Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто что пишет, Делимся идеями над которыми работаем. Информируем читателей
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 15:00
Сообщение #101


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 15:58) *
*** Вас послушаешь - так писать для девочек - грех и преступление)
Жажду увидеть не девчачьи не ногибательские романы, которые будут пользоваться успехом у читателей, от наших МТА.
Как увижу - так и поговорим)

Пейсатель жив и издается) А Вы - много со времен стычек с ним, наиздавали? wink.gif

Все в мире требует равновесия. Проиграл в одном, выиграл в другом.
На форуме - выиграл я. ))
Такие дела, Рыжая. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 28.2.2016, 15:04
Сообщение #102


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 15:28) *
Наверное, если бы я хотела писать для мальчиков, то взяла бы мужской псевдоним и начала

Я бы с удовольствием почитал в Вашем исполнении книгу для мужчин.
Инфантильной литературы и так перебор. Для обоих полов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 15:08
Сообщение #103


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(al1618 @ 28.2.2016, 0:38) *
Не вопрос.
Только

Нет. Я Не любитель фанфиков по ГП, писать не любитель, почитать бывает интересно.
Речь же шла вот об этом тексте http://samlib.ru/a/al1618/teniprerii.shtml
Почему то любой прочитавший аннотацию считает что это фанфик.
В то время как это просто межавторский проект.

Блин ну и наваяли вы на СИ. Столько всего.
Вы кстати кто? Калашников или Амбарцумова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 15:09
Сообщение #104


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(al1618 @ 28.2.2016, 16:04) *
Я бы с удовольствием почитал в Вашем исполнении книгу для мужчин.
Инфантильной литературы и так перебор. Для обоих полов.

А я - нет.
Мальчишечка. Со шпагой. Всех нагибает. Принцесса умирает на руках. Все плачут.
Не-не. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 28.2.2016, 15:19
Сообщение #105


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:08) *
Вы кстати кто? Калашников или Амбарцумова?

Я - Ал.
Сергей Калашников - довольно известный издающийся автор. Оля тоже довольно интересный автор.
А я это я biggrin.gif
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:08) *
Блин ну и наваяли вы на СИ. Столько всего.

Там все го то шесть книгу (одна фанфик две в соавторстве) и две повести
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 28.2.2016, 15:20
Сообщение #106


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:00) *
Все в мире требует равновесия. Проиграл в одном, выиграл в другом.
На форуме - выиграл я. ))
Такие дела, Рыжая. smile.gif


*** И сами себе победу присудили?
Нет уж, носить мой портфель я доверю только Пейсателю wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 15:25
Сообщение #107


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 16:20) *
*** И сами себе победу присудили?
Нет уж, носить мой портфель я доверю только Пейсателю wink.gif

Но я же сказал, что это был не я, кто присудил. smile.gif
Нарываешься, ты, Рыжая. Как заеду портфелем. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 15:27
Сообщение #108


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(al1618 @ 28.2.2016, 16:19) *
Я - Ал.
Сергей Калашников - довольно известный издающийся автор. Оля тоже довольно интересный автор.
А я это я biggrin.gif

Там все го то шесть книгу (одна фанфик две в соавторстве) и две повести

То есть вы "термоядерный синтез" обоих авторов? Ал-Фьюжен, так сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 28.2.2016, 15:33
Сообщение #109


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:25) *
Но я же сказал, что это был не я, кто присудил. smile.gif
Нарываешься, ты, Рыжая. Как заеду портфелем. smile.gif


*** Бить девушек - не по мужски tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 28.2.2016, 16:20
Сообщение #110


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:27) *
То есть вы "термоядерный синтез" обоих авторов? Ал-Фьюжен, так сказать?

Точно нет smile.gif
В прочем это несложно проверить - читайте обоих. Стиль и язык вещи достаточно характерные.
Тем более что Оля последнее время как раз увлеклась фанфиками по ГП https://ficbook.net/authors/888152 Вы ведь вроде интересовались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 28.2.2016, 21:06
Сообщение #111


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 15:28) *
и начала ваять романы о том, как
мальчики нагибают других мальчиков,

Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 22:02
Сообщение #112


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 22:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif

Опоздали. Рыжая уже 18 раз нагибала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 28.2.2016, 22:03
Сообщение #113


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 22:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif


*** Я щаз примерно такое и пишу)
Причем, чего мелочиться? Нагибать будем не просто мальчика, а императора;)

Кста, я уже в новом романе самого Ктулху нагнула)
Показать? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 28.2.2016, 22:05
Сообщение #114


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 23:02) *
Опоздали. Рыжая уже 18 раз нагибала.


