Отдают книжки в хорошие руки... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отдают книжки в хорошие руки... |
29.10.2015, 10:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 19.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мне тут Людмила Синицына - зав. отделом научно-популярной и научно-фантастической литературы журнала "Наука и жизнь" - в письме написала:
Сегодня занялась разбором шкафа на работе. Вытащила две стопки книги фантастических. Смотрю и думаю: ну что они тут будут лежать? Книги должны ходить по рукам, их должны читать. Но мне далековато до библиотеки нести. Кому интересно у нее книжки забрать - стукните мне в личку. |
|
|
|
29.10.2015, 10:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.10.2015, 11:18
Сообщение
#3
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 19.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
29.10.2015, 11:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
29.10.2015, 16:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 19.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вопрос снят. Желающий нашелся.
:-)) |
|
|
|
31.10.2015, 0:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:40 |