молча, когда наш...   3.10.2015, 21:31
- - Каркун   Цитата(Ia-Ia @ 3.10.2015, 21:28) про...   3.10.2015, 21:31
|- - Ia-Ia   Цитата(Каркун @ 3.10.2015, 21:31) Рискну ...   3.10.2015, 21:38
- - AlexCh   Беженцы не видят своего щястья. И чего они в гейро...   3.10.2015, 21:32
|- - Ну типа Я   Цитата(AlexCh @ 3.10.2015, 21:32) Беженцы...   3.10.2015, 21:35
- - Замутнённое Зло   Читаю я все это, и тихо офигеваю... По мнению мног...   3.10.2015, 21:43
- - al1618   Цитата(Ну типа Я @ 3.10.2015, 22:35) Вы х...   3.10.2015, 21:47
|- - Ну типа Я   Цитата(al1618 @ 3.10.2015, 21:47) и он на...   3.10.2015, 21:50
- - al1618   Цитата(Ну типа Я @ 3.10.2015, 22:50) Но в...   3.10.2015, 21:54
- - Генрих   Цитата(Замутнённое Зло @ 3.10.2015, 21:43...   3.10.2015, 21:58
- - Замутнённое Зло   Генрих, так чем мы будем отличаться от тех-же амер...   3.10.2015, 22:05
|- - NatashaKasher   Цитата(Замутнённое Зло @ 3.10.2015, 21:05...   3.10.2015, 22:12
||- - Генрих   Цитата(NatashaKasher @ 3.10.2015, 22:12) ...   3.10.2015, 22:15
|- - Генрих   Цитата(Замутнённое Зло @ 3.10.2015, 22:05...   3.10.2015, 22:14
- - Smakotin   Война в Сирии несёт под собой несколько целей, кот...   3.10.2015, 22:09
|- - Генрих   Цитата(Smakotin @ 3.10.2015, 22:09) ... ...   3.10.2015, 22:11
|- - Smakotin   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 22:11) А что с...   3.10.2015, 22:14
|- - Генрих   Цитата(Smakotin @ 3.10.2015, 22:14) Если ...   3.10.2015, 22:16
|- - Smakotin   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 22:16) Как раз...   3.10.2015, 22:17
|- - Генрих   Цитата(Smakotin @ 3.10.2015, 22:17) Цитат...   3.10.2015, 22:27
|- - Smakotin   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 22:27) Куда ж ...   3.10.2015, 22:31
- - Генрих   Первая, неподтвержденная пока, стычка с израильски...   3.10.2015, 22:10
- - Замутнённое Зло   Цитата(Smakotin @ 3.10.2015, 22:09) Кстат...   3.10.2015, 22:17
- - NatashaKasher   Цитата(Smakotin @ 3.10.2015, 21:09) Кстат...   3.10.2015, 22:17
|- - Smakotin   Цитата(NatashaKasher @ 3.10.2015, 22:17) ...   3.10.2015, 22:19
- - al1618   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 23:10) Первая,...   3.10.2015, 22:18
- - Замутнённое Зло   Цитата(Генрих @ 3.10.2015, 22:14) Вам оче...   3.10.2015, 22:19
- - al1618   Цитата(Замутнённое Зло @ 3.10.2015, 23:19...   3.10.2015, 22:22
- - AlexCh   Все это шапкозакидательство быстро сходит на нет, ...   3.10.2015, 22:25
- - Сочинитель   А кто-нить заметил, что Монка нет? Бросил дерьма н...   3.10.2015, 22:25
- - pike   Бомбят и правильно делают. Отменный способ унять ...   3.10.2015, 22:25
|- - Smakotin   Цитата(pike @ 3.10.2015, 22:25) Бомбят и ...   3.10.2015, 22:29
- - Аптекарь   Тема закрыта.   3.10.2015, 22:31


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:32