Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
Неклон
сообщение 23.6.2011, 20:54
Сообщение #481


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Эээх @ 23.6.2011, 21:37) *
А я так вообще готов рядом сидеть и тоже смотреть в иллюминатор

А Эээх, он такой: раз сказал - значит, сделает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 23.6.2011, 20:54
Сообщение #482


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Я не настраиваюсь на проигрыш. Вовсе нет. Просто хочу сказать, что трезвый расчёт значит больше, чем голые эмоции. Когда я в первый раз принял участие в таком конкурсе - меня стали печатать. Когда прекратил участие - стали печатать ещё больше. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 23.6.2011, 21:06
Сообщение #483


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чучунаа @ 23.6.2011, 21:58) *
Когда я в первый раз принял участие в таком конкурсе - меня стали печатать. Когда прекратил участие - стали печатать ещё больше.

А у меня в твердой обложке печатали только стихи. Да я и по издательствам не хожу, не люблю суетиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 23.6.2011, 21:12
Сообщение #484


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Неклон, Ваши стихи - это что-то. Уж на что они не совпадают со мной в гармонике, но цепляют и восхищают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нявка
сообщение 23.6.2011, 23:34
Сообщение #485


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата




Даешь на большой конкурс!
Чтобы кругом лишь враги. Критики злы. Сотоварищи по группе - еще злее. Адреналин кипит в ушах... и все такое...
А то сидите кулуарно, анонимность разглашаете, ага...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 23.6.2011, 23:48
Сообщение #486


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Неклон @ 23.6.2011, 22:10) *
А у меня в твердой обложке печатали только стихи.

Пфф... Я стихами зарабатывал даже :) И нехило, для своего времени.
Эх. ностальгия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 24.6.2011, 0:41
Сообщение #487


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




А я вот их только для приколу пишу. Не поэтъ, эхе-хе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 24.6.2011, 2:10
Сообщение #488


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Нявка @ 24.6.2011, 0:38) *
А то сидите кулуарно, анонимность разглашаете, ага...

да где там анонимность? smile.gif все свои, всё своё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 24.6.2011, 6:10
Сообщение #489


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Нявка @ 24.6.2011, 0:38) *
Даешь на большой конкурс!
Чтобы кругом лишь враги. Критики злы. Сотоварищи по группе - еще злее. Адреналин кипит в ушах... и все такое...
А то сидите кулуарно, анонимность разглашаете, ага...

Нявка, ты это... Взрослые мужики тут думают как лучше скинуться на троих, а ты еще тут со своими глупостями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evolian
сообщение 24.6.2011, 14:00
Сообщение #490


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.6.2011
Вставить ник
Цитата




Тоже не успеваю проголосовать - ни тут ни там, ни там ни тут...
И никто больше моих отзывов не хочет...
Пойду роман ваять smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 24.6.2011, 14:50
Сообщение #491


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




evolian
Читаем, на ус мотаем. Ваши отзывы очень ценны для нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нявка
сообщение 24.6.2011, 20:11
Сообщение #492


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата




Неклон, тогда ладно
К суровым мужикам подходить опасно.
Скидывайтесь.
А я пойду по тарелочкам постреляю, ага )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 24.6.2011, 23:16
Сообщение #493


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




В общем так, пацаны. Я выбросил псу под хвост почти целый месяц. Дневал, ночевал на дуэли Только потому, что надеялся: у нас есть команда. Еще думал, что у нас есть пользователи, для которых честь форума не пустой звук. Ошибочка вышла. Мы позорно просадили на своей площадке. Справедливости ради стоит ответить, что команды нет и на Эфе. Но они нашли кучку людей, объединенных общей работой и чувством личной привязанности. Эти люди дружно ударили в одну точку, и самый нечитаемый из рассказов стал победителем. А мы? Если не я - то никто? Дураку ясно, что лучший рассказ на конкурсе у нашей Фанни. Больше всего читателей, больше всего споров. Но Фанни любит играть в благородство, поскольку канает под мэтра. У всех остальных взыграло оскорбленное самолюбие.
В общем так, пацаны. На Фантастах я не фантаст. Буду пару разочков в месяц подбрасывать вам стишата, если будет на то настроение. А на конкурсы и дуэли больше меня не зовите. Не приду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 24.6.2011, 23:21
Сообщение #494


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




просто нас мало. Все активные оказались либо модераторами, либо участниками дуэли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 24.6.2011, 23:25
Сообщение #495


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




посмотрел. Справедливости ради отмечу, что старожилы по-чуть-чуть болели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нявка
сообщение 24.6.2011, 23:56
Сообщение #496


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата




Угм, Нявка давно нигде и ни за кого не болеет.
И смысла в том особого не видит.
Как смысла в виртуальных огорчениях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 25.6.2011, 0:09
Сообщение #497


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Неклон @ 25.6.2011, 0:20) *
Дураку ясно, что лучший рассказ на конкурсе у нашей Фанни. Больше всего читателей, больше всего споров. Но Фанни любит играть в благородство, поскольку канает под мэтра. У всех остальных взыграло оскорбленное самолюбие.

А как там долбить, если банят мгновенно? Причем, именно за разбор текста?
Разборки по этой паре можно вообще заносить в каталог абсурда: достоинства текста объявляются его недостатками, подменяются тезисы, критики-оппоненты хамят, а модераторы целенаправленно провоцируют и редактируют обсуждение.
Министерство Правды не переспоришь.

Да и глупо это. Я, например, познакомился с отличными авторами, мне этого достаточно.
А дуэлиться надо на независимых площадках и коллективными текстами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 25.6.2011, 0:26
Сообщение #498


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Это что опять было? blink.gif
Простите, но от вас всех не требовалось сидеть на дуэли и делать все, чтобы выиграть, а написать достойный рассказ и ждать вердикта читателя и судей, отбиваясь очень мягко, чтобы судьям не перепало, а не играть в какую-то команду. Предполагалась ДРУЖЕСКАЯ дуэль, с упором на слово дружеская.
У меня тоже сейчас идет дуэль. Сходите посмотрите в тему, я возмущаюсь? Посмотрите на мои отзывы - они мягкие? Думаете, мне нет что на них возразить? А чтоб вы знали, что очень даже временами есть. И да, не обливаю грязью противника и его рассказ, просто сижу и молчу в тряпочку... так что я, очень эмоциональная по натуре женщина, не считаю, что требую от вас всех невозможного, уж простите. Просто выдержки и нормального, человеческого отношения к противнику, судьям и организаторам. Я от себя требую того же, так уж простите, и вам всем не спущу.
И да... убитый месяц. У меня счас собственная сессия, кто не знал. И студенты. И ничего, как-то на ваши всплески обидчивости время нахожу.
Заканчивайте уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 25.6.2011, 0:47
Сообщение #499


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Ха... Сессия... Я вообще в больнице лежу после операции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goos
сообщение 25.6.2011, 0:51
Сообщение #500


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 3.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




А я ваще молчу. Жду вердикта, и, если честно, как-то не интересно даже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:41