*** Э-э-э, а Вы ведь явно завидуете, что до сих пор не попали в список нагнутых мною мужчин ? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 28.2.2016, 22:36
Сообщение #115


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 14:28) *
то взяла бы мужской псевдоним и начала ваять романы о том, как
мальчики нагибают других мальчиков, имею девочек, а в свободное от этого время - бороздят просторы галактики
на каких-нибудь ржавых дредноутах)

Могу подсказать - Рыжий Че. biggrin.gif
Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 21:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок

laugh.gif Хорошая идея. Будем иметь в виду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 28.2.2016, 23:09
Сообщение #116


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 23:05) *
*** Э-э-э, а Вы ведь явно завидуете, что до сих пор не попали в список нагнутых мною мужчин ? wink.gif

Э-э-э. Не знал, что у вас даже есть список.
Даже как-то обидно. Это у меня, как у мужика, должен был быть список.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий шуршунчик
сообщение 2.3.2016, 11:36
Сообщение #117


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 29.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Andrej @ 27.2.2016, 20:33) *
Рыжий шуршунчик, я глянул на СИ первую главу. Конечно, корректору неплохо было бы текст отдать, а то спотыкаюсь всё время об ошибки. Но это ладно. Вы бы прислали мне полный текст романа одним файлом, а то уж очень не удобно по главам на СИ читать. Пришлёте? Если да, я Вам в личку свой почтовый адрес брошу.


я вся в конкурсе, и травме, потому сюда не ходила, звеняйте. хотите кидайте адрес, хотите здесь возьмите https://lit-era.com/book/tishina-b3496 (правда я не знаю в каком она формате скачивается)

Цитата(Странник450 @ 27.2.2016, 18:14) *
Рыжий шуршунчик.Антиутопия это как я понимаю реальность? Всмысле отношений людей и прочее?А я вот захотел утопию написать о прекрасном послезавтра, где человек человеку друг,таварищ,и брат скажем так.Просто то, что написал носит характер безнадеги,мрачненько получилось,а начать писать о противоположности, даже не знаю как, жизненного опыта в этом плане нет, а может просто характер УГ.

Антиуто́пия — жанр в художественной литературе, описывающий государство, в котором возобладали негативные тенденции развития (в некоторых случаях описывается не отдельное государство, а мир в целом). Антиутопия является полной противоположностью утопии. так рассказывает вики.
антиутопия не есть реальность это, обычно, будущее к котором "хотели как лучше, а получилось как всегда" то есть хорошее начало, а потом пришел полный пушистый зверёк.
не обижайтесь, но про "всё хорошо" читать не интересно, по крайней мере мне. мне интересно смотреть на изменение героя как личности под гнётом обстоятельств.

Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 21:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif

Матриархат в массы)))) зачем такое писать? это всё чаще встречается в жизни((( я лучше помечтаю о том как бывало, когда мужчина сильный, а женщину на ручки.... хотя у меня так не получается((( у меня героини "я корова, я и бык, я и баба и мужик"((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пейсатель
сообщение 2.3.2016, 18:11
Сообщение #118


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 25.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 27.2.2016, 20:02) *
*** Вот читаю я Ваши комменты, и раз за разом убеждаюсь, как много еще не знаю о русском языке)
Великом и могучем...

плевнуть в аффтыря свитое дела каждага критега! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пейсатель
сообщение 2.3.2016, 18:13
Сообщение #119


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 25.1.2013
Вставить ник
Цитата




