Классика Жюля Верна., Непреходящая ценность классики Жюля Верна |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Классика Жюля Верна., Непреходящая ценность классики Жюля Верна |
9.11.2015, 22:39
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 9.11.2015 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте. Я считаю так что Классика Жюля Верна она будет всегда Актуальна. И плюс к этому я бы еще добавил Айзека Азимова и целый ряд других высококлассных фантастов
|
|
|
|
9.11.2015, 23:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Мудрое замечание...
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
9.11.2015, 23:54
Сообщение
#3
|
|
Гости Цитата |
Вы открыли нам всем глаза...
|
|
|
|
10.11.2015, 0:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
10.11.2015, 4:59
Сообщение
#5
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 9.11.2015 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте. Господа и Дамы Старожилы нашего форума . А я спрашиваю "Че ехидничать?"
|
|
|
|
10.11.2015, 5:06
Сообщение
#6
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
А почему бы и нет?
Ехидничать весело |
|
|
|
10.11.2015, 10:23
Сообщение
#7
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 29.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Новокубанск (Краснодарский край) |
Здравствуйте. Я считаю так что Классика Жюля Верна она будет всегда Актуальна. И плюс к этому я бы еще добавил Айзека Азимова и целый ряд других высококлассных фантастов Я бы ещё Станислава Лема добавила - на мой взгляд он тоже выделяется из целого ряда других фантастов. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
10.11.2015, 12:53
Сообщение
#8
|
|
Гости Цитата |
А я спрашиваю "Че ехидничать?" А вы на что рассчитывали, говоря с пафосом элементарные вещи? Модераторы, я бы предложил тему в архив снести. За ненадобностью. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
10.11.2015, 15:34
Сообщение
#9
|
|
Гости Цитата |
Пожалуй, да.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:59 |