Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Создаем своей некоммерческий ресурс для нетрендовой фантастики, скептиков просьба не засорять эфир )
Странник450
сообщение 23.2.2016, 22:18
Сообщение #281


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 23.2.2016, 22:13) *
Да вы сейчас хотя бы главу выложите. А то шуму много, толку - пшик.

Сочинитель,а я и не шумел таки.Главу,другую выкладывать не хочу,толку,то?Не сюжета ни смысла в одной главе, другое дело целиком. Месяца через два думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.2.2016, 22:22
Сообщение #282





Гости



Цитата




Цитата(Странник450 @ 23.2.2016, 22:18) *
Сочинитель,а я и не шумел таки.

Зря вы так думаете. Я постоянно читаю ваши сообщения о вашей нетленке. Вы можете назвать кого-то с форума, кто на данный момент так же много говорит о своём тексте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.2.2016, 22:25
Сообщение #283





Гости



Цитата




Цитата(Странник450 @ 23.2.2016, 22:18) *
Сочинитель,а я и не шумел таки.Главу,другую выкладывать не хочу,толку,то?Не сюжета ни смысла в одной главе, другое дело целиком. Месяца через два думаю.

Мне сильно кажется, любезнейший, что вы лукавите. Многие из здесь присутствующих поймут, стоит ли читать роман целиком по одному лишь маленькому отрывку. Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно есть его целиком. Я понимаю, что вы хотите сделать себе рекламу, но своими постами добиваетесь прямо противоположного эффекта. Не стройте из себя девочку-недотрогу, выкладывайте отрывок. И всё мгновенно станет понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 23.2.2016, 22:26
Сообщение #284


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




Давно пора выложыть кусок нетленки. Ыксперты быстро разберут по полочкам biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 22:34
Сообщение #285


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.2.2016, 22:25) *
Мне сильно кажется, любезнейший, что вы лукавите. Многие из здесь присутствующих поймут, стоит ли читать роман целиком по одному лишь маленькому отрывку. Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно есть его целиком. Я понимаю, что вы хотите сделать себе рекламу, но своими постами добиваетесь прямо противоположного эффекта. Не стройте из себя девочку-недотрогу, выкладывайте отрывок. И всё мгновенно станет понятно.

Согласен,молчу в тряпочку.Но все же подожду.А о нетленке затыкаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 22:36
Сообщение #286


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(AlexCh @ 23.2.2016, 22:26) *
Давно пора выложыть кусок нетленки. Ыксперты быстро разберут по полочкам biggrin.gif

Алекс,как только так сразу.Я уже давно решил, а то получится ни то ни се.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bright_vladimir
сообщение 23.2.2016, 22:44
Сообщение #287


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 12.1.2016
Вставить ник
Цитата




Не выкладывайте.
Посмеются-потроллят. Обидят походя. Растопчут и забудут.
Трогательная вера в мечту заслуживает того, чтобы к ней относились бережно.
Судя по вашим постам, для вас это очень важно (для меня тоже было ужасно важно – до сих пор помню это щемящее чувство).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 22:58
Сообщение #288


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(bright_vladimir @ 23.2.2016, 22:44) *
Не выкладывайте.
Посмеются-потроллят. Обидят походя. Растопчут и забудут.
Трогательная вера в мечту заслуживает того, чтобы к ней относились бережно.
Судя по вашим постам, для вас это очень важно (для меня тоже было ужасно важно – до сих пор помню это щемящее чувство).

Да,так и думаю.Мне сорок пять.Ещё в школе писал,но это смех.Потом бросил,годы прошли,жизнь как сложилась так и сложилась.Последние несколько лет особенно тяжело, чисто морально.И вот старая мечта взяла верх.Писал от сердца,переживал за героев,много из увиденного услышанного, плюс свои мысли.Но дописал.Думается,что получилось все по взрослому.А размениваться не хочу.Выложу целиком как решил.Пара месяцев роли не сыграют,а настрой будет не тот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.2.2016, 23:03
Сообщение #289





Гости



Цитата




Цитата(bright_vladimir @ 23.2.2016, 22:44) *
Посмеются-потроллят. Обидят походя. Растопчут и забудут.

