Кто что пишет, Делимся идеями над которыми работаем. Информируем читателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто что пишет, Делимся идеями над которыми работаем. Информируем читателей |
28.2.2016, 15:00
Сообщение
#101
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
*** Вас послушаешь - так писать для девочек - грех и преступление) Жажду увидеть не девчачьи не ногибательские романы, которые будут пользоваться успехом у читателей, от наших МТА. Как увижу - так и поговорим) Пейсатель жив и издается) А Вы - много со времен стычек с ним, наиздавали? Все в мире требует равновесия. Проиграл в одном, выиграл в другом. На форуме - выиграл я. )) Такие дела, Рыжая. |
|
|
|
28.2.2016, 15:04
Сообщение
#102
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
|
|
|
|
28.2.2016, 15:08
Сообщение
#103
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Не вопрос. Только Нет. Я Не любитель фанфиков по ГП, писать не любитель, почитать бывает интересно. Речь же шла вот об этом тексте http://samlib.ru/a/al1618/teniprerii.shtml Почему то любой прочитавший аннотацию считает что это фанфик. В то время как это просто межавторский проект. Блин ну и наваяли вы на СИ. Столько всего. Вы кстати кто? Калашников или Амбарцумова? |
|
|
|
28.2.2016, 15:09
Сообщение
#104
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 15:19
Сообщение
#105
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
Вы кстати кто? Калашников или Амбарцумова? Я - Ал. Сергей Калашников - довольно известный издающийся автор. Оля тоже довольно интересный автор. А я это я Блин ну и наваяли вы на СИ. Столько всего. Там все го то шесть книгу (одна фанфик две в соавторстве) и две повести |
|
|
|
28.2.2016, 15:20
Сообщение
#106
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 15:25
Сообщение
#107
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 15:27
Сообщение
#108
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 15:33
Сообщение
#109
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 16:20
Сообщение
#110
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
То есть вы "термоядерный синтез" обоих авторов? Ал-Фьюжен, так сказать? Точно нет В прочем это несложно проверить - читайте обоих. Стиль и язык вещи достаточно характерные. Тем более что Оля последнее время как раз увлеклась фанфиками по ГП https://ficbook.net/authors/888152 Вы ведь вроде интересовались? |
|
|
|
28.2.2016, 21:06
Сообщение
#111
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
|
|
|
|
28.2.2016, 22:02
Сообщение
#112
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 22:03
Сообщение
#113
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок *** Я щаз примерно такое и пишу) Причем, чего мелочиться? Нагибать будем не просто мальчика, а императора;) Кста, я уже в новом романе самого Ктулху нагнула) Показать? |
|
|
|
28.2.2016, 22:05
Сообщение
#114
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.2.2016, 22:36
Сообщение
#115
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
то взяла бы мужской псевдоним и начала ваять романы о том, как мальчики нагибают других мальчиков, имею девочек, а в свободное от этого время - бороздят просторы галактики на каких-нибудь ржавых дредноутах) Могу подсказать - Рыжий Че. Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок |
|
|
|
28.2.2016, 23:09
Сообщение
#116
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.3.2016, 11:36
Сообщение
#117
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 674 Регистрация: 29.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Рыжий шуршунчик, я глянул на СИ первую главу. Конечно, корректору неплохо было бы текст отдать, а то спотыкаюсь всё время об ошибки. Но это ладно. Вы бы прислали мне полный текст романа одним файлом, а то уж очень не удобно по главам на СИ читать. Пришлёте? Если да, я Вам в личку свой почтовый адрес брошу. я вся в конкурсе, и травме, потому сюда не ходила, звеняйте. хотите кидайте адрес, хотите здесь возьмите https://lit-era.com/book/tishina-b3496 (правда я не знаю в каком она формате скачивается) Рыжий шуршунчик.Антиутопия это как я понимаю реальность? Всмысле отношений людей и прочее?А я вот захотел утопию написать о прекрасном послезавтра, где человек человеку друг,таварищ,и брат скажем так.Просто то, что написал носит характер безнадеги,мрачненько получилось,а начать писать о противоположности, даже не знаю как, жизненного опыта в этом плане нет, а может просто характер УГ. Антиуто́пия — жанр в художественной литературе, описывающий государство, в котором возобладали негативные тенденции развития (в некоторых случаях описывается не отдельное государство, а мир в целом). Антиутопия является полной противоположностью утопии. так рассказывает вики. антиутопия не есть реальность это, обычно, будущее к котором "хотели как лучше, а получилось как всегда" то есть хорошее начало, а потом пришел полный пушистый зверёк. не обижайтесь, но про "всё хорошо" читать не интересно, по крайней мере мне. мне интересно смотреть на изменение героя как личности под гнётом обстоятельств. Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок Матриархат в массы)))) зачем такое писать? это всё чаще встречается в жизни((( я лучше помечтаю о том как бывало, когда мужчина сильный, а женщину на ручки.... хотя у меня так не получается((( у меня героини "я корова, я и бык, я и баба и мужик"(((( |
|
|
|
2.3.2016, 18:11
Сообщение
#118
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 25.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.3.2016, 18:13
Сообщение
#119
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 25.1.2013 Вставить ник Цитата |
Тема, кто что пишет? Ну...получите. Пазитифф.
