Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
23.6.2011, 20:54
Сообщение
#481
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.6.2011, 20:54
Сообщение
#482
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я не настраиваюсь на проигрыш. Вовсе нет. Просто хочу сказать, что трезвый расчёт значит больше, чем голые эмоции. Когда я в первый раз принял участие в таком конкурсе - меня стали печатать. Когда прекратил участие - стали печатать ещё больше.
|
|
|
|
23.6.2011, 21:06
Сообщение
#483
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.6.2011, 21:12
Сообщение
#484
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Неклон, Ваши стихи - это что-то. Уж на что они не совпадают со мной в гармонике, но цепляют и восхищают.
|
|
|
|
23.6.2011, 23:34
Сообщение
#485
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 284 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата |
Даешь на большой конкурс!
Чтобы кругом лишь враги. Критики злы. Сотоварищи по группе - еще злее. Адреналин кипит в ушах... и все такое... А то сидите кулуарно, анонимность разглашаете, ага... |
|
|
|
23.6.2011, 23:48
Сообщение
#486
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
24.6.2011, 0:41
Сообщение
#487
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
А я вот их только для приколу пишу. Не поэтъ, эхе-хе.
|
|
|
|
24.6.2011, 2:10
Сообщение
#488
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
24.6.2011, 6:10
Сообщение
#489
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
Даешь на большой конкурс! Чтобы кругом лишь враги. Критики злы. Сотоварищи по группе - еще злее. Адреналин кипит в ушах... и все такое... А то сидите кулуарно, анонимность разглашаете, ага... Нявка, ты это... Взрослые мужики тут думают как лучше скинуться на троих, а ты еще тут со своими глупостями. |
|
|
|
24.6.2011, 14:00
Сообщение
#490
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 23.6.2011 Вставить ник Цитата |
Тоже не успеваю проголосовать - ни тут ни там, ни там ни тут...
И никто больше моих отзывов не хочет... Пойду роман ваять |
|
|
|
24.6.2011, 14:50
Сообщение
#491
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
evolian
Читаем, на ус мотаем. Ваши отзывы очень ценны для нас. |
|
|
|
24.6.2011, 20:11
Сообщение
#492
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 284 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата |
Неклон, тогда ладно
К суровым мужикам подходить опасно. Скидывайтесь. А я пойду по тарелочкам постреляю, ага ) |
|
|
|
24.6.2011, 23:16
Сообщение
#493
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
В общем так, пацаны. Я выбросил псу под хвост почти целый месяц. Дневал, ночевал на дуэли Только потому, что надеялся: у нас есть команда. Еще думал, что у нас есть пользователи, для которых честь форума не пустой звук. Ошибочка вышла. Мы позорно просадили на своей площадке. Справедливости ради стоит ответить, что команды нет и на Эфе. Но они нашли кучку людей, объединенных общей работой и чувством личной привязанности. Эти люди дружно ударили в одну точку, и самый нечитаемый из рассказов стал победителем. А мы? Если не я - то никто? Дураку ясно, что лучший рассказ на конкурсе у нашей Фанни. Больше всего читателей, больше всего споров. Но Фанни любит играть в благородство, поскольку канает под мэтра. У всех остальных взыграло оскорбленное самолюбие.
В общем так, пацаны. На Фантастах я не фантаст. Буду пару разочков в месяц подбрасывать вам стишата, если будет на то настроение. А на конкурсы и дуэли больше меня не зовите. Не приду. |
|
|
|
24.6.2011, 23:21
Сообщение
#494
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
просто нас мало. Все активные оказались либо модераторами, либо участниками дуэли
|
|
|
|
24.6.2011, 23:25
Сообщение
#495
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
посмотрел. Справедливости ради отмечу, что старожилы по-чуть-чуть болели
|
|
|
|
24.6.2011, 23:56
Сообщение
#496
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 284 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата |
Угм, Нявка давно нигде и ни за кого не болеет.
И смысла в том особого не видит. Как смысла в виртуальных огорчениях |
|
|
|
25.6.2011, 0:09
Сообщение
#497
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Дураку ясно, что лучший рассказ на конкурсе у нашей Фанни. Больше всего читателей, больше всего споров. Но Фанни любит играть в благородство, поскольку канает под мэтра. У всех остальных взыграло оскорбленное самолюбие. А как там долбить, если банят мгновенно? Причем, именно за разбор текста? Разборки по этой паре можно вообще заносить в каталог абсурда: достоинства текста объявляются его недостатками, подменяются тезисы, критики-оппоненты хамят, а модераторы целенаправленно провоцируют и редактируют обсуждение. Министерство Правды не переспоришь. Да и глупо это. Я, например, познакомился с отличными авторами, мне этого достаточно. А дуэлиться надо на независимых площадках и коллективными текстами. |
|
|
|
25.6.2011, 0:26
Сообщение
#498
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Это что опять было?
Простите, но от вас всех не требовалось сидеть на дуэли и делать все, чтобы выиграть, а написать достойный рассказ и ждать вердикта читателя и судей, отбиваясь очень мягко, чтобы судьям не перепало, а не играть в какую-то команду. Предполагалась ДРУЖЕСКАЯ дуэль, с упором на слово дружеская. У меня тоже сейчас идет дуэль. Сходите посмотрите в тему, я возмущаюсь? Посмотрите на мои отзывы - они мягкие? Думаете, мне нет что на них возразить? А чтоб вы знали, что очень даже временами есть. И да, не обливаю грязью противника и его рассказ, просто сижу и молчу в тряпочку... так что я, очень эмоциональная по натуре женщина, не считаю, что требую от вас всех невозможного, уж простите. Просто выдержки и нормального, человеческого отношения к противнику, судьям и организаторам. Я от себя требую того же, так уж простите, и вам всем не спущу. И да... убитый месяц. У меня счас собственная сессия, кто не знал. И студенты. И ничего, как-то на ваши всплески обидчивости время нахожу. Заканчивайте уже. |
|
|
|
25.6.2011, 0:47
Сообщение
#499
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Ха... Сессия... Я вообще в больнице лежу после операции...
|
|
|
|
25.6.2011, 0:51
Сообщение
#500
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
А я ваще молчу. Жду вердикта, и, если честно, как-то не интересно даже)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:41 |