Хорошую вещь топтать не станут. Здесь, всё-же, в основном приличные люди собираются. Но если набрался храбрости и выложил свою "нетленку" на всеобщее обозрение, то будь готов и к плюшкам и к тапкам. Если у человека есть характер, то он примет и то, и другое. А потом уже наращивается шкура, и укусы троллей и недоброжелателей становятся не так болезненны. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 23:10
Сообщение #290


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.2.2016, 23:03) *
Хорошую вещь топтать не станут. Здесь, всё-же, в основном приличные люди собираются. Но если набрался храбрости и выложил свою "нетленку" на всеобщее обозрение, то будь готов и к плюшкам и к тапкам. Если у человека есть характер, то он примет и то, и другое. А потом уже наращивается шкура, и укусы троллей и недоброжелателей становятся не так болезненны. wink.gif

Много раз замечал,начнешь какое ни будь дело и стоит только показать или растрепать по существу,то все как то сдувается,не срастается.Критики и авторитетных мнений не бегают,но если честно боюсь остыть и не довести дело до логического завершения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 23.2.2016, 23:10
Сообщение #291





Гости



Цитата




Цитата(bright_vladimir @ 23.2.2016, 23:44) *
Судя по вашим постам, для вас это очень важно (для меня тоже было ужасно важно – до сих пор помню это щемящее чувство).

Что за сопли, ей-богу. Мужики вы или что? Автор должен уметь держать удар. И мотать на ус то, что ему говорят. Не тупо следовать - но мотать. wink.gif Это непросто, но только так можно вырасти из детских штанишек. А лелеять свою графоманскую мечту, никому не показывая тексты - смешно и глупо.
Если боитесь, и так уж ранимы, не хотите выкладывать троллям - пошлите какому-нибудь человеку, которого уважаете, тут на форуме или еще куда. Чтобы вам персонально в личку или письмом отрецензировали и дали советы. Я таким образом делал часто, когда только начинал. Просил почитать, дать отзыв, и делал выводы. Сам писал людям рецензии и давал советы, когда поднаторел. Тут многие это могут подтвердить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 23:20
Сообщение #292


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата





В принципе если в личку,то можно и отправить одну главу,но я со своей эл почтой на форуме так и не разобрался, да и лишний раз целую главу опять одним пальцем печатать! Пример, перестал мой планшетник включаться на днях, взял его и отвез обратно в магазин, говорю вот мол перестало фунциклировать,ремонт нужен,а продавец взял обычную иголка,блин и ткнул в планшетнике с боку в отверстие, он и заработал.Ой,шайтан,о чудуса прогресса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 23:26
Сообщение #293


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




А треплюсь здесь,потому,что не скем поговорить о том,что интересует.Народ здесь образованный,пишущий,на работе не поговорить, а дома...Супруге например вся эта моя писанина фиолетово,иди лучше полочку какую ни будь приколоти,или ещё чего там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 23.2.2016, 23:28
Сообщение #294


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(Странник450 @ 23.2.2016, 23:20) *
да и лишний раз целую главу опять одним пальцем печатать!

А скопировать из "Ворда" (или где Вы там пишете?) нельзя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 23:36
Сообщение #295


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrej @ 23.2.2016, 23:28) *
А скопировать из "Ворда" (или где Вы там пишете?) нельзя?

Ворт это что?Сайт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 23.2.2016, 23:37
Сообщение #296


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Вообще то у меня младший брат силен в этих делах, но лишний раз печатать без особого желания не охото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 23.2.2016, 23:38
Сообщение #297


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Странник450, Вы роман на бумаге что ли пишете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.2.2016, 23:39
Сообщение #298





Гости



Цитата




Цитата(Странник450 @ 23.2.2016, 23:36) *
Ворт это что?Сайт?

Тяжёлый случай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonefacei
сообщение 23.2.2016, 23:41
Сообщение #299


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 23.2.2016, 23:39) *
Тяжёлый случай...


Согласен. Я уже мыло купил, у вас веревка будет?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.2.2016, 23:46
Сообщение #300





Гости



Цитата




А у меня почему-то возникло подозрение, что Странник450 не тот, за кого себя выдаёт... Ведь гениальный же маркетинговый ход, смотрите, скольким людям уже захотелось прочитать его "нетленку". Подозрительно... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:41