Кирзачи по тебе плачут |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кирзачи по тебе плачут |
29.11.2015, 16:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Попросили разместить
Внимание, всем, кто ещё не знает или уже забыл, сообщаем, что продолжается набор текстов на конкурс "Стоптанные кирзачи-5". Тема конкурса: "Время экзотов". Приём работ до 15 декабря включительно. Подробнее о теме можно узнать здесь: http://samlib.ru/editors/s/sk5/tema.shtml Ознакомиться с правилами конкурса - здесь: http://samlib.ru/s/sk5/prr.shtml Если что-то непонятно - спрашивайте прямо там. Люди в кирзачах - они простые и отзывчивые: помогут, подскажут, построят. Кстати, кирзачи - не догма. Авторы женского пола могут прийти на конкурс в более привычной обуви. А там - посмотрим. Осталось всего две недели. Не ждите повестки, приходите сами! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:50 |