Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
20.6.2011, 15:11
Сообщение
#361
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
20.6.2011, 15:12
Сообщение
#362
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Хани, чмафки!
Дуэль, мэй би, а? А? :))) |
|
|
|
20.6.2011, 15:15
Сообщение
#363
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Тут чё? Клуб женоненавистников?)) Фигли тада уважаемый кхмер зарегился у меня на форуме?))) Кто объяснит эту логику? "типа мужсую" хи?
|
|
|
|
20.6.2011, 15:17
Сообщение
#364
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.6.2011, 15:21
Сообщение
#365
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Хани, это ваш форум???
Вот я попал... *изменившимся лицом бежит к пруду* |
|
|
|
20.6.2011, 15:23
Сообщение
#366
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Хани, чмафки! Дуэль, мэй би, а? А? Дуэль на фантастах? гы. я не дура)) здесь бы вы знали как дя... в смысле некоторые вырывают ничью)) Я одна против вас всех?)) Суицидом не страдаю)) Кст. напомнили вы мне одного чела отсюда же)) А чё вы не предложили дуэль на ЭФ, а? СлабО было?)) Ещё до бана. А ща команда есть, да?)) Весь форум фантасты проголусует за вас)) А я одна против вас. Клёво. Главно чисто по мужски, благородно типа))) Ржач |
|
|
|
20.6.2011, 15:26
Сообщение
#367
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
20.6.2011, 15:26
Сообщение
#368
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Вот никак не пойму, где те команды, где те кланы... Нету их покуда. Были тут одни, кланом пришли, кланом ушли. А больше нету. Или я слепой? Слепой, наверное.
|
|
|
|
20.6.2011, 15:27
Сообщение
#369
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Я одна против вас всех?)) Только мы двое, а? Фейс ту фейс :) Цитата А чё вы не предложили дуэль на ЭФ, а? СлабО было?)) Дык не успел. Репрессировали! Цитата Весь форум фантасты проголусует за вас)) Да с фигали? Я старый и вредный. А вы вон - молодая, красивая и женщина! Такие преимущества! Цитата где те кланы.. Ланистеры вырезали Старков! :))) |
|
|
|
20.6.2011, 15:29
Сообщение
#370
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
|
|
|
|
20.6.2011, 15:32
Сообщение
#371
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Шокер, 3 недели отдыхала пока скут не разбила( И птички и трава были. А вы -та чё тут сидите безвылазно, а ? Конкурсы, дуэли, модерство? Не устали, нет?)) Устал. В отпуск хочу. Не в человеческий, так хоть в творческий. Но надо же тянуть, если взялся. Ответственный я. |
|
|
|
20.6.2011, 15:32
Сообщение
#372
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Ух ты, снова крестовый поход! Это прекрасно.
|
|
|
|
20.6.2011, 15:34
Сообщение
#373
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Боги! Ещё один камикадзе... У нас вчера один под автобус заехал... автобус вдребезги - скутеру, хоть бы хны! Только зеркало разбил. Водитель скутера - ремонту не подлежит.
|
|
|
|
20.6.2011, 15:37
Сообщение
#374
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Оспыдя, стоит мне в эту ветку зайти, и всем сразу все про войну мерещится. Хоть не заходи. Аватарку что ль сменить?
|
|
|
|
20.6.2011, 15:37
Сообщение
#375
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Да с фигали? Я старый и вредный. А вы вон - молодая, красивая и женщина! Не. Я хоть и молодая, но достигла)) Важно не кто лучше напишет. Важно кто лучше поцелует судей и модеров и у кого здесь друзей больше)) А на этом форуме у меня друзей нет. По любому на площадке фантастов не дуэлюсь. Хватило радости када проигрыш моего соперника защитали как ничью. Плюс потом начали его с победой поздравлять)) Вот был ржач. Тексты свои здесь не выкладываю. Никогда. Я так решила)) Все мои тексты что здесь были попросила удалить)) И не жалею об этом) |
|
|
|
20.6.2011, 15:38
Сообщение
#376
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Это анекдот такой есть: закрывают бизнес-план по итогам года (фирма, торгующая скутерами), итоги продаж и сводка из ГИБДД по авариям с летальным исходом. Генеральный сравнивает оба документа и говорит: "Вот, блин! Один еще где-то ездит до сих пор..."
|
|
|
|
20.6.2011, 15:40
Сообщение
#377
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 163 Регистрация: 1.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.6.2011, 15:42
Сообщение
#378
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Важно кто лучше поцелует судей и модеров и у кого здесь друзей больше)) Ну так тем более! Тут модеры все мужескаго полу, они от мои поцелуи, надо полагать, вообще воспримут превратно! У вас - все козыри! Цитата Я так решила)) Вы на мою дочку похожи, такая же упертая :) Кстати, это она меня от вас тогда отогнала: стала дразниться и называть "пожирателем детей" :))) |
|
|
|
20.6.2011, 15:42
Сообщение
#379
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Хани Пепперъ, вы хоть с друзьями-флудерами приходите или с армией ботов, все веселее получится.
|
|
|
|
20.6.2011, 15:45
Сообщение
#380
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Фрост-Феникс, а вам бы все зрелище подавай. Веселее ему.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:47 |