Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
26.6.2011, 0:31
Сообщение
#521
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вообще-то я мог голосов и "вероятному противнику" подкинуть, если бы успел все прочитать и высказаться.
|
|
|
|
26.6.2011, 2:00
Сообщение
#522
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Меня дурная судьба занесла сейчас на конкурс ТРЛ на СИ, так я на всю жизнь делаю выводы:
ребята, давайте будем честными! Хрен с ним, с наградами, местами и победителями, своими, чужими. Хрен с ними, с интригами и войнушками. Те, кто хитрит - от своей же хитрости пострадает. (Я бы привела хорошую поговорку про хитрую...Ж и Х с винтом, но дабы не оскорблять и не соблазнять глаз модераторов - не стану ))) Если кто-то не прав - это не его же голову. Если кто-то обманул - его жизнь обманет. Если поступил не справедливо - сам и ответит. Поэтому не надо мучиться и стенать, если что-то где-то проиграли (не знаю, чем дуэль кончилась - с таким тырнетом просто не могу нормально все читать, только урывками). Честность, уважение, профессионализм, уют площадки - всем продемонстрирован. Ресурс увеличил свою посещаемость. Народу стало больше - стало больше интересных мнений. Это наш общий выигрыш. Я уверена, что многие думают именно так, но ветку не читала целиком, поэтому если где-то повторилась - прошу прощения. |
|
|
|
26.6.2011, 2:21
Сообщение
#523
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
Вообще-то я мог голосов и "вероятному противнику" подкинуть, если бы успел все прочитать и высказаться. Рассказы примерно равны по исполнению. Поэтому мне в некоторых парах голосовать было трудно. Так и подмывало монетку подбросить. Хотелось бы больше интриги. Да, вопрос, а приговор независимого жюри когда будет опубликован? Любопытно было бы сравнить. |
|
|
|
26.6.2011, 6:21
Сообщение
#524
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
Иногда кому-то приходится бросаться под танк, чтобы поднять всех остальных. Я горжусь вами, мужики! На своей площадке мы не просадили. Амбиции нужны, мужики. Нужен характер. Дружба - это хорошо, но я никогда не видел дружеских соревнований.
|
|
|
|
26.6.2011, 10:04
Сообщение
#525
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
26.6.2011, 10:31
Сообщение
#526
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Кстати, судьи тоже начали выкладывать свой личный топ.
|
|
|
|
26.6.2011, 10:56
Сообщение
#527
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Коша молодец.
Самая умная там. |
|
|
|
26.6.2011, 10:58
Сообщение
#528
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
Самый главный итог: на ЭКСМО теперь знают, что есть такие. Эээх, поздравляю, дружище! А то ты совсем потух после первых судейских откликов. Просьба к модераторам Рину пока не отпускать, на случай если в России официально разрешат многоженство.
|
|
|
|
26.6.2011, 11:01
Сообщение
#529
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Неклон
Спасибо. Такое сдержанное, полное скрытой чувственности, скупое, но искреннее "спасибо". |
|
|
|
26.6.2011, 11:20
Сообщение
#530
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Результаты всех шокируют... это я типа интригую))))
|
|
|
|
26.6.2011, 11:33
Сообщение
#531
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
26.6.2011, 11:52
Сообщение
#532
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
В чем загвоздка-то?
Тень-на-плетень уже продемонстрировал ссылку с результатами, правда ведет она в закрытый форум, но... |
|
|
|
26.6.2011, 12:06
Сообщение
#533
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Ну, ура! Отлично повеселились!
Пошел работать. ЗЫ: А мне казалось, что количество судей предполагалось нечетное. |
|
|
|
26.6.2011, 12:07
Сообщение
#534
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Пойду побью Тень, он мне всю интригу испортил.
|
|
|
|
26.6.2011, 12:07
Сообщение
#535
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
А что там?
Копипастните, плз. |
|
|
|
26.6.2011, 12:09
Сообщение
#536
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Число судей было нечетным, но один из них, увы, пропал, не отвечает на мейлы и ЛС.
Потому мы с ребятами посовещались и решили не ждать, объявив результаты так, как есть. |
|
|
|
26.6.2011, 12:10
Сообщение
#537
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
А что там? Копипастните, плз. Судейское голосование http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=...=615834#p615834 Обсуждаем здесь: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...40&start=40 |
|
|
|
26.6.2011, 12:13
Сообщение
#538
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Дык это зрительские?
А судьи где? |
|
|
|
26.6.2011, 12:18
Сообщение
#539
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 284 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата |
Смешные вы...
Награды, голосование... эгоистичней быть надо. Что важно в конкурсе и дуэли? Хороший рассказ в итоге. Если у меня хороший рассказ, то мне глубоко все равно, какие будут оценки и отзывы. Бзы. Тем, кто обижен, предложение повторить стрельбу: на фантлабе начинается большой конкурс. Прием работ до 5 июня. Массовый забег. Анонимность. Итоги: по степени подъема автора в общей таблице. Кто выше забрался, тот и победил. А то устроили разборки на школьном выпускном... |
|
|
|
26.6.2011, 12:23
Сообщение
#540
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 3.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Харьков |
до 5 июня уже опоздали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:15 |