Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:11
Сообщение #361


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:05) *
У нас все честно.
Как у вас - не знаю.

PS
Плазма - не пахнет!!!
smile.gif

Где у вас?)) Вы тут уже кто-то?) Поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:12
Сообщение #362


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Хани, чмафки!
Дуэль, мэй би, а? А?
:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:15
Сообщение #363


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Тут чё? Клуб женоненавистников?)) Фигли тада уважаемый кхмер зарегился у меня на форуме?))) Кто объяснит эту логику? "типа мужсую" хи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:17
Сообщение #364


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 20.6.2011, 16:19) *
Фигли тада уважаемый кхмер зарегился у меня на форуме?))) Кто объяснит эту логику? "типа мужсую" хи?


Ну кто регился, тот пусть и объясняет. Я у вас точно не регился. smile.gif Хани, лето, трава зеленая, птички, а вы все в бою.. Все в бою...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:21
Сообщение #365


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Хани, это ваш форум???
Вот я попал...

*изменившимся лицом бежит к пруду*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:23
Сообщение #366


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:16) *
Хани, чмафки!
Дуэль, мэй би, а? А?
smile.gif))

Дуэль на фантастах? гы. я не дура)) здесь бы вы знали как дя... в смысле некоторые вырывают ничью)) Я одна против вас всех?)) Суицидом не страдаю))
Кст. напомнили вы мне одного чела отсюда же)) А чё вы не предложили дуэль на ЭФ, а? СлабО было?)) Ещё до бана. А ща команда есть, да?)) Весь форум фантасты проголусует за вас)) А я одна против вас. Клёво. Главно чисто по мужски, благородно типа))) Ржач
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:26
Сообщение #367


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:25) *
Хани, это ваш форум???
Вот я попал...

*изменившимся лицом бежит к пруду*

Топицца не обязательно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:26
Сообщение #368


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Вот никак не пойму, где те команды, где те кланы... Нету их покуда. Были тут одни, кланом пришли, кланом ушли. А больше нету. Или я слепой? Слепой, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:27
Сообщение #369


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
Я одна против вас всех?))

Только мы двое, а? Фейс ту фейс :)

Цитата
А чё вы не предложили дуэль на ЭФ, а? СлабО было?))

Дык не успел. Репрессировали!

Цитата
Весь форум фантасты проголусует за вас))

Да с фигали? Я старый и вредный. А вы вон - молодая, красивая и женщина!
Такие преимущества!

Цитата
где те кланы..

Ланистеры вырезали Старков!
:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:29
Сообщение #370


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Шокер @ 20.6.2011, 16:21) *
Хани, лето, трава зеленая, птички, а вы все в бою.. Все в бою...

Шокер, 3 недели отдыхала пока скут не разбила( И птички и трава были. А вы -та чё тут сидите безвылазно, а ? Конкурсы, дуэли, модерство? Не устали, нет?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:32
Сообщение #371


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 20.6.2011, 16:33) *
Шокер, 3 недели отдыхала пока скут не разбила( И птички и трава были. А вы -та чё тут сидите безвылазно, а ? Конкурсы, дуэли, модерство? Не устали, нет?))


Устал. В отпуск хочу. Не в человеческий, так хоть в творческий. Но надо же тянуть, если взялся. Ответственный я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.6.2011, 15:32
Сообщение #372


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Ух ты, снова крестовый поход! Это прекрасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 20.6.2011, 15:34
Сообщение #373


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Боги! Ещё один камикадзе... У нас вчера один под автобус заехал... автобус вдребезги - скутеру, хоть бы хны! Только зеркало разбил. Водитель скутера - ремонту не подлежит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:37
Сообщение #374


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Оспыдя, стоит мне в эту ветку зайти, и всем сразу все про войну мерещится. Хоть не заходи. Аватарку что ль сменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:37
Сообщение #375


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:31) *
Да с фигали? Я старый и вредный. А вы вон - молодая, красивая и женщина!

Не. Я хоть и молодая, но достигла)) Важно не кто лучше напишет. Важно кто лучше поцелует судей и модеров и у кого здесь друзей больше)) А на этом форуме у меня друзей нет. По любому на площадке фантастов не дуэлюсь. Хватило радости када проигрыш моего соперника защитали как ничью. Плюс потом начали его с победой поздравлять)) Вот был ржач.
Тексты свои здесь не выкладываю. Никогда. Я так решила))
Все мои тексты что здесь были попросила удалить)) И не жалею об этом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:38
Сообщение #376


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Это анекдот такой есть: закрывают бизнес-план по итогам года (фирма, торгующая скутерами), итоги продаж и сводка из ГИБДД по авариям с летальным исходом. Генеральный сравнивает оба документа и говорит: "Вот, блин! Один еще где-то ездит до сих пор..."

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 20.6.2011, 15:40
Сообщение #377


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 1.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Шокер @ 20.6.2011, 16:41) *
Оспыдя, стоит мне в эту ветку зайти, и всем сразу все про войну мерещится. Хоть не заходи. Аватарку что ль сменить?

Не стоит. Модератора должны бояться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:42
Сообщение #378


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
Важно кто лучше поцелует судей и модеров и у кого здесь друзей больше))

Ну так тем более! Тут модеры все мужескаго полу, они от мои поцелуи, надо полагать, вообще воспримут превратно!
У вас - все козыри!

Цитата
Я так решила))

Вы на мою дочку похожи, такая же упертая :)
Кстати, это она меня от вас тогда отогнала: стала дразниться и называть "пожирателем детей" :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.6.2011, 15:42
Сообщение #379


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Хани Пепперъ, вы хоть с друзьями-флудерами приходите или с армией ботов, все веселее получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:45
Сообщение #380


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Фрост-Феникс, а вам бы все зрелище подавай. Веселее ему. angry.gif Идите ужо, работайте что-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 20:47