Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Создаем своей некоммерческий ресурс для нетрендовой фантастики, скептиков просьба не засорять эфир )
Рыжая
сообщение 21.2.2016, 22:12
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 21.2.2016, 23:08) *
но противник не нахидится по стати,
обмельчали мужики в России...


*** Одна надежда на Израиль wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 21.2.2016, 22:15
Сообщение #82


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(bonefacei @ 21.2.2016, 22:09) *
Получается самый быстрый и эффективный способ получить покупателя оказывается ДОРОГИМ.

Вот и я о том же.
Долгий и тоже эффективный способ тоже дорогой, к сожалению.

Насколько я помню, "Озон", торгующий всем и вся, только на второй год в ноль вышел, вложив уйму денег. Так что создателям узкоспециализированного сайта - удачи.

Ой, извините, я снова в обсуждение втянулся. Больше не буду. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 21.2.2016, 22:22
Сообщение #83


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ia-Ia @ 21.2.2016, 22:08) *
скучно Рыжей, хочется бодаться,
ищет с кем схлестнуться и сцепиться,
хочет так царапать и кусаться,
горло в клочья и крови напиться...

но противник не нахидится по стати,
обмельчали мужики в России...


Да, фантаст уже пошёл не тот,
Он скучен, Не броваст, да и умом не вышел,
Да и редкие усы к тому же...
Вот, военные, совсем другое дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 21.2.2016, 22:25
Сообщение #84


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




И так начнемс.Привецтвую вас, о достопочтенная Рыжая. Да уж, пишу я действительно с вопиющими ошибками, особенно когда лень следить за грамматикой тыкая пальцем в маленькие буковки на планшете. И здесь не контрольная по русскому языку.Можем сделать следующее, как это тут называется, лит.дуэль? Я готов, а вы? Выложим каждый своё, и пусть форумчане проголосуют или как это на форуме делается. По десяти бальной шкале, к примеру.Не беритесь судить о человеке с такой категоричностью лишь только по его грамматике. Моя вещь будет надеюсь готова к июню.Все. В высокие кабинеты не вхож, сварщики мы.Что тут сказать? Песенка у гражданина Шарикова была,такая, эх яблочко, да с голубикою,становясь буржуй...Сам против, конечно, так, че то вспомнилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 21.2.2016, 22:27
Сообщение #85


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Чтобы там Рыжая не говорила, как и другие скептики, создатель ветки первый шаг сделал верно. Маркетинг не маркетинг, но один факт я вижу. Тема, созданная после 2-ух часов дня, к вечеру набирает больше 80 сообщений от множества участников.

Первый шаг сделан верно. Вопрос живо интересует общественность. Хаус попал в десятку. Лично мне тоже интересно.

Второе возражение скептикам. Аргумент "продаж не будет, потому что..." не имеет смысла. Почему тогда в издательствах толчётесь? Ругаете их последними словами и всё равно толчётесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 21.2.2016, 22:30
Сообщение #86


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Странник450 @ 21.2.2016, 23:25) *
И так начнемс.Привецтвую вас, о достопочтенная Рыжая. Да уж, пишу я действительно с вопиющими ошибками, особенно когда лень следить за грамматикой тыкая пальцем в маленькие буковки на планшете. И здесь не контрольная по русскому языку.Можем сделать следующее, как это тут называется, лит.дуэль? Я готов, а вы? Выложим каждый своё, и пусть форумчане проголосуют или как это на форуме делается. По десяти бальной шкале, к примеру.Не беритесь судить о человеке с такой категоричностью лишь только по его грамматике. Моя вещь будет надеюсь готова к июню.Все. В высокие кабинеты не вхож, сварщики мы.Что тут сказать? Песенка у гражданина Шарикова была,такая, эх яблочко, да с голубикою,становясь буржуй...Сам против, конечно, так, че то вспомнилось.


*** (удивленно) А что, Вы пишете любовно-приключенческое фэнтези с юмористическим уклоном?)
Про принцесс, драконов, эльфов, вампиров...
Тогда, от сварщика это должен быть действительно убойный шедевр)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 21.2.2016, 22:32
Сообщение #87


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(House495 @ 21.2.2016, 14:33) *
Цель: раскрутка и коммерциализация произведений начинающих и не очень авторов, не желающих прогибаться под политику издательств, получая за свой труд смешные роялти вроде 6-10 рублей с проданного экземпляра

Если кого-то идея заинтересовала – давайте обсуждать. При наборе от 10 желающих с уже готовыми или почти законченными произведениями – можем приступить к реализации в середине марта.


Идея хорошая, если что, я выложусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 21.2.2016, 22:32
Сообщение #88


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1395
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(Kukaracha @ 21.2.2016, 22:32) *
Идея хорошая, если что, я выложусь.

Вы хотели сказать "вложусь"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonefacei
сообщение 21.2.2016, 22:33
Сообщение #89


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.2.2016
Вставить ник
Цитата




А проект кому будет принадлежать? В случаи успеха, на чей счет будут идти условные 20 процентов? И не забываем деньги за рекламу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 21.2.2016, 22:35
Сообщение #90


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(bonefacei @ 21.2.2016, 23:33) *
А проект кому будет принадлежать? В случаи успеха, на чей счет будут идти условные 20 процентов? И не забываем деньги за рекламу.