Тема, кто что пишет? Ну...получите. Пазитифф. laugh.gif

"- Ты сумасшедший, Морда! - парень вздрогнул от удара - "охранник" больно ткнул его в спину - Как я жалею, что не прирезал тебя раньше! Ну какой я был дурак!
- У вас, "законников", есть слабое место - ухмыльнулся Морда - Вы придерживаетесь правил. А я хочу победить. И побеждаю. Клал я на правила! Братец? Да мне плевать на него. Только не хочу оставлять за спиной звереныша, который станет на меня охотиться. Пусть сдохнет! И сдохнут все те, кто пойдет против меня! Срежьте одежду с этого одноглазого хрена! Быстрее, олухи! Вот так! Ну что, Амир, с чего начнем? Давай-ка я начну с братца, а? Вначале сделаю его не мальчиком, и не девочкой - зачем ему член, все равно уже не до баб! Как считаешь, Амир - нужен ему его член, нет?
- Просто убей нас, тварь! Не глумись! - Амир побледнел, но глаза его смотрели ясно, без страха - Ты всегда был ненормальным извращенцем, сколько тебя помню! Собак убивал, кошек мучил! Ты же гад ненормальный, тебя лечить надо! Или задушить, чтобы не никому не нагадил!
- Гезел, подойди сюда! - Морда указал на парнишку лет четырнадцати, стоящего за спинами сортаников - Быстрее! Возьми нож. Ну! Взял, быстро!
Худой, будто заморенный голодом Гезел неловко взял нож, едва не уронив себе на ногу, замер, побледнев, как полотно. Губы его прыгали, по щеке прокатилась слеза.
- Подойди к Одноглазому и отрежь ему палец. Нет - два пальца, по твоему выбору. Давай!
- Я не могу…Морда, я не могу! - Гезел выронил нож, и тот вонзился в землю, с легким скрежетом оцарапав крупную береговую гальку - Не могу я убивать, ты же знаешь!
- Зато я могу - Морду шагнул к парню, наклонился, ухватил нож за рукоять, и распрямляясь, вонзил клинок в низ живота мальчишки. Гезел жалобно ойкнул, удивленно посмотрел на рукоять, торчавшую из живота, Морда криво усмехнулся, и дернув рукоять вверх распорол брюшину до самой груди. Потом выдернул нож, прежде чем казненный успел упасть, ухватил парнишку за длинные, спутанные волосы на затылке, загнул голову назад, и уже стоящему на коленях деловито отделил голову от плеч.
Тело мягко свалилось на галечник, все еще слегка подергиваясь в последних судорогах уходящей жизни, а Морда уже выпрямился со страшным трофеем в руке:
- Кто еще не хочет выполнять мои приказы?! Кто осмеливается мне перечить?!
Широко открытые мертвые глаза Гезеля смотрели на толпу мальчишек так, будто через эту голову Морда магическим образом пытался высмотреть тех, кто ненадежен, тех, кого нужно уничтожить. Картина была страшна, и двое мальчишек позади толпы попытались сбежать, медленно отступая назад, под прикрытие корпуса корабля.
Маневр не остался без внимания Морды, он глянул на своих подручных, кивнул, и…через пару минут оба парня стояли перед ним, задыхаясь от ужаса. Один даже обмочился, мальчишка лет одиннадцати-двенадцати, по его штанам в паху расплылось темное пятно, а в воздухе повис явственный, резкий запах мочи.
- Сбежать хотели?! - зловеще прошипел Морда - От меня не сбежишь! Никто не сбежит! Мелкие твари! Я сделаю из вас мужчин, проклятые крысы!
Он подошел ко второму мальчишке, тому, что не обмочился, кинул ему под ноги нож:
- Убей этого ссыкуна! Ну! Убей, и останешься жив! Иначе - с тобой будет то, что с Гезелом!
Морда пнул голову убитого парня, та подкатилась под ноги парнишки и накрыла его ступню слипшимися от крови волосами. Мальчишка отдернул ногу, отступил назад, тяжело дыша и будто за поддержкой оглядываясь на приятелей, каменно стоявших сзади, затравленно посмотрел на Морду, внимательно наблюдавшего за его маневрами, и…поднял нож, вцепившись в рукоять так, что побелели пальцы.
- Вот так! - победно кивнул Морда - А теперь режь его! Ну! Режь! Бей! Коли! Или сдохнешь тут! Прямо сейчас сдохнешь! Крысам на корм пойдешь!
Мальчишка на негнущихся ногах шагнул к белому, как полотно другу, и вдруг резко выбросил руку вперед, вонзив нож в подреберье. Парнишка резко выдохнул, схватился за предплечье приятеля, убийца отдернул руку, выдернув нож из раны, тоненько завизжал, и ударил еще раз, еще…будто хотел поскорее все закончить, чтобы перед лицом больше не было глаз друга, заглядывавших ему в душу. Он бил и бил, в истерике, в ужасе, желая, чтобы скорее затих хрип убиваемого, чтобы больше не слышать его вздохи и жалобные всхлипы, его просьбы: "Не надо! Пожалуйста, не надо! Мамочка! Ой, мамочка!"
Мертвый парнишка уже лежал на земле, но убийца все вонзал и вонзал в него клинок, стоя на коленях, не понимая, не соображая, что делает. Остановился только тогда, когда Морда перехватил его руку, отшвырнул назад:
- Хватит! Он уже дохлый! Молодец, живи. Отойди сюда, налево. Нож давай! Следующий! Ты! - он указал на парня лет шестнадцати, спокойно наблюдавшего за происходящим. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 2.3.2016, 18:21
Сообщение #120


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Пейсатель @ 2.3.2016, 19:11) *
плевнуть в аффтыря свитое дела каждага критега! smile.gif


*** Знали бы Вы, как я жду нетленку этого автора)
Прямо как из печи пирога!

Пы. Сы. Слюну коплю... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:27