Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
28.5.2011, 12:34
Сообщение
#101
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
А лично я бы почитал про каких-нибудь существ, которых еще никто не придумал... Чего-то мне сразу Фармер с "Любовниками" вспоминается, точнее, процесс производства алкоголя...
|
|
|
|
28.5.2011, 12:38
Сообщение
#102
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Неизвестный пришелец Тень-на-Плетень
Давай уже в рабочий раздел, там договоришь )))))) Извините. |
|
|
|
28.5.2011, 12:42
Сообщение
#103
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Давайте пока обсудим состав нашей команды. а то тут много страниц:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=776&hl= |
|
|
|
28.5.2011, 12:45
Сообщение
#104
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
28.5.2011, 12:47
Сообщение
#105
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Бешеной собаке семь парсеков не крюк Звездные корабли Янки при дворе царя Гороха Тоталитарный мир Золушка выходит на охоту О чем мечтал дедушка Хайнлайн? Раскопаем хорошее Поиск
Не повод для драки Инфернальные розы Стопиццот мегапикселей Курение убивает Два кольца без конца Односторонний скотч |
|
|
|
28.5.2011, 12:49
Сообщение
#106
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Мне пока больше всего нравится "не повод для драки."
|
|
|
|
28.5.2011, 13:31
Сообщение
#107
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина |
А темы когда можно будет глянуть и где? И список участников, заодно?
|
|
|
|
28.5.2011, 13:33
Сообщение
#108
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 27.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Ну, если набор не закрыт, я смогу поучавствовать, если что.
|
|
|
|
28.5.2011, 13:34
Сообщение
#109
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Народ! Там отдельная тема для желающих организованна!
|
|
|
|
28.5.2011, 13:46
Сообщение
#110
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Предлагаю темы.
Основной принцип конструирования тем: нешаблонность, неожиданность нетривиальная стилистическая задача. 1) Отнюдь 2) Generation ЭФ 3) Сепульки в шоколаде |
|
|
|
28.5.2011, 13:52
Сообщение
#111
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Ну, если набор не закрыт, я смогу поучавствовать, если что. А темы когда можно будет глянуть и где? И список участников, заодно? http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=776&hl= |
|
|
|
28.5.2011, 14:25
Сообщение
#112
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Интересно )))
Вопрос: а комменты (рецки) читателей будут учитываться при голосовании выбора победителя? Или нам(читателям) нет смысла терять время на написание своих мнений о конкурсных работах? И ещё: будут ли конкурсные работы выложены на обоих форумах или на каком-то одном? |
|
|
|
28.5.2011, 14:27
Сообщение
#113
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.5.2011, 14:28
Сообщение
#114
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
будет 4 номинации - 2 судейских и 2 зрительских
в зрительских - победа по сумме голосов на обеих форумах площадки дуэлей тоже делим поровну, а там где площадка чужая - все равно ссылка на обсуждение на нашем форуме |
|
|
|
28.5.2011, 14:32
Сообщение
#115
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Сайбириа |
|
|
|
|
28.5.2011, 14:35
Сообщение
#116
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
сейчас как раз регламент в обсуждении, но я за то, чтобы "поменяться участниками", но тут как раз трабл с забанеными у нас.
Так что: скорее всего будем и там и там обсуждать и не разделять "сдвоенные" голоса. Так что участник двух форумов сможет усиливать свое мнение |
|
|
|
28.5.2011, 14:35
Сообщение
#117
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Цитата Как это "нет смысла"? Комментарии к тексту - самое вкусное! smile.gif Ну, с Эксмо не всегда всё понятно, поэтому и спросила. Цитата в зрительских - победа по сумме голосов на обеих форумах т.е. там голосуют эксмовцы, а здесь фантасты? или как? Цитата площадки дуэлей тоже делим поровну, т.е. 6 работ там, 6 здесь? Цитата а там где площадка чужая - все равно ссылка на обсуждение на нашем форуме Замечательно)) Спасибо. |
|
|
|
28.5.2011, 14:37
Сообщение
#118
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
три площадки здесь и три там)) насколько я понял.
конечно, я за то, что бы показать как поступают космопроходимцы с розовыми бантами! но... - все должно быть по-военному, культурно! |
|
|
|
28.5.2011, 15:00
Сообщение
#119
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
а сколько рассказов писать?
|
|
|
|
28.5.2011, 16:05
Сообщение
#120
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Кукольник
Господа, а можно предварительно посмотреть на критиков-судей где-нибудь в сети? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:37 |