Дуэль Джет - Кукольник. Гостевая, для поддержки дуэлянтов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дуэль Джет - Кукольник. Гостевая, для поддержки дуэлянтов |
8.6.2011, 21:40
Сообщение
#81
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
насколько мне мнится, в немецком языке нет такого слова. Как оно выглядит в оригинале? Гм... В немецком есть глагол lohen - вспыхивать. loh - "вспыхивай". А вот лайн... Если только "lein" подразумевается, т.е. "лен"... Но тогда Их бин (то бишь ich bin) как-то странно смотрится... В общем, либо там не их бин, либо не лох лайн. Есть еще в Ирландии озеро - Лох Лейн... А есть еще слово lochlein... Ну там вообще бред какой-то... И есть loch lein. Гм... |
|
|
|
8.6.2011, 21:41
Сообщение
#82
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
это может быть ещё и уменьшительно-ласкательный суффикс.
|
|
|
|
8.6.2011, 21:47
Сообщение
#83
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.6.2011, 22:03
Сообщение
#84
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
а межтем ужой вычитываю
и думаю, что выкидывать так, чтобы не получилось куцо и скомканно. Ещё и стишок добавил знаков. Блин. |
|
|
|
8.6.2011, 22:15
Сообщение
#85
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.6.2011, 22:27
Сообщение
#86
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
кстати, а вычитанное куда слать, на который имейл?
стыдно, но я до сих пор не в курсе, на каком "поле" я играю. |
|
|
|
8.6.2011, 22:41
Сообщение
#87
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Тут играете.
Рассказ придется резать до 25 000. |
|
|
|
8.6.2011, 22:43
Сообщение
#88
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Всегда есть что выкинуть Понятное дело: чужой текст - не жалко! Злые вы, недобрые!.. |
|
|
|
8.6.2011, 22:49
Сообщение
#89
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.6.2011, 23:19
Сообщение
#90
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.6.2011, 23:26
Сообщение
#91
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
*ходит по форуму с плакатом "Писателя обидеть может каждый!*
|
|
|
|
8.6.2011, 23:59
Сообщение
#92
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
да ни, я порежу, в принципе. Думаю, что куцость удастся смягчить.
|
|
|
|
9.6.2011, 1:07
Сообщение
#93
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 100 Регистрация: 6.6.2011 Вставить ник Цитата |
Уходит, напевая "Im grünen Wald, da wo die Drossel singt"...
|
|
|
|
9.6.2011, 2:34
Сообщение
#94
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
а может, хотя бы 28 тыщ, а?...
всего-то страничка, или что-то около того. Эх, попрошу-ка я помощи! товарищи, кому не влом, отзовитесь? Я вам на имейл или в личку пришлю архив с рассказом, а вы подчеркните лишнее, на ваш взгляд. Буду благодарен! А то муза нонче весьма жЫрная прилетела, разобрало меня на старые дрожжи. |
|
|
|
9.6.2011, 6:43
Сообщение
#95
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 5.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Запорожье |
У меня та же проблема была. 29 т.з. Но в итоге втиснулся.
Могу и чужое покоцать. |
|
|
|
9.6.2011, 12:00
Сообщение
#96
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
то есть, можно вам прислать?
|
|
|
|
9.6.2011, 12:08
Сообщение
#97
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 5.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Запорожье |
Конечно. tohess@inbox.ru
|
|
|
|
9.6.2011, 12:11
Сообщение
#98
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
9.6.2011, 12:11
Сообщение
#99
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
а это не будет нарушением анонимности?
я ж не прилюдно буду признаваться, что рассказ мой. А вы, надеюсь, меня не выдадите? Или всё-таки будет? |
|
|
|
9.6.2011, 12:16
Сообщение
#100
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 5.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Запорожье |
Это вопрос к организаторам. Но все "стрелки" вполне узнаваемы по стилю.))
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:26 |