Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
Fr0st Ph0en!x
сообщение 26.6.2011, 0:31
Сообщение #521


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Вообще-то я мог голосов и "вероятному противнику" подкинуть, если бы успел все прочитать и высказаться. laugh.gif Поскольку авторства принципиально не вычисляю, а даже если бы и вычислял - голосовал бы за тот текст, который больше понравился, а не за текст "своего".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maika
сообщение 26.6.2011, 2:00
Сообщение #522


Тринадцатая Фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Меня дурная судьба занесла сейчас на конкурс ТРЛ на СИ, так я на всю жизнь делаю выводы:
ребята, давайте будем честными!
Хрен с ним, с наградами, местами и победителями, своими, чужими. Хрен с ними, с интригами и войнушками.
Те, кто хитрит - от своей же хитрости пострадает.
(Я бы привела хорошую поговорку про хитрую...Ж и Х с винтом, но дабы не оскорблять и не соблазнять глаз модераторов - не стану )))

Если кто-то не прав - это не его же голову.
Если кто-то обманул - его жизнь обманет.
Если поступил не справедливо - сам и ответит.

Поэтому не надо мучиться и стенать, если что-то где-то проиграли (не знаю, чем дуэль кончилась - с таким тырнетом просто не могу нормально все читать,
только урывками). Честность, уважение, профессионализм, уют площадки - всем продемонстрирован. Ресурс увеличил свою посещаемость.
Народу стало больше - стало больше интересных мнений. Это наш общий выигрыш.

Я уверена, что многие думают именно так, но ветку не читала целиком, поэтому если где-то повторилась - прошу прощения.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamrish
сообщение 26.6.2011, 2:21
Сообщение #523


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ДВ




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 26.6.2011, 0:35) *
Вообще-то я мог голосов и "вероятному противнику" подкинуть, если бы успел все прочитать и высказаться. laugh.gif Поскольку авторства принципиально не вычисляю, а даже если бы и вычислял, голосовал бы за тот текст, который больше понравился, а не за текст "своего".

Рассказы примерно равны по исполнению. Поэтому мне в некоторых парах голосовать было трудно. Так и подмывало монетку подбросить.

Хотелось бы больше интриги. smile.gif

Да, вопрос, а приговор независимого жюри когда будет опубликован? Любопытно было бы сравнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 26.6.2011, 6:21
Сообщение #524


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Иногда кому-то приходится бросаться под танк, чтобы поднять всех остальных. Я горжусь вами, мужики! На своей площадке мы не просадили. Амбиции нужны, мужики. Нужен характер. Дружба - это хорошо, но я никогда не видел дружеских соревнований.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.6.2011, 10:04
Сообщение #525


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(tamrish @ 26.6.2011, 3:25) *
Да, вопрос, а приговор независимого жюри когда будет опубликован? Любопытно было бы сравнить.

И где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.6.2011, 10:31
Сообщение #526


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Кстати, судьи тоже начали выкладывать свой личный топ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 26.6.2011, 10:56
Сообщение #527


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Коша молодец.
Самая умная там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 26.6.2011, 10:58
Сообщение #528


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Самый главный итог: на ЭКСМО теперь знают, что есть такие. Эээх, поздравляю, дружище! А то ты совсем потух после первых судейских откликов. Просьба к модераторам Рину пока не отпускать, на случай если в России официально разрешат многоженство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.6.2011, 11:01
Сообщение #529


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Неклон
Спасибо. Такое сдержанное, полное скрытой чувственности, скупое, но искреннее "спасибо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 26.6.2011, 11:20
Сообщение #530


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Результаты всех шокируют... это я типа интригую))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.6.2011, 11:33
Сообщение #531


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Блин, Рина
Я увидел, что вы оставили сообщение. Пошел перекурить сначала. Позвал домашних, собрались мы у компа, а тут...
Цитата(Рина @ 26.6.2011, 12:24) *
Результаты всех шокируют... это я типа интригую))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.6.2011, 11:52
Сообщение #532


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




В чем загвоздка-то?
Тень-на-плетень уже продемонстрировал ссылку с результатами, правда ведет она в закрытый форум, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.6.2011, 12:06
Сообщение #533


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Ну, ура! Отлично повеселились!
Пошел работать.

ЗЫ: А мне казалось, что количество судей предполагалось нечетное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 26.6.2011, 12:07
Сообщение #534


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Пойду побью Тень, он мне всю интригу испортил. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 26.6.2011, 12:07
Сообщение #535


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




А что там?
Копипастните, плз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 26.6.2011, 12:09
Сообщение #536


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Число судей было нечетным, но один из них, увы, пропал, не отвечает на мейлы и ЛС.
Потому мы с ребятами посовещались и решили не ждать, объявив результаты так, как есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 26.6.2011, 12:10
Сообщение #537


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(kxmep @ 26.6.2011, 13:11) *
А что там?
Копипастните, плз.


Судейское голосование http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=...=615834#p615834

Обсуждаем здесь: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...40&start=40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 26.6.2011, 12:13
Сообщение #538


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Дык это зрительские?
А судьи где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нявка
сообщение 26.6.2011, 12:18
Сообщение #539


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата




Смешные вы...
Награды, голосование... эгоистичней быть надо.
Что важно в конкурсе и дуэли? Хороший рассказ в итоге. Если у меня хороший рассказ, то мне глубоко все равно, какие будут оценки и отзывы.
Бзы. Тем, кто обижен, предложение повторить стрельбу: на фантлабе начинается большой конкурс. Прием работ до 5 июня. Массовый забег. Анонимность. Итоги: по степени подъема автора в общей таблице. Кто выше забрался, тот и победил.
А то устроили разборки на школьном выпускном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goos
сообщение 26.6.2011, 12:23
Сообщение #540


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 3.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




до 5 июня уже опоздали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:15