Фильмы которые стоит посмотреть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фильмы которые стоит посмотреть |
22.11.2010, 13:02
Сообщение
#4001
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 94 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Украина |
Среди множества фильмов, штампуемых сейчас на просторах кинематографа, легко затеряться. Бывает начнешь смотреть разрекламированный фильм, а он ну совсем никак. Предлагаю тут рекомендовать фильмы достойные просмотра.
|
|
|
|
![]() |
28.2.2026, 9:48
Сообщение
#4002
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Посмотрели с супругом Волчок и Левшу.
С разницей в несколько недель, поэтому интересно сравнить. Волчок - вообще зачётный, если будет продолжение - сходим) Конечно, рассчитано не на взрослую аудиторию, но снято ярко и "с человечностью", отыграно отлично. Понравилось..всё время всплывали в памяти Неуловимые, хотя вроде и параллелей нет)) Левша - откровенный комикс, стимпанк в декорациях Петербурга позапрошлого века. Но для тех кто любит стимпанк - это просто подарок)) Очень эффектные сцены есть, и отсылки - и к Хищнику, и к Пиратам Карибского моря и ещё наверное ко многому, что я просто не увидела, потому что не очень жалую Голливуд))... Смотреть было не скучно, динамика хорошая, отыграно прекрасно. Но здесь я бы продолжение не смотрела - потому что человеческая тема не на первом месте. Комикса, как по мне, слишком много. Бесполезно искать и связь с первоисточником, но патриотическая идея - во всей красе) |
|
|
|
Лиандра Фильмы которые стоит посмотреть 22.11.2010, 13:02
Леостат Цитата(Дон Рэба @ 14.3.2024, 20:24) Дейст... 14.3.2024, 13:39
Леостат Цитата(Дон Рэба @ 14.3.2024, 17:46) ... 15.3.2024, 1:45
Леостат Сутенёр (2009)
Прикольный фильм, но не очень смешн... 16.3.2024, 12:11
Людена Умер артист Александр Ширвиндт.
Вечная память. Ми... 16.3.2024, 14:58
Леостат Джонни Д. (2009)
Хороший фильм про банду, грабивш... 14.4.2024, 12:51
Граф Посмотрел "Сто лет тому вперед". Конечно... 27.4.2024, 11:13
Леостат Операция "Карпаты". (2024)
Интересный р... 27.4.2024, 13:18
Леостат Смотрю всякие криминальные фильмы.
И вот некоторые... 14.5.2024, 2:52
Граф "Атлас" - рекомендую. Хоть и не люблю Дж... 26.5.2024, 11:00
Граф "Главный герой" (2024 г.) - очень неплох... 27.5.2024, 1:27
Главный Маг Согласен, смотрел, понравилось. 27.5.2024, 11:25
Леостат Цитата(Граф @ 26.5.2024, 18:00) "Атл... 27.5.2024, 12:35
Леостат Цитата(Граф @ 27.5.2024, 8:27) Главный ге... 27.5.2024, 12:36
Граф "Душа".
Очень неплохой анимационный филь... 24.6.2024, 13:59
Леостат Цитата(Граф @ 31.1.2024, 20:47) Посмотрел... 30.6.2024, 22:41
Andrej Цитата(Леостат @ 30.6.2024, 22:41) УРА... 24.7.2024, 20:36

Леостат Цитата(Andrej @ 25.7.2024, 3:36) Посмотре... 6.9.2024, 21:35
Гаврила Цитата(Леостат @ 30.6.2024, 22:41) УРА... 4.8.2024, 5:41
оленька Монах и бес. Нормально так вывернуто. Было интерес... 6.9.2024, 21:29
Леостат Монах и бес смотрел, прикольно весело и да интерес... 6.9.2024, 21:37
Леостат Ваня (1958)
Рано потеряв родителей, Иван стал жит... 19.9.2024, 14:30
оленька В новогоднюю ночь посмотрела Остров проклятых. Нам... 1.1.2025, 15:36
Агния А мы сходили на Волшебника Изумрудного города. Ну ... 17.1.2025, 11:14
Фиалка Цитата(Агния @ 17.1.2025, 11:14) А мы схо... 4.2.2025, 20:34
Агния Цитата(Фиалка @ 4.2.2025, 20:34) Агния, я... 11.2.2025, 10:17
Леостат Кто смотрел "Анора" ?
Смотрится интерес... 11.2.2025, 15:29
оленька Мне не больно. Балабанов. Не плохо. Только вот оче... 27.2.2025, 21:57
оленька Цитата(оленька @ 27.2.2025, 21:57) Мне не... 28.2.2025, 8:33
Агния Цитата(оленька @ 28.2.2025, 8:33) И как у... 28.2.2025, 9:30
House495 Не то чтобы рекомендация к просмотру, скорее на пр... 6.3.2025, 10:16
Агния Цитата(House495 @ 6.3.2025, 10:16) Не то ... 9.3.2025, 9:46
Дон Рэба Болезнь уложила в постель, читать не хотелось, пис... 9.3.2025, 12:33
Леостат Цитата(Дон Рэба @ 9.3.2025, 19:33) ... 9.3.2025, 12:42
Леостат Фильм "Компаньон" (2025) - вполне себе и... 9.3.2025, 13:46
Граф Цитата(Дон Рэба @ 9.3.2025, 12:33) фильм ... 9.3.2025, 19:40
Дон Рэба Цитата(Граф @ 9.3.2025, 21:40) Ненаучная ... 10.3.2025, 16:06
оленька Кочегар Балабанова.
Типичное кино постперестроечно... 28.3.2025, 20:21
Людена Пересмотрела любимую комедию "Мышьяк и старые... 7.4.2025, 21:57
оленька Какая чудная игра. Тодоровского. Мне очень понрави... 29.4.2025, 21:07
Людена Цитата(оленька @ 29.4.2025, 21:07) Какая ... 30.4.2025, 18:06
оленька Цитата(Людена @ 30.4.2025, 18:06) Финал к... 30.4.2025, 19:48
Генрих "Драка в блоке 99". Жёстко и брутально. ... 30.4.2025, 14:16
Агния Вчера посмотрела неожиданно для себя Зеркало для г... 12.5.2025, 8:11
Генрих Фильмец "Мисс Медоуз" понравился. Лёгкий... 29.5.2025, 14:17
Леостат Генрих, посмотрите сериал "Лихие" - удив... 29.5.2025, 14:19
Генрих Цитата(Леостат @ 29.5.2025, 14:19) Генрих... 31.5.2025, 19:42
Леостат Генрих, достопочтенный, я что-то рассея с улицы бо... 1.6.2025, 15:14
Леостат Пересматриваю "Поцелуй дракона" с Джет Л... 1.6.2025, 20:31
оленька Начинала смотреть "Зеленая книга". На 40... 9.6.2025, 11:18
Дон Рэба Ну вот и посмотрел я на злоключения, если так можн... 3.8.2025, 23:40
Леостат "Долгая прогулка" (2025) - понравился.
... 2.11.2025, 13:07
Граф Посмотрел нового "Хищника" - "Хищни... 17.11.2025, 15:08
Агния А мы всё сказки смотрим)
Освоили Горыныча и Яга на... 25.11.2025, 18:26![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:49 |