*** И главное - заранее поделить шкуру неубитого медведя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 21.2.2016, 22:37
Сообщение #91


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Генрих @ 21.2.2016, 22:27) *
Тема, созданная после 2-ух часов дня, к вечеру набирает больше 80 сообщений от множества участников.


Только потому, что ее активно пытаются затроллить smile.gif

Цитата(Генрих @ 21.2.2016, 22:27) *
Вопрос живо интересует общественность. Хаус попал в десятку. Лично мне тоже интересно.


Пока он попал пальцем в небо, поскольку за весь день под проект никто не подписался laugh.gif
Ну ясен пень - как можно отдать нетленку сатрапу-сектанту Хаусу.
Вдруг он сделает с ней что-нибудь неприличное. Раскрутит вдруг случайно.
Лучше на СИ разместиться - там, как известно, народ деньги лопатой гребет от желающих покопаться в графоманских кучках smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 21.2.2016, 22:38
Сообщение #92


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 21.2.2016, 22:30) *
*** (удивленно) А что, Вы пишете любовно-приключенческое фэнтези с юмористическим уклоном?)
Про принцесс, драконов, эльфов, вампиров...
Тогда, от сварщика это должен быть действительно убойный шедевр)

Тогда пордон,пращенья просим,беру своё предложение назад. Но все же мадам, нельзя так, ну нельзя и все тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonefacei
сообщение 21.2.2016, 22:40
Сообщение #93


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.2.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 21.2.2016, 22:35) *
*** И главное - заранее поделить шкуру неубитого медведя)


Вот, Павел Дуров не думал о шкуре и как результат в будущем его отжали от проекта люди, которые только деньгами поделились smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 21.2.2016, 22:40
Сообщение #94


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Странник450 @ 21.2.2016, 23:38) *
Тогда пордон,пращенья просим,беру своё предложение назад. Но все же мадам, нельзя так, ну нельзя и все тут.


*** Почему же нельзя? Чего сразу испугались то?)
Да пишите, пишите Вы про принцесс на здоровье) Я - не против)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 21.2.2016, 22:42
Сообщение #95


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




Странник450
Пора бы уже выложыть свою нетленку в соответствующий раздел biggrin.gif
А то интрига. Я вам даже рекламу придумал:
Скотомутанты, заживо зажаренные! Разрубленные могучими лазерными лучами звездолеты! Замерзшые трупы в вакууме! Суровая мужская космофантастика от сурового сварщика!


еще игра есть веселая:
Мертвый пробел, возвращение сварщика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 21.2.2016, 22:42
Сообщение #96


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Подтверждают своё желание участвовать в проекте. Но господа, ни как не раньше конца весны. Не с чем пока. Надеюсь на общем фоне не буду выглядеть слишком коряво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 21.2.2016, 22:45
Сообщение #97


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(bonefacei @ 21.2.2016, 23:40) *
Вот, Павел Дуров не думал о шкуре и как результат в будущем его отжали от проекта люди, которые только деньгами поделились smile.gif


*** Бонифаций, милый, Вы меня совершенно очаровали своей верой в замки из песка)
Рыдаю, падаю на колени, умоляю - покажите мне хоть один шедевр из тех, коими торговать собираетесь.
А то столько шума, столько шума - прямо как на презентации новой модели супер-спорт-кара...
Если и правда шедевр - клянусь, первая куплю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 21.2.2016, 22:47
Сообщение #98


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Алекс Че. Я бы с радостью выложил бы, хоть сейчас, но законченная вещь сыра, много убераю, что то приходится дополнять. А ведь ещё и работа есть ,как без неё то? Месилово там будет, аж целая глава, и один но все же звездолет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 21.2.2016, 22:47
Сообщение #99


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(House495 @ 21.2.2016, 22:37) *
...
Пока он попал пальцем в небо, поскольку за весь день под проект никто не подписался laugh.gif
Ну ясен пень - как можно отдать нетленку сатрапу-сектанту Хаусу.
Вдруг он сделает с ней что-нибудь неприличное. Раскрутит вдруг случайно.
...

Кукарача подписался. Я подумываю. Дело в том, что я не сильно опытен в писательстве и законченных вещей нет. Зато у меня есть небольшой ресурс, собственный, довольно-таки раскрученный блог. Я его малость подзабросил, но в лучшие не совсем далекие времена рейтинг подкрадывался к 2500. Есть несколько дружественных блогов, которые наверняка не откажутся помочь с раскруткой. Особенно, если я не буду их особо загружать. На ссылки время от времени рассчитывать вполне можно.
Так что если я решу присоединиться (почему бы и нет), то, конечно, использую ЖЖ-ный ресурс. Обрисовывайте контуры своего проекта дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 21.2.2016, 22:48
Сообщение #100


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(AlexCh @ 21.2.2016, 23:42) *
Странник450
Пора бы уже выложыть свою нетленку в соответствующий раздел biggrin.gif
А то интрига. Я вам даже рекламу придумал:
Скотомутанты, заживо зажаренные! Разрубленные могучими лазерными лучами звездолеты! Замерзшые трупы в вакууме! Суровая мужская космофантастика от сурового сварщика!


*** Не, еще лучше, крутая эротика "Принцесса для сварщика") Такое точно купят)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:13