Голосование авторов за или против анонимности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Голосование авторов за или против анонимности |
5.2.2011, 8:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Друзья!
Часть форумчан высказала обоснованные опасения, что на голосование может повлиять субъективный фактор - может так произойти, что некоторые будут голосовать исходя из своего личного отношения к автору, без справедливой оценки качества представленного текста. В связи с этим поступило предложение все конкурсные рассказы выложить анонимно, без указания авторства, от лица админа. Анонимность представленных рассказов сохранится до конца голосования. После определения победителя, мы укажем авторство в каждом рассказе. Итак, просьба ко всем, кто участвует в конкурсе, отписаться в данной теме, четко обозначив свою позицию по данному вопросу. За что проголосует большинство, то и будет реализовано. |
|
|
|
Каркун Голосование авторов за или против анонимности 5.2.2011, 8:48
Ключница Голосую за анонимность. Сомневаюсь, что это повлия... 5.2.2011, 9:04
Andrey-Chechako за анонимность 5.2.2011, 9:27
Шокер за анонимность 5.2.2011, 9:48
Леля Рябина за анонимность 5.2.2011, 10:44
Верник За анонимность. 5.2.2011, 11:44
Кляузов Руслан Безусловно ЗА. Ну, анонимность). Мало ли... 5.2.2011, 11:56
Рина За анонимность. 5.2.2011, 12:37
maika Конечно, за анонимность.
Ибо не конкурс имен, а к... 5.2.2011, 12:44
Darya Однозначно за анонимность. Ибо очень мало людей, к... 5.2.2011, 13:25
radioactive Пусть будет анонимно. Хотя "вычислить" а... 5.2.2011, 13:30
Людмила Я за анонимность. 5.2.2011, 14:26
fannni анонимность хоть для начала слегонца сработает, а ... 5.2.2011, 15:18
Melissa за анонимность.
З. Ы. Рассказ еще не выслала - вы... 5.2.2011, 16:33
Silverwolf за анонимность. 5.2.2011, 16:34
Utro За анонимность. 5.2.2011, 17:07
Sera За анонимность. 5.2.2011, 17:46
G66 За анонимность. 5.2.2011, 18:55
Exact За анонимность 5.2.2011, 19:59
Тарас Гупало За анонимность, однозначно. 5.2.2011, 22:01
Буревестник Нет, честно, кто-то ожидает, что я напишу что ... 6.2.2011, 0:05
stas Я хоть и новичок, но тоже за анонимность. 6.2.2011, 11:45
Дина Цитата(stas @ 6.2.2011, 10:49) за анонимн... 6.2.2011, 12:03
Patologist Анонимность способствует объективности.
За. 7.2.2011, 6:02
Андрей Мезин И чем в результате "сердце успокоилось"?... 7.2.2011, 10:16
Вячеслав.РУ Успокоилось Анонимность будет соблюдена 7.2.2011, 10:23
Андрей Мезин Цитата(Вячеслав.РУ @ 7.2.2011, 10:27) Усп... 7.2.2011, 10:33
Ключница ЦитатаНасколько я опнимаю их мнение учтено не буде... 7.2.2011, 10:42
Андрей Мезин Цитата(Ключница @ 7.2.2011, 10:46) Да всё... 7.2.2011, 10:45
Melissa ЦитатаНа других посмотреть - проще зайти в книжный... 7.2.2011, 13:20
Андрей Мезин Цитата(Melissa @ 7.2.2011, 13:24) А в чем... 7.2.2011, 13:22
Melissa Цитата(Андрей Мезин @ 7.2.2011, 13:26) А ... 7.2.2011, 16:09
G66 Цитата(Андрей Мезин @ 7.2.2011, 10:49) На... 7.2.2011, 16:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:50 |