"- Ты сумасшедший, Морда! - парень вздрогнул от удара - "охранник" больно ткнул его в спину - Как я жалею, что не прирезал тебя раньше! Ну какой я был дурак! - У вас, "законников", есть слабое место - ухмыльнулся Морда - Вы придерживаетесь правил. А я хочу победить. И побеждаю. Клал я на правила! Братец? Да мне плевать на него. Только не хочу оставлять за спиной звереныша, который станет на меня охотиться. Пусть сдохнет! И сдохнут все те, кто пойдет против меня! Срежьте одежду с этого одноглазого хрена! Быстрее, олухи! Вот так! Ну что, Амир, с чего начнем? Давай-ка я начну с братца, а? Вначале сделаю его не мальчиком, и не девочкой - зачем ему член, все равно уже не до баб! Как считаешь, Амир - нужен ему его член, нет? - Просто убей нас, тварь! Не глумись! - Амир побледнел, но глаза его смотрели ясно, без страха - Ты всегда был ненормальным извращенцем, сколько тебя помню! Собак убивал, кошек мучил! Ты же гад ненормальный, тебя лечить надо! Или задушить, чтобы не никому не нагадил! - Гезел, подойди сюда! - Морда указал на парнишку лет четырнадцати, стоящего за спинами сортаников - Быстрее! Возьми нож. Ну! Взял, быстро! Худой, будто заморенный голодом Гезел неловко взял нож, едва не уронив себе на ногу, замер, побледнев, как полотно. Губы его прыгали, по щеке прокатилась слеза. - Подойди к Одноглазому и отрежь ему палец. Нет - два пальца, по твоему выбору. Давай! - Я не могу…Морда, я не могу! - Гезел выронил нож, и тот вонзился в землю, с легким скрежетом оцарапав крупную береговую гальку - Не могу я убивать, ты же знаешь! - Зато я могу - Морду шагнул к парню, наклонился, ухватил нож за рукоять, и распрямляясь, вонзил клинок в низ живота мальчишки. Гезел жалобно ойкнул, удивленно посмотрел на рукоять, торчавшую из живота, Морда криво усмехнулся, и дернув рукоять вверх распорол брюшину до самой груди. Потом выдернул нож, прежде чем казненный успел упасть, ухватил парнишку за длинные, спутанные волосы на затылке, загнул голову назад, и уже стоящему на коленях деловито отделил голову от плеч. Тело мягко свалилось на галечник, все еще слегка подергиваясь в последних судорогах уходящей жизни, а Морда уже выпрямился со страшным трофеем в руке: - Кто еще не хочет выполнять мои приказы?! Кто осмеливается мне перечить?! Широко открытые мертвые глаза Гезеля смотрели на толпу мальчишек так, будто через эту голову Морда магическим образом пытался высмотреть тех, кто ненадежен, тех, кого нужно уничтожить. Картина была страшна, и двое мальчишек позади толпы попытались сбежать, медленно отступая назад, под прикрытие корпуса корабля. Маневр не остался без внимания Морды, он глянул на своих подручных, кивнул, и…через пару минут оба парня стояли перед ним, задыхаясь от ужаса. Один даже обмочился, мальчишка лет одиннадцати-двенадцати, по его штанам в паху расплылось темное пятно, а в воздухе повис явственный, резкий запах мочи. - Сбежать хотели?! - зловеще прошипел Морда - От меня не сбежишь! Никто не сбежит! Мелкие твари! Я сделаю из вас мужчин, проклятые крысы! Он подошел ко второму мальчишке, тому, что не обмочился, кинул ему под ноги нож: - Убей этого ссыкуна! Ну! Убей, и останешься жив! Иначе - с тобой будет то, что с Гезелом! Морда пнул голову убитого парня, та подкатилась под ноги парнишки и накрыла его ступню слипшимися от крови волосами. Мальчишка отдернул ногу, отступил назад, тяжело дыша и будто за поддержкой оглядываясь на приятелей, каменно стоявших сзади, затравленно посмотрел на Морду, внимательно наблюдавшего за его маневрами, и…поднял нож, вцепившись в рукоять так, что побелели пальцы. - Вот так! - победно кивнул Морда - А теперь режь его! Ну! Режь! Бей! Коли! Или сдохнешь тут! Прямо сейчас сдохнешь! Крысам на корм пойдешь! Мальчишка на негнущихся ногах шагнул к белому, как полотно другу, и вдруг резко выбросил руку вперед, вонзив нож в подреберье. Парнишка резко выдохнул, схватился за предплечье приятеля, убийца отдернул руку, выдернув нож из раны, тоненько завизжал, и ударил еще раз, еще…будто хотел поскорее все закончить, чтобы перед лицом больше не было глаз друга, заглядывавших ему в душу. Он бил и бил, в истерике, в ужасе, желая, чтобы скорее затих хрип убиваемого, чтобы больше не слышать его вздохи и жалобные всхлипы, его просьбы: "Не надо! Пожалуйста, не надо! Мамочка! Ой, мамочка!" Мертвый парнишка уже лежал на земле, но убийца все вонзал и вонзал в него клинок, стоя на коленях, не понимая, не соображая, что делает. Остановился только тогда, когда Морда перехватил его руку, отшвырнул назад: - Хватит! Он уже дохлый! Молодец, живи. Отойди сюда, налево. Нож давай! Следующий! Ты! - он указал на парня лет шестнадцати, спокойно наблюдавшего за происходящим. " |
|
|
|
2.3.2016, 18:21
Сообщение
#120
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:27 |